Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Егорушкина мама, спасибо )

32

СветАня, удачи Вам!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Главное думайте о хорошем!!! И все будет хорошо!!!!

33

СветАня, @@@@@@@!!!!!

34

СветАня, @@@@@@@@@@@@@@@  все хорошо будет, скоро лялечку на руках держать будете  :love:

35

Спасибо всем большое за поддержку..

36

СветАня, не надо бояться и переживать, все будет хорошо! Думайте о скорой встрече с малышом. Только позитив!!!

37

СветАня,  не переживайте!!! Все будет хорошо!! Слава Богу, что попали в паталогию,, завтра малыша увидите :love: , и не успело ничего случиться!! А это самое главное!! И Новый год встретите уже с лялечкой - все равно не спать :flirt:

38

СветАня, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо!!!!

39

СветАня, конечно, все будет хорошо! Мы с Вами :)

40

СветАня, не переживайте, хорошо, что с вами и малышом все в порядке. Буду держать за вас кулачки, чтоб все прошло хорошо!

41

Спаcибо,  спасибо, спасибо... Всем!!!!! :flag:

42

Как у СветАня,  дела ? никто не знает?

Отредактировано Мамака (2014-12-25 22:07:52)

43

Четвёртый день девочки я в реанимации. Начинаю отходить только немного. Операция проходила очень сложно. Слава богу всё обошлось. С доченькой всё хорошо.

44

СветАня, с рождением доченьки вас. С приездом домой все болячки очень быстро забудутся, проверено на себе.

45

СветАня, главное, что все хорошо закончилось, доченька здорова, а мамины страдания быстро забудутся как только лялька на ручках окажется.

46

СветАня,  с рождением дочурки Вас!! И правда, самое главное, что все хорошо закончилось, что с доченькой все хорошо!!!  И вам скорейшего возвращения домой!!!

47

СветАня, с рождением дочки. Все наладится!!!!

48

СветАня, поздравляем с рождением доченьки!

49

СветАня,  у меня с Владей тоже сложная операция была, 3 дня вставать не разрешали, расхаживаться было тяжело, гемоглобин ниже плинтуса упал. Но ничего, все зажило как и не было ничего. Главное, что с дочей все хорошо! Побыстрее набирайтесь сил и выписывайтесь, а дома полегче будет :)
У меня сегодня мелкий опять в правый бок толкается, как будто обратно головой вниз перевернулся. Хотя вроде сверху голова прощупывается. Толкается еще так сильно, на узи размер стопы намеряли аж 6,5 см %-)  и живот у меня такой большой уже, все думают, что рожать уже пора.

50

Ксюшка написал(а):

Хотя вроде сверху голова прощупывается.

Может,  это попка?))

51

Летта написал(а):

Может,  это попка?))

Может)) мне Колесникова просто после узи показала как пощупать можно, аккуратно с двух сторон руками можно потрогать и головешка из стороны в сторону очень подвижная. А сегодня я не пойму, сейчас попробовала пошевелить - эта круглая часть завозмущалась)) лучше не буду больше, пусть лежит как ему удобно)) хотя так прикольно, интересно))

52

Ксюшка написал(а):

эта круглая часть завозмущалась

повеселила)))))))))) У меня Аркашина попка отлично видна была, когда я на спине лежала))

53

Летта,   o.O  че, правда????? А я и не заметила, когда заказ забирала?
Аааааа, поняла, это фото попы....

Отредактировано Мама-Нюша (2014-12-28 23:15:18)

54

Мама-Нюша написал(а):

Аааааа, поняла, это фото попы...

Даааааааааааааа))) 7-ми летней давности))))))))))

Мама-Нюша написал(а):

че, правда?????

Увы, это пока только желание :blush:

55

Летта написал(а):

Даааааааааааааа))) 7-ми летней давности))))))))))

Увы, это пока только желание

Пусть это желание непременно сбудется в новом году!!!!

56

Летта написал(а):

повеселила)))))))))) У меня Аркашина попка отлично видна была, когда я на спине лежала))

Прикольно))) у меня нынче жирка многовато на животе :disappointed: ладно, сгоним потом...
Тааак, одна подружка уже мой живот нагладила, теперь знаю кому еще надо погладить)))

57

Летта написал(а):

Завтра удалю

Оооо, знакомо! Все время с таким неровным животом ходила и завидовала тем, у кого он был кругленький красивенький. А у меня...попка! :D Сестре как-то показала первый раз, так она даже испугалась - спрашивала что это?  :D

58

Просматривала тему с последнего сообщения, тоже так решила

Мама-Нюша написал(а):

я и не заметила, когда заказ забирала

Летта написал(а):

это пока только желание

Раз желание есть, то оно обязательно исполниться!!!

Ксюшка написал(а):

Тааак, одна подружка уже мой живот нагладила

Ксения, судя по линеечке у нас, планирующих, есть 2 месяца в запасе! )))

59

Ксюшка написал(а):

и живот у меня такой большой уже, все думают, что рожать уже пора.

ой, у меня срок меньше, а животище ой-ей-ей(( Деваху обещают под пять килограмм
Девочки, может кто в курсе, а если первые раз была эпизотомия (большой разрез), то второй раз обязательно будут резать или не факт?

60

Ludochka написал(а):

ой, у меня срок меньше, а животище ой-ей-ей(( Деваху обещают под пять килограмм
Девочки, может кто в курсе, а если первые раз была эпизотомия (большой разрез), то второй раз обязательно будут резать или не факт?

Да, будут резать по предыдущему шву:(( У меня подружку и клали, как всегда заранее перед кесаревым в патологию, и не смогла она договориться насчёт шва внизу и самой не дали...

Отредактировано Мамака (2014-12-29 09:59:22)

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31