Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 661 страница 690 из 913

661

А я пропустилп ктг. Не с кем было оставить мелкого заболевшего. Теперь вот сижу и думаю, критично? На прием 31. Будет уже 37 недель. Не поздно идти будет на ктг?

662

Счастливка, попробуй сходить перезаписаться завтра. Просто потом в принципе и нет смысла.

663

Леночка Галанина, завтра суббота, и я опять же не могу. Одна с детьми дома(

664

Счастливка, я с верой вообще ни разу не ходила на КТГ, поэтому думаю ,если у тебя все в порядке, то не критично и можно не идти

665

Счастливка, заблыла, что завтра выходной. Тогда в понедельник, если очень надо. Я с двумя наблюдалась в 3 поликлинике. И что такое ктг не знала. Тем более ты ходила к колесниковой на узи. А это в тысячу раз лучше чем ктг. Если она тебе сказала, что все хорошо, то и не надо переживать. Ведь на узи сердце слушали.

666

Леночка Галанина, спасибо! Я с Женей делала ктг в 3 поликлиннике. Буду надеятся что все хорошо.

667

Девочки, не могу на сайте найти расписание дежурства врачей роддома. Или его нет?

668

Летта, нет его, оно есть у врачей, спроси у своего на приеме.

669

Счастливка написал(а):

Теперь вот сижу и думаю, критично?

Мммм. Не критично, мое мнение. С Надей ни разу не направляли. С Катей совершенно случайно попала. Скукота))

670

Сами врачи говорят, что ктг - очень неточное исследование, часто врёт.

671

Настасья, завтра как раз иду :yep:

672

Девчата, а я с новостями... На приеме была сегодня. Мелкий опустился, головка низко уже. А я-то удивляюсь с прошлой недели тому, что изжога прошла.... а, видимо, он не подпирает желудок...
Делаем ставки, сколько прохожу?

673

Летта, ну вы с малышом даете. Я то думала я раньше рожу. Мне по УЗИ ставят аж конец ноября, а не декабрь. Ты больше лежи, ноги кверху, как хочешь до 36 надо доходить!!!

674

Леночка Галанина написал(а):

Ты больше лежи

Ага, это для меня сейчас возможно как раз(((

675

Летта написал(а):

3-4 недели вполне, если будешь спокойна и без физических нагрузок.  :flirt:
А что врач говорит?

676

Анюточка написал(а):

А что врач говорит?

На прием 9-го. Рожать раньше запрещено))

Отредактировано Летта (2016-10-24 21:16:33)

677

Летта написал(а):

Рожать раньше запрещено))

Ну это правильно. Раньше как-то не комильфо,а вот недельки через 1,5 после приема вполне уже можно будет.  :whistle:

678

Летта, ты куда без очереди?так то не ты следующая,желающих хватает :blush:

679

Счастливка, да я и не хочу пока)))

680

Да и вообще, плановое хотелось бы... и с эпидуралкой...

681

Летта, ты держись, береги себя! Не надо раньше! Отдыхай побольше. Мне, кстати, с эпидуралкой не разрешили, хоть и планово кесарили. Но анестезиолог был Поляков, Шуб был в отпуске.

682

Летта, а я хочу, усталь,усталь... но мой деть как и старшие видимо сидеть будет до последнего  :disappointed:

683

Девочки бережем себя и ходим до срока!!!!  :hobo:

684

Леночка Галанина, живу мыслью что после 36 уже можно :blush: у меня одежда заканчивается, которая налазит.А зимнюю куртку я и покупать не хочу.

685

Летта написал(а):

крутись как хочешь, а ноябрь твой еще весь  :D ты, если помощь нужна не стесняйся - обращайся.

686

Счастливка, я Ваньку на 37 неделе родила и ничего. Кабанчик был 4 кг.  А с одеждой это засада, у меня пузень очень большой, пришлось и куртку брать на зиму!

687

Леночка Галанина написал(а):

Счастливка, попробуй сходить перезаписаться завтра. Просто потом в принципе и нет смысла.

А почему? КТГ теперь и при поступлении делают всем и в предродовой...Видимо, есть смысл послушать сердечко)

Отредактировано Мамака (2016-10-25 08:53:58)

688

Леночка Галанина, у меня осенняя парка. Я вроде как за рулем,так мне не холодно. Но вот в сад иногда пешочком гуляю, а как сегодня гулять?

689

Мамака, в предродовой ктг делают для того, чтобы следить за процессом.

690

Леночка Галанина, ты меня это,не пугай. Я еще и потому хочу пораньше,чтоб кабанчика не рожать. Так мне понравилось с Женей, не порезов,ни порывов. 3810 прям сказка после Олеговых 4180.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31