Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 721 страница 750 из 905

721

Летта, у меня Катерина очень рано опустилась, врач все стращала преждевременными родами. И акушерка моя тоже говорила, что низко сидит. Родила в 39 недель и 2 дня. Так, видать, ей удобнее было

722

Летта написал(а):

Ксюшка, пью магний утром. И вечером кальцемин

Я пила магний от начала и до конца без перерывов. Он и без беременности хорошо, а для меня вообще был первый друг от тонуса. Но я точно в большей дозировке пила.

723

Девчата, спасибо за поддержку. Буду очень-очень стараться недельки 4 продержаться еще))

724

Летта написал(а):

Девчата, спасибо за поддержку. Буду очень-очень стараться недельки 4 продержаться еще))

Надо-надо! Расти своего карапузика))) я в 37 недель Вову 3650 родила, кс со спиналкой.

725

Ксюшка, плановое в 37?

726

Летта, я держу кулачки за тебя)Все обязательно будет хорошо!

727

Летта, да.

728

Летта, я возможно громко скажу, но с тобой весь форум, кто тебя знает, то точно!!!!@@@@@@@@@@@ ждем малышастика не раньше середины ноября!!!!

729

Летта написал(а):

плановое в 37?

У меня плановое в 38 было, но потому что испугались, что слоненок уже.

730

Ларочка написал(а):

но с тобой весь форум, кто тебя знает, то точно!!!!@@@@@@@@@@@

Верно сказано!!!
Всем беременяшечкам сил и здоровья! Доходить до сроков и родить легко здоровых деток!!!

731

Плановое у нас в роддоме сейчас не раньше 38 недель, но если всё хорошо, то вообще ближе к 40 делают

732

Летта написал(а):

Да и вообще, плановое хотелось бы... и с эпидуралкой...

Виолетта, скорее всего не разрешат. Мне сразу сказали, при центральном предлежании плаценты только общий наркоз. Шуб и был анестезиологом.

733

Ларочка, спасибо... я знаю!

Плановое кс сейчас в 39 недель.
СветАня, у меня плацента высоко сейчас. Предлежание  полностью сняли еще в 20 недель, когда она поднялась выше шва от КС.

734

Срок планового кс у всех индивидуальный, стараются, конечно, поближе к сроку пдр делать, но там по ситуации уже. Со мной девушка лежала, ей 3-е кс вроде в 39,3 делали. Меня, если что, дальше 37 вряд ли пустят.

735

А я упала сегодня. Повредила ногу,гипс наложили.Радует то что его снимать можно. Типа валенка сделали. Но сегодня надо лежать вот в этой штуковине.

736

Счастливка, Ирин, береги себя!

737

Счастливка,  Ириш, как так? Береги себя!!

738

Счастливка, береги себя!

739

Счастливка, ну ты блин даёшь! Лежи, не бегай по возможности. Сегодня и правда очень скользко было.

740

Спасибо девочки! Я в саду была, на утреннике. Хорошо муж со мной был-сразу увез к врачу. У меня на лестнице голова закружилась. Спасая живот пришлось вывернуть ногу

Отредактировано Счастливка (2016-10-27 14:08:42)

741

Счастливка, Ира, ты не шали больше. Береги себя.

742

Егорушкина мама, муж отправил детей на больничный. Все,посадил меня дома,добегалась))

743

Счастливка, Ирин, а как надолго гипс??

744

Летта, я его уже сняла :D не могу ходить так, мне сказали носить днем,на ночь снимать. Я не думаю что там перелом,ходить больно,но ступня двигается. Вероятнее ушиб или растяжение.

745

Счастливка, Иришка выздоравления скорейшего и больше чтобы не было таких приключений!

746

Счастливка, вдруг трещина....Береги себя, дружочек.

747

Ташенька, Планета,  спасибо! Я постараюсь быть осторожнее. Планировала утром идти к старшему на утренник, но сдается мне не получится. Нога болит,на ступню не встаю, приходится опираться на ребро ступни. Но все равно больно. Мне не дает покоя мысль,если роды начнутся раньше, может ли моя травма мне плмешать?

748

Счастливка написал(а):

может ли моя травма мне плмешать?

Проблема в ступне? Ну ты же не стоя рожать собираешь...Ну дернешь в родах пару раз ногой в лоб кому-нибудь))

749

Счастливка, береги себя и пузик,как вазу хрустальную! Сегодня,и правда скользко утром было
Пусть все заживет до встречи с малышом@@@@@ тут осталось то

p.s. у меня подруга в пн родила,сегодня их выписали.Такое это чудо :flirt:

750

Планета, да,болит именно ступня. Левая. Улич, спасибо. Я буду стараться

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31