Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 571 страница 600 из 913

571

ЭмЧе написал(а):

хотя уже два кровотечения было.

На каком сроке? У меня четыре до 15 недель((

572

ЭмЧе, Летта, берегите себя!

573

На маленьком сроке было, я его не посчитала. Там даже не лежала на сохранении. В 29-30 недель лежала в патологии, и вот сейчас лежу  опять - 34 недели.

574

Счастливка, спасибо, Ирин!
ЭмЧе, что ж такое((( держись, еще немного!

575

ЭмЧе, уже немного осталось потерпеть. Но скорее всего уже не выпустят(( у меня знакомая в такой ситуации лежала 3 месяца до родов, не выходя ни на один день. Вылежала, родила чудесную девчушку, через кс естественно. Все будет хорошо, главное поберечь себя.

576

Доктор вроде настроен меня ещё отпустить на следующей неделе

577

ЭмЧе, будем надеяться на хорошее, потому что тяжело, конечно, долго лежать в патологии. В любом случае желаю побольше здоровья.

578

Летта, ЭмЧе, Виолетта, Марина, все будет хорошо у вас, девочки  :yep:

579

Планета, спасибо) обязательно

580

Настасья, Планета, спасибо, девочки, за поддержку!

581

ЭмЧе, Летта,  берегите себя. Главное ваше здоровье!!!

582

Летта написал(а):

На каком сроке? У меня тоже центральное предлежание((

Ну не намного раньше. Операция должна была быть 3 января, проаперировали 25 декабря. Может сделали раньше, т.к. под НГ всё случилось. Конечно главное это раньше выявить. Я до попадания на днев.стац. и не знала. Занималась переездом на новую квартиру. Каждый день на 6 этаж пешком ходила. На машине по всему городу сама за рулём. А когда попала в патологию даже к родным выходить запрещали, они сами ко мне поднимались в палату. Т.е. лежать и лежать надо было, а я вся в бегах. Врачи уже были готовы к такой операции, запасы крови, ассестирование глав.врача.
Виолетта, вы не переживайте. У вас всё известно и беречь и вы сами себя будете и врачи.

583

Так вам из-за кровотечения операцию перенесли? Или просто решили перестраховаться?

584

А срок какой был?

585

ЭмЧе написал(а):

Так вам из-за кровотечения операцию перенесли? Или просто решили перестраховаться?

Кровотечения во время беременности не было ни разу. Видимо подстраховались просто.

586

Девочки, Марина ЭмЧе вчера в 9.07 родила доченьку. Поздравляем ТУТ

587

А мы все в делах и работе. И поболтать тут совсем времени нет...

588

Леночка Галанина, ты еще не  отпуске?

589

Летта,  еще нет. Бегаю как колобок. Мне в декрет 3 октября. А ты когда?

590

Леночка Галанина, и мне 3 октября) но я в очередном отпуске сейчас.
Правда, работа и дома продолжается)

591

Летта, ясно. Я решила без отпуска.Пока силы есть работаю. Потом буду отдыхать.

592

Леночка Галанина написал(а):

Пока силы есть работаю.

У меня нет( Тяжело одной справляться со старшим, школой и своими делами

593

Летта, главное настрой себя. отдыхай. все наладится.

594

Летта, смотрите какой праздник сегодня у вашего "рождественского чуда". В линеечке прочитала. Такое бывает раз в жизни!!!.. 8-)

595

Леночка Галанина, спасибо))
СветАня, действительно)) Как бы отметить))

596

Привет)) Принимаю поздравления, я с сегодняшнего дня в декрете :jumping:

597

Летта, поздравляю!

598

Летта, поздравляю!!!! И я, и я, тож в декрете)))) :crazyfun:

599

Планета, спасибо)))
Леночка Галанина, тоже сегодня оформлялась? Я не могла задержаться, торопилась на работу)

600

Летта, ага, оформлялась. Я так и поняла, что ты торопилась. Теперь будем ждать часа икс))))

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31