Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Некст это вообще моя любовь, качество у них, конечно, отменное. Но цены сейчас...

632

Девочки спасибо за информацию. Буду думать.А то мы все летом да в начале осени выписывались.

633

Ну вот мы и скатались на последнее (надеюсь) УЗИ.
Малыш подрос заметно, уже не такая разница между акушерским сроком и нормой по весу. А по размерам так вообще догнал :cool:
Наконец-то "Гюльчатай показал личико", что было очень своевременно, т.к. сегодня первый раз взяла с собой Аркадия.
Теперь у нас есть фото)) По-моему, младшенький очень похож на новорожденного Аркашку))

634

Летта, очень здорово!!! У меня Ксюшка, когда родилась,была один в один Матвей,я по первости ее "сынок" называла))))

635

Летта, это здорово! Все обязательно будет хорошо. Мы тоже уже знаем как наш пузожитель выглядит. Похож на братьев.

636

ЛенОК написал(а):

У меня Ксюшка, когда родилась,была один в один Матвей

а потом?))

Счастливка написал(а):

Мы тоже уже знаем как наш пузожитель выглядит. Похож на братьев.

Тоже в Медике были?

637

Летта, ага))

638

Летта, да и сейчас вроде похожи))) Правда говорят,что Ксю больше на меня похожа,а Матвей на папу

639

ЛенОК, так и есть)

640

Счастливка написал(а):

так и есть

Мне тут подружка,которая давно не видела Матвея сказала,что он как переродился и стал похож на меня :crazy:

641

Летта, я тоже сегодня в медике была)))))))))))) А меня отчитали как девочку :hobo: Сказали, что дочу я откормила на славу и пора зашивать мне рот. Весит девчуля уже 2,5кг. Типа к родам будет 4,5кг. Короче посадили на обезжиренный кефир)))) Никаких булок!!!! Личико тоже показала, похожа на Льва))))

642

Леночка Галанина, да все равно возьмёт сколько надо ей, из тебя вытянет, но попу наест. Кушай наздоровье)))

643

Ксюшка, я то это понимаю, но страшилок от Колесниковой послушала. Я сама хоть и медик, но прям жутко стало. Решила с булками завяжу. Хотя Ванька я родила 3990кг. Поэтому ну никак меньше девчуля не должна быть...

644

Леночка Галанина, у меня младший меньше старшего родился))) я знаю что деть свое возьмет,однако со старшим набрала почти 20,а с младшим 12)) следила за питанием,не ела на ночь. Никаких плюшек. В третий раз я токсикозилп сильно до 12 нелель,сейчас отрываюсь. Но мне Колесникова тоже посоветовала меньше кушать. Хотя я к ней пришла с синими от анемии губами,м набрала к 30 неделям 11 кг

645

Счастливка, у меня тоже сейчас был токсикоз жуть до 12 недель. Но я уже набрала 11900, сказали хватит. Но до родов еще далеко, поэтому думаю вес еще прибавиться. Написали мне сегодня в заключении крупный плод.

646

Леночка Галанина, жаль, не встретились))
Мне вес сына обещает 3200-3500) на прошлом узи, наоборот, булка с маслом прописана была, чтобы откармливать. Но я не рискнула))) Знаю, что это в на моей попе все осядет))
У меня по домашним весам ровно 10кг на сегодня плюсом.... эх, остановиться бы на этом :'(
Про плюшки я даже не думаю. Из сладкого-тортики в группе ДДТ заказываю :flirt:
Раз в день бутерброд с хлебом и маслом позволяю себе, уж очень хочется))
Ни картошки, ни макарон не ем))

647

Летта написал(а):

эх, остановиться бы на этом

а зачем? Летт, толстая - это не про тебя, я во вторую беременность набрала 17 кг, и где они? сейчас вешу 57 кг и качаюсь)) а Сонька, кстати, родилась 2800, далеко не круупная))

648

Да, Летт! Мои запасы (весьма скромные) уходили 2 раза во время гв. Так что -не боимь! На тебе лишнее не осядет))

649

свекос, Слоник, девочки, вся моя сознательная жизнь-это борьба с лишним весом... Вы меня с собой не сравнивайте(((

650

Летта написал(а):

вся моя сознательная жизнь-это борьба с лишним весом...

ты меня сейчас своими откровениями не шокируй!

651

Летта написал(а):

свекос, Слоник, девочки, вся моя сознательная жизнь-это борьба с лишним весом... Вы меня с собой не сравнивайте(((

У тебя она хоть успешная, борьба эта :sceptic: я в беременности держалась, по 12 набирала. А сейчас вообще пипец.

652

Летта, разъедаться точно не стоит, лучше если у тебя получается не есть бяку и не хочется особо, то и не начинай. Я хоть много и не набрала второй раз, но живот до сих пор еще далек от идеала,  С бедер ушло вроде лишнее, а был целлюлит конкретный. Так что меньше лишнего наешь, тем проще потом будет. У меня гв на вес вообще не влияет, не зависит количество молока от того, сколько ем, как у некоторых. Так что больше белков, меньше углеводов наше все.

653

Летта, ты прям умничка. А я не могу без картошечки, и без бутерброда. Вот уже второй день насилую себя и ограничиваю(((((

654

Эх, мне б силы воли)))) я в этот раз опять расслабилась. Не скажу что отъедаюсь, ем как обычно. И прибавки разные,то 800 гр за три недели, то 1 кг за две. Я в этот раз не пью витамины,никак,совсем.Тошнит от них. По утрам впихиваю в себя творог. Стараюсь кушать больше фруктов и овощей.но и без картошки не смогу)))

655

Ксюшка написал(а):

я в беременности держалась, по 12 набирала.

Здорово...

Настасья написал(а):

Так что больше белков, меньше углеводов наше все.

точно-точно))

Леночка Галанина написал(а):

Вот уже второй день насилую себя и ограничиваю(((((

Сильно прибавляешь?

Счастливка написал(а):

но и без картошки не смогу)))

Я не могла от нее отказаться, когда летом на даче свеженькую варили. А сейчас уже спокойно на нее смотрю))

656

Летта,  я была на приеме 3 октября. и на тот момент уже прибвила 11900 за весь срок. Так что, все!!! Лимит исчерпан!

657

Леночка Галанина, ай,Ленка,у тебя не в коня корм))),пузик подберёшь и,как гончая,вперёд.

658

Мамасик, я то согласна с тобой. врачи ругают все меня))))

659

Летта, я сидела недалеко от тебя на собрании в среду. Выглядишь замечательно! Молодец!

660

Мама Надя, я тебя не видела(((
Спасибо))

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31