Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 781 страница 810 из 913

781

Леночка Галанина, я согласна со своим организмом, но у меня болит все,такое ощущение что каждая косточка.я уже прям очень готова морально,надеюсь что физически тоже.

782

Вот и у меня болят такие места, о которых и говорить не прилично((
А отдыхать не получается.. завтра гости из Питера приезжают. Сына из школы забрала-в Ленту за продуктами скатались.
Вот сейчас поужинали, легла...

783

Я сама от боли мучаюсь. кости таза очень болят. прям каждое движение чувствую. С мальцами такого не было. Еще и крупный плод ставят. Готовлюсь морально.

784

Держитесь девочки!!! Берегите себя! Ждем и мы ваших чудесенок, пусть сидят до поры до времени))) Скоро будет на форуме http://s16.rimg.info/27642ff6cd088223f190abf562cf0e83.gif

785

Слоник, спасибо. Будем держаться. А мне по размерам плода аж37 недель насчитали. Вот какие мы крупняхи.

786

Слоник, спасибо))
Леночка Галанина, а размер по узи определили?

787

Летта, ага, по УЗИ. А так у меня срок 34 недели и 4 дня. В любом случае еще надо держаться как угодно.

788

Слоник, спасибо))

789

Свершилось! Моя доченька Тамара родила сыночка 4200 весом. Правда пришлось делать кесарево...
Но все здоровы, а это главное!
Всем беременюшечкам желаю доходить, доносить, а уж детки отблагодарят вас своей любовью!!

790

Румия, поздравляю новоиспеченных родителей и бабушек-дедушек! Здоровья и много радости!

791

Планета, спасибо!

792

Румия, спасибо. Вас поздравляем!!!!

793

Румия, поздравляем!!!! Здоровья и взаимопонимания!!

794

Леночка Галанина, Слоник, спасибо!

795

Румияя, поздравляю!

796

Румия, поздравляю!!! Большой какой - 4200!!!  Здоровья ему и мамочке побольше))) Всем вам радости и счастья!

797

Румия, поздравляю! Такого крепенького сразу на ручки не страшно брать)

798

Румия, с рождением Богатыря! Здоровья малышу!

799

Девочки, большое спасибо! Тоже надеемся, что будет здоров и спокоен. Папе дали после рождения его сразу подержать. Сказал "розовый и волосатый")))))

800

Всем привет. Как ваши дела? чего то тут затишье. А мне сегодня кроме диеты назначили таблетки и капельницы для печени. Так что лечим печень по полной(((((((((((

801

Я тут))а уже очень хочется тут не быть :D

802

Я тоже тут, куда ж я денусь))
У меня сегодня зам. доченьку родила)))

Леночка Галанина, а на что печень так среагировала? Раньше были проблемы или беременность спровоцировала?

803

Все на месте  :D . Летта,  раньше проблем вообще не было, беременность спровоцировала. Никогда себе в еде не отказывала и все было отлично. А тут  даже на диете такая засада.

804

Счастливка, да, знакомые мысли)) а после родов думала, лучше б еще недельку поползала  беременной. Сон все ж крепче, когда малыш в животике.

805

У меня знакомую в СПб прокесарили в 34 недели. В Отто попала с гестозом(((
Двое суток пытались маму стабилизировать, но давление высоченное, белок в моче((
Главное, с ребенком все хорошо. Дышит самостоятельно. И мама уже в норме.

806

Летта, самое главное, что все обошлось. Главное вовремя все выявить.

807

Слоник написал(а):

Сон все ж крепче, когда малыш в животике.

Ох, что такое крепкий сон?))))

808

Слоник, я почти не сплю... третий раз беременна и опять такая засада со сном, ночью не сплю,стоит прилечь днем до вечера хожу разбитая,с тошнотой. Я вообще очень плохо  себя чувствую,нога болеть не перестает, лобок,копчик-все болит. на улицу почти не выхожу.

809

Тоже со сном проблемы и болит все...ужас. Но стараюсь ходить на прогулки, а то совсем жиром заплыву  :hobo:

810

Счастливка написал(а):

лобок,копчик-все болит. на улицу почти не выхожу.

Ириш,потерпи уже....ну чуть-чуть осталось,детка :flirt:

Летта написал(а):

Ох, что такое крепкий сон?))))

Витундель,и ты крепись, моя  дорогая))))пусть молодняк поноет))))-им положено.А ты у нас девушка могучая(не в плане тела)))))),держишься молодцом-Красава!!!!!(ТТТ)

Леночка Галанина написал(а):

Но стараюсь ходить на прогулки, а то совсем жиром заплыву

А вот это правильно))))Ленка-зачётно)))готовься к марафону....

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31