Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Летта, поздравляю!

602

Счастливка, спасибо))

603

Летта, Леночка Галанина, поздравляю вас,девоньки!!!

604

я уже так устала,скорее бы ноябрь))

605

Летта написал(а):

Привет)) Принимаю поздравления, я с сегодняшнего дня в декрете

Поздравляю!!

606

ЛенОК, спасибо))))

607

Счастливка, а чего устала? чувствуешь себя нехорошо?

608

Настасья, муж на работе постоянно, дети болеют, все тело болит...

609

Счастливка написал(а):

все тело болит...

О да..... чувствую себя развалиной :'(

610

Счастливка, держись, мать. что еще сказать. Муж зарабатывает вам же на беззаботное существование, так что он молодец. Детки поправятся, надо лишь подождать .Да и тебе недолго осталось беременной ходить))  Потерпи чуток  8-)

611

Настасья, да я все понимаю,никто не говорил что легко будет. Просто так поныть хочется. Хоть вы меня пожалеете))

612

Летта, Счастливка,  терпим. Я сама как бегемот, хочется все время лежать....

613

Леночка Галанина написал(а):

хочется все время лежать...

Лежать мало помогает: с боку на бок не повернуться. Ходить легче...

614

Счастливка, ой как я тебя жалею, очень жалею. бедненькая ты, ляг, съешь конфетку http://fb.ru/misc/i/gallery/5137/223553.jpg

615

Летта, согласна, но и ходить спина болит.

616

Настасья, спасибо.

617

Девочки, держитесь, ждут вас сладкие конфетки с чудно пахнущими макушками на выходе))

618

Ксюшка написал(а):

ждут вас сладкие конфетки с чудно пахнущими макушками на выходе))

Ксюша,как же верно подмечено!!!!!

619

Ксюшка, даааа :cool:

620

Здравствуйте девочки.Ни кто не слышал когда первый этаж снова откроют в РД? Сейчас на третем этаже койки в коридоре.аврал.Просто скоро рожать..

621

Вот у меня созрел вопрос.  В чем выписывать ребетенка из роддома? Уже вроде как и зима будет. В конверте или одеяле или комбез сразу? Как вы планируете?

622

Леночка Галанина, я планирую, как и с Аркадием (январь был): хлопковый слип на кнопках, царапки +чепчик. Сверху вязала комплект из акрила: штанишки, кофточка, шапочка, пинетки. И заворачивали в одеяло с красивым пододеяльником + лента)

623

Леночка Галанина, я в этот раз в зимнем комбезе сразу выписывалась, решила не тратиться на одеяло, которое мне том и не нужно будет

624

СУЕТА написал(а):

Здравствуйте девочки.Ни кто не слышал когда первый этаж снова откроют в РД? Сейчас на третем этаже койки в коридоре.аврал.Просто скоро рожать..

Думаю, врач, у которого Вы на учете стоите, лучше осведомлен, чем мы)))

625

Летта написал(а):

И заворачивали в одеяло с красивым пододеяльником

Мы под ним спали потом  :yep:
ибо

Настасья написал(а):

решила не тратиться на одеяло, которое мне том и не нужно будет

совершенно согласна

626

У нас есть одеяло на синтепоне, я заказала пододеяльник, и бант на резинке. Внутри еще одно одеяло-байковое. Бодик с длинным рукавом, хб слип с начесом, шерстяные носочки, чепчик и шерстяная шапка.

627

Леночка Галанина, я обоих выписывала в тонком хлопковом слипе, сверху тёплый слип, типа плюшевого, медвежонки есть такие, сверху комбез зимний. Комбезы сейчас красивые, если светлый, то и ленточку можно повязать. Мне в таком варианте нравится что ничего не задирается, не сползает. Мы и на улице так гуляли. Одевать быстро и раздеть можно даже спящего ребёнка. На кровать положил, молнии расстегнул, ручки ножки аккуратно достал и готово.

Отредактировано Ксюшка (2016-10-10 19:40:27)

628

Летта написал(а):

Мы под ним спали потом  
ибо

У меня дети и не спали толком маленькие под одеялом, только если под тонким пледиком. Короче, я фанат слипов)))

629

Ксюшка написал(а):

Короче, я фанат слипов)))

Это даааааааа :cool:

630

Ксюшка написал(а):

У меня дети и не спали толком маленькие под одеялом, только если под тонким пледиком. Короче, я фанат слипов)))

меня слипы только и спасали,потому как Марго постоянно просыпалась без одеяла) вот такие http://rus.nextdirect.com/ru/baby-girls … ts-girls/1

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31