Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 391 страница 420 из 913

391

Девочки, скажите, у нас есть нормальный магазин,  где колясок много, чтобы  посмотреть и покатать вживую? А то как-то по фото мне не понять, какая коляска.

392

Настасья, в планете игрушек много,в здоровом малыше были

393

ЛенОК, спасибо, дойду гляну

394

Настасья, в здоровом малыше сейчас мало. В Меркурие много было, вроде на 3 этаже.

395

Nuchka, точно, там же ещё большая реклама висит. Спасибо, Ань.

396

Настасья, планета детства на Янушке

397

Всем привет. Как у кого дела? Купила я тут автокресло, его можно крепить на базу изофикс, так она вроде называется. Теперь думаю, а где эту базу покупать и сколько она стоит? Никто не в курсе?

398

если не ошибаюсь, такая база в машине должна быть. если нет, то кресло только ремнями пристегивается.

399

Настасья, да, не все машины isofix оснащены.

400

Ну мой старичок вряд ли оснащён, так что буду ремнями крепить и не париться. Спасибо)

Отредактировано Настасья (2015-09-08 23:20:07)

401

Настасья написал(а):

буду ремнями крепить и не париться

Мы "оценили"это действие в полной мере. Муж поначалу так ругался!!! сейчас приноровились уже

402

Настасья написал(а):

Ну мой старичок вряд ли оснащён, так что буду ремнями крепить и не париться. Спасибо)

Отредактировано Настасья (Вчера 23:20:07)

Насть, а какая у тебя машина? У нас в авешке есть. Засунь руку на заднем сиденье между сиденьем и спинкой и проведи вдоль. Если нащупаешь такие металлические крепления полу круглые, это они и есть.

Отредактировано Мама-Нюша (2015-09-09 07:41:19)

403

Слоник написал(а):

Мы "оценили"это действие в полной мере

Верино кресло ремнями крепится, т.е. кресло на сиденье, в него ребенок и уже ребенка вместе с креслом я пристегиваю ремнем. Удобно. А новое кресло посмотрела как пристегивать ремнем - неудобно мне кажется больше ребенку будет, потому что одна часть ремня проходит по ногам ребенка, а он при этом и так будет пристегнут ремнями кресла.

Мама-Нюша написал(а):

Насть, а какая у тебя машина?

У меня Мерседес 98 г., посмотрю, конечно, но не помню там никаких скоб. Да и вообще посмотрела инструкцию к креслу в инете, там ставят на спец базу изофикс, которая в свою очередь прикрепляется к машине. Т. е в кресле-то и нет получается этих замков ,которые к скобам должны крепиться.

404

Настасья написал(а):

Верино кресло ремнями крепится, т.е. кресло на сиденье, в него ребенок и уже ребенка вместе с креслом я пристегиваю ремнем. Удобно. А новое кресло посмотрела как пристегивать ремнем - неудобно мне кажется больше ребенку будет, потому что одна часть ремня проходит по ногам ребенка, а он при этом и так будет пристегнут ремнями кресла.

ноги под ремнем хорошо проходят. может в зимнем комбезе и неудобно будет. Сейчас пока уКатюшки ноги чувствуют себя хорошо, а потом вставку для новорожденных уберем, она пониже провалится и снова должно быть нормально.

405

Слоник написал(а):

ноги под ремнем хорошо проходят. может в зимнем комбезе и неудобно будет

Ага,  Я буду покупать комбез не на овчине точно, а какой-нибудь финский или им подобные, а они не особо толстые. Так что надеюсь и у нас нормально будет.

406

Девочки, а где Ленок? Затаилась? Захаживаю сюда в надежде увидеть повод для поздравлений :rolleyes:

407

Варенечик написал(а):

Девочки, а где Ленок? Затаилась? Захаживаю сюда в надежде увидеть повод для поздравлений

Вчера я видела её на улице :glasses:

408

Мамака написал(а):

Вчера я видела её на улице

Это вряд ли))) с утра вторника упаковали меня в паталогию))) Так что лежу тут-на Канарах))) Сама не понимая что от меня хотят. Отделение переполнено,в коридоре лежат. И беремнюхи непробиваемые ходят по 41 недели ни таблетки,ни уколы не действуют...

409

ЛенОК, а чего тебя положили-то? Вроде еще неделька до срока или тебя что-то беспокоит?

410

ЛенОК написал(а):

Отделение переполнено,в коридоре лежат.

решила не уподобляться?)) я так понимаю, что это тебя час назад из родовой привезли..) если не ошиблась - то принимай поздравления!!!

411

Тышка написал(а):

решила не уподобляться?)) я так понимаю, что это тебя час назад из родовой привезли..)

Ну если так, то здорово! А ты там тоже лежишь, получается?

412

Тышка, тебя тоже что ли поздравлять??

413

Всем велком в поздравлялки! :flag:

414

Тышка, наверное, это была я.)))

415

Ludochka, Тышка,, судя по постам в ЖПП, сегодня свободно передвигалась по Пскову))) интрига, однако))

416

А у меня подруга сейчас в патологии. У нее срок 9.09. был. Осталось 2,5 часа, чтобы мужу на д.р. подарок сделать))

417

Летта написал(а):

Осталось 2,5 часа, чтобы мужу на д.р. подарок сделать))

успела?

418

Всем привет. Ташенька, ты там как? Все в порядке?
А мне вчера девочки знакомы сказали ,что у меня живот пустился. Пришла домой, почитала в инете, что это значит. Это получается рожу скоро  %-)  А у меня еще ничего не готово. Теперь хожу, себя рассматриваю и не могу понять, и правда живот опустился, или кажется только. Как-то я не настроена еще рожать

419

Настасья, еще недели 2-3 может пройти. Скоро - понятие растяжимое.

420

МамАНЯ написал(а):

успела?

не-а)) на 2 дня опоздала))
У мужа, похоже, традиция такая - себя обезопасить на праздники. С первым ребенком в патологию отправил 31 декабря, а родила только 4 января. С дочкой так же :dontknow:

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31