Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Мамасик, терплю(

812

Летта написал(а):

Ох, что такое крепкий сон?))))

Не крепкий.  А крепче, чем, когда ляля снаружи.  Беременная была- ну сползаю раза три в туалет, ну перевернусь раз 10-15 с боку на бок. кратковременные просыпания я легче переношу, видимо. А вот с дочей новорожденной:взять, покорми ть, столбиком подержать, покормить-подержать и еще покормить-подержать, переодеть, уложить. А не факт, что уснет. И через час-полтора-два -все по новой.  А рядом муж сопит сладко, а дочь грудь так лениво сосет. Мне первый месяц сложно дался, пока привыкали, учились жить друг с другом. Это потом легко, когда во сне сунула грудь и сплю дальше.  И никаких столбиков, отрыжек и переодеваний.

813

А если ребенок в отдельной кроватке спит, тр для меня это наравне с подвигом -ночные кормления организовать.  :yep:

Отредактировано Слоник (2016-11-08 11:05:17)

814

Слоник, помимо вылазок в туалеи меня каждую ночь тренит. я устала. Хочу под одеяло и в гордом одиночестве полежать день-два. Дети дома,со мной,в сад пока не ходят. Так вот я целый день мою,убираю,кормлю,попы вытираю. Я знаю что никто не обещал легкости, но когда ничего не болит и нет живота-даже полы моются легче. Ну,это так,  я ною, просто поныть захотелось.

815

Где же нам поплакать...Хоть тут пожалимся)))) Главное нам здоровья и хороших родов, без осложнений.

816

Счастливка, да понятно это все! Бывают такие настроения)) Держись! Не сдавайся!тебе уж совсем немного осталось.  А вдруг сегодня вечером уже встреча?

817

Да, да! Всем приятных встреч!

818

Счастливка, вот и я о том. Вылазки в туалет-пустяки. А когда каждый шаг с болью дается, да так, что слезы из глаз((
С боку на бок не повернуться, сплю в бандаже, так немного легче.
А нужно и старшему внимание уделить, и домашние дела никто не отменял...

819

У каждого своя ситуация, не спорю. Мне последняя беременность запомнилась именно этим.
Сил вам, Летта, Ира, Лена!!!  :flag:

820

Слоник, спасибо. Будем стараться настраивать себя на положительные эмоции. Дети это счастье. Вот сижу и пью минералочку лечебную, утром капельницу делали. Посмотрим как дальше печень будет себя вести.

821

А я ем мел и мандарины :hobo:

822

Счастливка, эка как тебя!!! o.O  я бы тоже мандаринов поела. Но мне нельзя.

823

Счастливка, а мел-то зачем??? Такая нехватка кальция?😨😨
У меня, несмотря на комплекс витаминов и кальцемин, стали колени болеть((

824

Летта, а  мне доктор из за печени моей запретила все витамины. Поэтому ничего теперь не принимаю.

825

Летта, ну вот хочется мне))) муж заколебался ездить через весь город. Я тока из одного магазина его ем, очень вкусно))) зато изжога не мучает.

826

Всем привет. Куда пропали? Я все хожу на дневной стационар. В понедельник пересдам анализы. Посмотрим, что получилось. На узи срок 36 недель, а кукла моя на 38 недель. Так что крупный плод. Но будем рожать сами))))

827

Я на месте)))лобок раскалывается, детеныш стал медлительнее,тесно ему. Вчера колясочка моя приехала. :love: все готово-ждем хозяина всех этих колясок,кроваток,пеленок)))Муж говорит как будто не одного ждем,а свору)))вся квартира заставлена/завалена

828

Счастливка, потерпи, осталось чуток. И скоро будет на руках хозяин всего богатства :D !!!!

829

Я тоже на месте)) 24-го на КТГ и последний прием в ЖК
Все перестирано - переглажено)

830

Летта написал(а):

24-го на КТГ и последний прием в ЖК

Зуб даю - родишь до приема!  :D  Что-то мне так кажется.  :blush:

831

Анюточка написал(а):

Зуб даю - родишь до приема!    Что-то мне так кажется.

Ты что!!! Я против((( Я плановое КС хочу, а не экстренное(((

832

Мне тоже в понедельник КТГ и думаю во вторник выпишут. Надо будет сразу к врачу. А то я на прием не попала. Надо мазки сдать последние.

833

Летта написал(а):

Ну что ж поделать! Тогда ходи до 24.  :rain:  :playful:

834

Еще одна в нашу компанию :D 😂😂
http://s9.uploads.ru/t/Nnads.jpg

835

Анюточка, мне торопиться нельзя)) нужно сначала у Линки роды принять)))

836

Летта, а ей скоро? Поздравляем с "внучатками"))

837

Слоник, 19-20 ноября)

838

Летта написал(а):

19-20 ноября)

Так это совсем скоро!

839

Ну ничего себе новости с утра  :stupor:  Летта, молодец! Поздравляю тебя с сыночком и Аркашу с братишкой! Будьте здоровы!

840

Летта написал(а):

Анюточка написал(а):
Зуб даю - родишь до приема!    Что-то мне так кажется.

ну вот)))

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31