Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 451 страница 480 из 913

451

Настасья, вчера не успела сказать-скажу сегодня : ты прям такая красивая беременюшка  :cool:

452

Ксюшка написал(а):

Настасья, ничоси вы нелюбопытные какие))) мне кажется это очень интересно не знать до конца кто там, но я бы исчесалась вся.

Я очень любопытная, но как-то решили не узнавать, благо у нас в ЖК бесплатно не говорят кто) Вот мне и не терпится все-таки узнать кто.

Слоник написал(а):

А у тебя как с ощущениями?

А никак. Нет ощущения, что кто-то конкретный будет. Мы уже привыкли называть просто "малыш"  :D
МамАНЯ, Спасибо большое  :blush:  Я в этот раз и на гардероб свой больше потратила беременный, чем в прошлый раз)

453

Настасья написал(а):

Я в этот раз и на гардероб свой больше потратила беременный, чем в прошлый раз)

и все не зря  ;)

454

Настасья написал(а):

А никак

Вот и у меня долго малявка молчала. Надю я почувствовала в 8 недель. А в этот раз уже успела и на мальчикам настроиться, а недель в 37 поняла, что девчонка. И даже не удивилась, когда акушерка сказала, что девочка.

455

Настасья, как дела? Совсем чуть-чуть осталось и встретишься со своим чудом)))) Волнительно?
Да смотрю и Ташеньки чуть-чуть осталось, как ощущения?

Отредактировано ЛенОК (2015-11-04 22:15:40)

456

ЛенОК, да осталось чуток и правда, вроде и устала уже живот таскать, но еще не все приготовила, так что недельки 2 надо походить нам!

457

Ташенька, вот и я так сидела до последнего не все приготовлено было. С первым как-то все гораздо раньше подготовлено было))

458

ЛенОК, волнительно, еще как. Не хочу рожать  :D  Мне и так все нравиться. В понедельник в патологию ложусь, все еще надеюсь, что не доживу до нее. Как-то даже не представляю, что я там делать буду до тех пор, пока не покесарят.
Так-то все готово, вчера коляску намыла, так что можно хоть сегодня ехать.

459

Девочки, кто лежал в патологии, скажите, пожалуйста, там ходить в халате только можно? И верхнюю одежду и обувь куда девать? Отдавать родственникам?

460

Настасья, я, когда лежала, ходила в бриджах и футболке, да и не только я, халат только на осмотр. Одежду отдавала, т.к. был ремонт и гардероб не работал. (Это март 2013 года)

Отредактировано Ida (2015-11-06 20:43:40)

461

Ida, ага, спасибо.

462

Настасья, да ходить можешь в чем хочешь. Верхняя одежда у меня была заныкана с собой,но тогда ещё курток и сапог не было. Если точно никуда ходить не будешь отдавай родственникам.

463

ЛенОК, ясно, а посетители могут приходить в отделение или мне надо будет выходить в здание ЖК?

464

Настасья, надо выходить, со стороны УЗИ. Т.к. консультацию раньше закрывают и внутренний выход перекрывают, я так один раз чуть по улице раздетая не потопала...

465

У меня с этой патологией столько вопросов  :canthearyou:  Вот мне с собой сразу брать все на роды, если кладут-то по сути уже на операцию или же потом пусть принесут?

466

Настасья, я сразу все брала. Памперсы только не всю пачку,а 5 штук,остальные потом принесли. У тебя уже срок подходит думаю долго держать не будут,обследование проведут и прокесарят

467

Настасья, в паталогии можно ходить в чем удобно. Вещи, лучше что бы забрали сразу, могут заставить сдать на склад. Приходить можно, вход под арку, где УЗИ, потом если ты захочешь выйти погулять, то могут принести вещи, переоденешься внизу, я это в туалете делала. Пакеты лучше сразу все взять с собой, даже просто для спокойствия.

468

Nuchka, ты сразу брала?

469

Настасья, мне в этот же вечер привезли, ехала ложиться одна, было тяжело все сразу волочь. Ещё одной упаковки памперсов мне мало оказалось))

470

Nuchka написал(а):

одной упаковки памперсов мне мало оказалось)

Сейчас быстро выписывают,так что должно хватить. Я ещё и домой привезла остатки

471

Nuchka написал(а):

Настасья, мне в этот же вечер привезли, ехала ложиться одна, было тяжело все сразу волочь. Ещё одной упаковки памперсов мне мало оказалось))

Я взяла пачку в 30 шт. Не хватит принесут еще. Блин, как не хочется завтра ложиться. Намного проще ,когда уже рожать едешь никаких заморочек.

472

ЛенОК написал(а):

Сейчас быстро выписывают

После КС лежат дольше ,меня ,на 7 день выписали, а после ЕР быстро.

Настасья написал(а):

Намного проще ,когда уже рожать едешь никаких заморочек.

Я оба раза через патологию, мне кажется если должно быть кесарево, то спокойнее уже лежать в больнице, чем экстренная операция.

473

Nuchka, а что ты там делала-то целыми днями? Мне кажется я со скуки там умру

474

Настасья написал(а):

Я взяла пачку в 30 шт. Не хватит принесут еще. Блин, как не хочется завтра ложиться. Намного проще ,когда уже рожать едешь никаких заморочек.

Вам и пачку сразу брать не надо. Родите-принесут. Детские сёстры каждый день приходят берут 3-4 памперса. Ну мне так сказали , что сразу брать не надо. Я и не брала.

475

Настасья написал(а):

а что ты там делала-то целыми днями?

Читала и спала. Точнее пыталась спать, стройка под окном не давала, и ещё в мае уже тепло было, а батареи топили, умирали от жары и духоты.

Мамака написал(а):

берут 3-4 памперса.

У нас 5 штук в день брали.

476

Nuchka написал(а):

Читала и спала. Точнее пыталась спать, стройка под окном не давала, и ещё в мае уже тепло было, а батареи топили, умирали от жары и духоты.

У нас 5 штук в день брали.

Это Надя, наверное, засцышка была :)
Я тут в приемном уже полчаса жду, когда же оформят. Душно, скучно. Ещё и написано, что до часу в патологию оформляют. Знала бы не потащилась с утра. А то врач мне " с 9 до 10 надо". Кукую тут теперь.

477

Настасья, я сидела часа 3, когда в патологию оформлялась %-)

478

Ксюшка написал(а):

Настасья, я сидела часа 3, когда в патологию оформлялась

Жесть, думаю, надо было дома сидеть и нафиг эту патологию. Бред какой-то.

479

Настасья, да ну, зато спокойненько с утра пойдешь, без беготни. Полежишь книжку почитаешь, стирать/готовить/убирать не надо :D  Да и тебя уже долго не продержат.

480

Настасья написал(а):

Это Надя, наверное, засцышка была

Скорее обсеришка  :crazyfun:

Ксюшка написал(а):

зато спокойненько с утра пойдешь, без беготни.

Я вот тоже очень хотела лечь скорее, боялась начать сама рожать, не хотелось экстренной операции.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31