Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ксюшка написал(а):

Настасья, да ну, зато спокойненько с утра пойдешь, без беготни. Полежишь книжку почитаешь, стирать/готовить/убирать не надо   Да и тебя уже долго не продержат.

Не-не, я бы лучше постирала- поготовила. Не могу ничего не делать.

Nuchka написал(а):

Скорее обсеришка  

Я вот тоже очень хотела лечь скорее, боялась начать сама рожать, не хотелось экстренной операции.

У меня в прошлый раз экстренно было, ничего страшного, наоборот- приехал, родил. Нет этого ожидания долгого.

482

Все, лежу. Отсидела 2,5 часа. Самое раннее в четверг порежут. Трое врачей в отпуске, а рожениц хватает.

483

Девочки, а никто не знает пароль от вай фая в роддоме?

484

Настасья написал(а):

Девочки, а никто не знает пароль от вай фая в роддоме?

А у них еще и вай-фай есть?!

485

Ташенька, ага, какой- то ловит. PPC называется

486

Ташенька, как твои дела? Предвестников нет еще?
Ты сегодня в ЖК не была случайно? А то я все сомневаюсь тебя видела или нет...

487

Ida написал(а):

Ты сегодня в ЖК не была случайно?

Была, у кабинета КТГ!
Хожу потихоньку, нормально дела.

Ida написал(а):

Предвестников нет еще?

Мне пока нельзя))) у меня столько дел))) каждый день беготня.... комиссию на КП в сад проходим!

Отредактировано Ташенька (2015-11-11 16:17:19)

488

Ташенька написал(а):

Была, у кабинета КТГ!

Я тебя видела уже около гарбероба, я в регистратуре стояла.

489

Ташенька написал(а):

комиссию на КП в сад проходим

А когда вам идти в сад?

490

Ida написал(а):

Я тебя видела уже около гарбероба, я в регистратуре стояла.

не видела, шла целенаправленно, спешила))

491

Девочки! Настасья, родила в 12 часов мальчика Сашеньку, вес 3740, рост 54 см!

492

Отличные новости!

493

Девочки, поздравлялку создайте плиз в соответствующей теме :) Ура!

494

Девчата, мне врач назначила кальций есть и свечи папаверин вставлять для размягчения шейки . Нужно ли все это?

495

Ташенька написал(а):

Нужно ли все это?

если врач назначил, то надо)) Обычно для шейки назначают папаверин и ношпу. Кальций обычно после 36 недель не назначают, но врачу виднее наверное. Спроси зачем кальций у нее самой лучше.

496

Свечи повставляю, а кальций не буду принимать. А спросить -теперь на прием только 20, если не рожу сказала направит на дневной стационар записываться!

497

Наткнулась в интернете))) Для посмеяться))
http://s3.uploads.ru/t/YGTC6.png

Больше фото ТУТ)))

498

Ташенька, кальций обычно для костей назначают, правда тебе как- то поздновато. А папаверин я в прошлый раз вставляла- мне он не помог никак.

499

Настасья, вот и я про кальций не поняла почему назначили, а спросить забыла - с Залиной ходила, так ее только и слышно было)))
Настя, как там дела в роддоме, как персонал? На коридоре никто не лежит?

500

Настасья, ты какого размера памперсы брала в роддом: 1 или 2? А то я вся в раздумьях. ..

501

Ташенька написал(а):

Настасья, вот и я про кальций не поняла почему назначили, а спросить забыла - с Залиной ходила, так ее только и слышно было)))
Настя, как там дела в роддоме, как персонал? На коридоре никто не лежит?

Да вроде никто в коридоре не лежит. Персонал меня устраивает- все вежливые, внимательные. Даже еда лучше,ичем в патологии, хотя я думала, что одна кухня.
Памперсы я брала 1, потому что на 2 нет выреза под пупок.

502

Настасья, спасибо!

503

Я брала тоже 1, но там тоже не было дырки под пупок просто подворачивала памперс

504

Настасья написал(а):

Я взяла пачку в 30 шт. Не хватит принесут еще.

Настя, пропустили такую большую пачку или лучше взять

ЛенОК написал(а):

Памперсы только не всю пачку,а 5 штук,остальные потом принесли.

505

Ташенька, У меня пакет,  что в прошлый раз,  что в этот не смотрели,  но в этот раз мне в патологию приносили пакет со всем.

506

Девочки, кто недавно родил вопрос такой - вы делали флюшку для приема у гинеколога? если прийти без, нее врач примет?

507

Ташенька написал(а):

вы делали флюшку для приема у гинеколога? если прийти без, нее врач примет?

Я не делала, врач про неё даже не спросила.

508

Ташенька написал(а):

если прийти без, нее врач примет?

я вообще к врачу, к своему стыду, только на прошлой недели сходила про флюшку не спросила. Подруга ходила после родов тоже без флюшки-приняла, но сказала в следующий раз принести.

509

Попробую тоже без флюшки сходить!

510

ЛенОК написал(а):

я вообще к врачу, к своему стыду, только на прошлой недели сходила про флюшку не спросила. Подруга ходила после родов тоже без флюшки-приняла, но сказала в следующий раз принести.

А я вообще не ходила)) зачем -  не пойму... На узи сходила - проконтролировать шов.. Зачем ещё идти? А флюшку стали обязывать.. Тоже не пойму с какого перепуга я обязана делать флюорографию.. Когда посчитал нужным тогда и сделаю Да ещё ведь и молоко нужно либо заранее нацедить на следующее кормление либо после флюорографиюи покормить смесью, так как в любом случае после этой процедуры молоко нужно все сцедить..

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31