Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 751 страница 780 из 913

751

Счастливка, купи в аптеке желчь медицинскую и делай компрессы. Она воняет правда,но снимет боль и отек на раз просто. У меня по весне Платон прыгнул с дерева, а через неделю надо было в лагерь ехать. Чем тока не мазали, не помогало и вот вдруг тетушка моя, доктор, посоветовала это средство из советского прошлого, за 3 дня нога как новая была.

752

МамАНЯ, спасибо!

753

Счастливка, Скорее поправляйся, и здоровья вам с малышами!

754

Улич написал(а):

p.s. у меня подруга в пн родила,сегодня их выписали.Такое это чудо

Я как раз вчера за мелким в сад шла и у нас в соседнем доме только с выписки приехал кулёк)

755

Была у гинеколога сегодня, с малышом все хорошо,но гипсовый туфель на ногу велено обуть, и лежать,отдыхать.

756

Счастливка написал(а):

с малышом все хорошо

Это главное, с остальным справишься!

757

Счастливка, главное с малышом все в порядке!

758

Счастливка написал(а):

и лежать,отдыхать.

А получится? У меня такое же предписание... невыполнимое :dontknow:

759

Летта, да нет конечно. Но детей посадили дома,чтоб мне с садом не заморачиваться.

760

А у меня какой-то инстинкт гнездования накрыл. Вещи детские перестирала, место в шкафу освободила. Где бы еще сил взять все перегладить и разложить по местам))
Сумку собрала на всякий "пожарный", ключи от квартиры Аркашиному крестному завезла :blush:

761

Летта, я в тот раз прирбрела комод с пеленальником, забит уже с лета. Все перестирано,переглажено. По тихоньку разбирала углы-так вот теперь с ногой этой теперь придется видимо тормознуть))

762

Счастливка, ты молодца)))

Девчата, кто юзал стерилизатор Avent для СВЧ? Удобная вещь?

763

Я уже тоже готовлюсь, вещей море. Класть некуда. Я решила просто комод, без пеленального столика. Хочу доску взять для пеленания и то подумаю. Ведь так то не очень она и нужна. Летта, у подруги был такой стерилизатор. Ей нравился.

Отредактировано Леночка Галанина (2016-10-29 10:02:30)

764

Летта написал(а):

юзал стерилизатор Avent для СВЧ? Удобная вещь?

Не именно этот,но тоже для СВЧ,мне было удобно

765

Леночка Галанина написал(а):

Хочу доску взять для пеленания

Мне было очень удобно! И с Матвеем была и с Ксюхой. Особенно когда на живот выкладывать все таки твердая поверхность. А с Ксю ещё на кровати крепилась,но когда стала переворачиваться уже не актуально становится

766

ЛенОК, вот и я думаю, что с доской этой проще будет. Хотя с мальчишками без нее обходились. Выкладывала на диван.

767

Леночка Галанина, у меня сорвана спина, мне без комода  в этот раз никак. До этого дважды был просто комод без пеленальника.Намучалась.
Кроватка в этот раз-маятник. Ну и качель нам уже подарили электронну. С Женей была,ооочень спасала. Комплект на выписку собран, пакет в рд тоже. Комбез зимний заказан. Я готова :jumping:
Дома надо убраться, я ковыляю по чуть чуть убираю

Отредактировано Счастливка (2016-10-29 11:55:38)

768

Что-то у нас затишье тут)) Все на месте?
Мы сегодня на КТГ ходили. Все замечательно, что очень радует))

769

Летта, грым-нога на месте))) дома клиниговая чистит ковролин-вывез нас папа за город. Гостим у сестры моей с детьми. Вывез во время-на улице зима, и думается в деревне она поприятнее чем в городе.
В пн была на приеме, доктор сказал что малыш опустился,голова прижата. ждемсс

770

Летта написал(а):

Счастливка, ты молодца)))

Девчата, кто юзал стерилизатор Avent для СВЧ? Удобная вещь?

Мы со всеми юзали. Очень удобная вещь! Вам надо или есть уже?

771

Ксюшка написал(а):

Я как раз вчера за мелким в сад шла и у нас в соседнем доме только с выписки приехал кулёк)

:love: так я обожаю таких масиков...Хожу иногда гуляю к роддому, особенно прошлым летом, ностальгирую....

772

Мамака, думала купить или нет)) Взяла на Авито :yep:

773

Я тоже тут, состояние бодрое, если не думать как сильно болит спина. На прием только 8 ноября. Так что отдыхаем пока. Вот позвонила на работу узнать свои анализы. Печень моя шалит. АЛТ сильно повышен, завтра пойду на прием. Боюсь заложат меня на капельницы.

Отредактировано Леночка Галанина (2016-11-02 19:38:23)

774

Вот и побывала я на дневном стационаре. Ничего критичного. Капельниц не назначили. Прописали строгую диету и отказ от всех поливитаминов. В понедельник контроль анализов.

775

Леночка Галанина, так тебя положили? Или посмотрели, назначения сделали и отпустили?

776

Летта, не положили. Посмотрели, назначили диету и отпустили домой. В понедельник в отделение сдать анализы. Пока все. Сказали, что малышка опустилась и голова прижата книзу. Так что надо быть аккуратнее, ходить то до срока еще долго.

777

Леночка Галанина, понятно. У меня цель-три недели продержаться..
Сегодня что-то живот ноет((( уже и гинипрал выпила, и но-шпу..
Лежу, жду, когда отпустит.

778

Летта, держись как можешь. Отдыхай. Я тоже себе цель поставила до 20 чисел ноября проходить. А там  как Бог даст.

779

Летта, Леночка Галанина, держитесь девочки! меня тренит каждую ночь. Живот опустился чуток, первый раз за три беременности,кстати. В предыдущие разы не опускался.

780

Счастливка, держимся))) А твой организм готовится!!!

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31