Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 841 страница 870 из 905

841

Летта написал(а):

Анюточка, мне торопиться нельзя)) нужно сначала у Линки роды принять)))

Ну-ну!  :D В этом вопросе как бы не ты главная и как показала практика не тебе решать, когда появляться на свет  :flirt:  ну ты понимаешь, да?!  :crazyfun:  Надеюсь Линка дотерпит до твоего возвращения. По идее, если роды без осложнений, то к выходным наверное уже выпишут. :glasses:

842

Анюточка, ты только насчет Летты прогнозируешь?  :crazyfun: насчет остальных пузатых чуйка работает?

843

Вот я то надеюсь еще недельки 1,5 отходить. Хотя как знать. Ир, ну ты теперь на очереди.

844

Леночка Галанина, Летта тоже надеялась...

845

Анюточка, я от тебя в шоке)))))))

Что, маманьки, готовьтесь)))) ту в моем боксе комната вторая свободная как раз)))

846

Счастливка, по-любому ты следующая!  :D  Чет уже задерживаешься. Пора, мать, пора!  :yep:

847

Анюточка, как скажешь)))))

848

Счастливка, давай уже в свободный бокс)))

849

Счастливка, я уж после тебя. Так что в перед и с песней)))

850

девы, ходите вы сколько нужно, ребенок же должен в срок родиться))

851

Ксюшка написал(а):

Счастливка, давай уже в свободный бокс)))

Уже заняли)))))

852

свекос, дык,как ходить если все через боль и слезы? Есть еще двое и им нужна мама,а мама как калека лежит,и каждое движение дается с трудом. Еще и нога в непонятном состоянии. Ренген нужен, лечение. А как все это беременной проделать?

853

Счастливка, если тебя это утешит, мне аппендицит вырезали на 9 неделе беременности (с Вовкой) и ничо, смотри, как живая :) Под общим наркозом. Да и Вован ТТТ, тоже нормуль. Может пока ГВ нет, все-таки полечить ногу-то?

854

Kassi, с кровати не встать :hobo:

855

Счастливка написал(а):

Kassi, с кровати не встать

Счастливка, давай подыму :)

856

Счастливка написал(а):

Ренген нужен, лечение. А как все это беременной проделать?

а ГВ будет, что легче чтоли будет? Давай, настраивайся на нормальный лад, все будет хорошо, я во второй беременности думала сходну, честное слово,  постоянно лежала, уже было все равно кто родится, когда родится, так что я тебя очень понимаю! и никакая ты не калека!

Отредактировано свекос (2016-11-13 22:28:09)

857

Спасибо девочки за поддержку, очень мне тяжело этот раз дается. Надеюсь на скорейшее разрешение.

858

А у меня анализу по печени еще хуже стали. Через неделю кладут в патологию. И думаю я уже выйду от туда с лялькой.

859

Леночка Галанина, ого, поправляйся! Я все еще  на месте)))

860

Леночка Галанина, под наблюдениеа врачей лучше будет! Здоровья тебе и доченьке!
Счастливка, Иришка, крепись держись. .. вот вот и с лялечкой будешь!

861

Счастливка, Ташенька,  спасибо. Выбора нет, буду ложиться. Но пока недельку еще дома.

862

Леночка Галанина, Ленок, ты давай там не забаливай. В больничке спокойнее тебе всяко будет, а то тебя мужики твои вымотали ужо.

863

Егорушкина мама,  спасибо. Отдохну в больнице))))))))))))

864

Леночка Галанина, если дома на неделю оставляют,  значит еще не так все плохо?
Давайте, девчата, уже финишная прямая! Совсем чуток осталось, соберитесь с духом)

Отредактировано Слоник (2016-11-14 16:05:16)

865

Слоник, надеюсь на это. Было бы совсем все плохо, не отпустили. Держимся!!!!

866

Девчата, держитесь)) вы уже на финишную прямую вышли. Все будет хорошо!

867

Летта, будем держаться. Другого выбора нет.

868

Леночка Галанина, ну, ты теперь тут пока в одиночестве осталась, я поддержать :) Скоро и тебя поздравлять будем, держись, друг!

869

Леночка Галанина, ещё Линка с тобой)))

870

Kassi, спасибо. Буду в гордом одиночестве готовиться на очередь... :D  Ксюшка,  надеюсь я после Линки :blush:

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31