Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 871 страница 900 из 913

871

Леночка Галанина, мне бы еще успеть домой попасть до Линкиных родов))))

872

Летта, должна успеть!

873

А ведь только недавно рассекретились))) на 2017 год пока только Машенька напланировала?

874

Викуля, вроде только Машенька. Может кто  о еще сидит в секретах)))

875

Леночка Галанина, ты последняя осталась))))
Линка сегодня троих родила))

876

Летта, поздравляю. Я тоже уже хочу ляльку в руки взять. Надеюсь не долго мне осталось))))

877

Леночка Галанина, эх, как быстро время пролетело.

878

Летта написал(а):

Линка сегодня троих родила))

Линка молодец - дождалась вашего возвращения  :cool:

879

Мамака написал(а):

Линка молодец - дождалась вашего возвращения

Больше всех этому рада моя мама :D

880

Счастливка, время очень быстро пролетело.

881

Привет, девочки. Что то редко захожу... хотя поныть хочется частенько... срок 22 недели, а живот размерами как у бегемота... спина отваливается, все болит(((
Еще и что два мальчишки мне все не привыкнуть...

882

Машенька, Маш, мальчики они такие же, когда маленькие)) когда постарше, то более активные, наверное.

883

Машенька, привет. Все будет хорошо, главное здоровье. А мальчишки это круто!!!

884

Летта написал(а):

Больше всех этому рада моя мама

Ну у вас там весело...и сыночка нянчить и котят. Аркаше  тоже сейчас как никогда внимание надо.. У меня по молодости тоже были котята - забот полон рот несмотря на то, что у них своя мамка есть...

Отредактировано Мамака (2016-11-20 22:05:15)

885

Машенька, у меня теперь три мальчишки,это не смертельно)))очень здорово!! Пускай здоровыми родятся,это ведь главное!

886

Ксюшка написал(а):

Машенька, Маш, мальчики они такие же, когда маленькие)) когда постарше, то более активные, наверное.

Куда ж активней моей Веры?))) Мне тогда тока застрелиться)))

887

Счастливка написал(а):

Машенька, у меня теперь три мальчишки,это не смертельно)))очень здорово!! Пускай здоровыми родятся,это ведь главное!

Ты вообще герой)))
Главное конечно чтобы здоровые, и мне нормально доходить. А то живот по размерам на 32 недели, а срок всего 23.''

888

Машенька написал(а):

А то живот по размерам на 32 недели, а срок всего 23.''

Так у тебя живот то двоих носит, вот и большой такой!

889

Машенька написал(а):

Мне тогда тока застрелиться)))

Раз еще не застрелилась, значит не все так плохо!  :D

890

Анюточка написал(а):

Раз еще не застрелилась, значит не все так плохо!

Как родятся мои мужчины, тогда я вообще не знаю что и делать буду.. Чувствую Веруня любимая мне еще свой характер покажет...

891

Машенька, не настраивай себя так. Заранее программируешь развитие событий. ))) Разговаривай с дочкой больше, она тебе еще главной помощницей станет.))))

892

Анюточка написал(а):

Машенька, не настраивай себя так. Заранее программируешь развитие событий. ))) Разговаривай с дочкой больше, она тебе еще главной помощницей станет.))))

Спасибо за совет)) буду стараться)))

893

Назрел первый вопрос))  биохимия крови назначена на 26 апреля,  УЗИ на 11 мая.  Это все вместе и будет скрининг или сразу после УЗИ надо будет опять кровь сдавать?

894

Викуля, я думаю не надо будет кровь 2 раза сдавать.

895

Леночка Галанина написал(а):

Викуля, я думаю не надо будет кровь 2 раза сдавать.

Спасибо! 
Второй вопрос - дети сейчас с мамами лежат?  При условии,  что все в порядке?

896

Викуля, да..

897

Викуля написал(а):

Назрел первый вопрос))  биохимия крови назначена на 26 апреля,  УЗИ на 11 мая.  Это все вместе и будет скрининг или сразу после УЗИ надо будет опять кровь сдавать?

как мне говорили и я так делала, надо чтобы сначала было узи, а потом уже кровь на скрининг  направляют, потому что в направлении вписывают данные узи. и разница должна быть небольшая по датам между узи и скринингом

898

Настасья, вот и мне кажется,  большой очень разрыв.

899

Викуля написал(а):

Настасья, вот и мне кажется,  большой очень разрыв.

я еще помню, что попала на майские. 8 мая на узи платно сходила, там и по срокам выходило уже 13 недель, а скрининг самое позднее в 13 делают иначе смысла в нем нет, и потом пришла после выходных в ЖК за направлением, мне врач сказала, что надо уже в этот же день сдавать ,потому что разница в днях большая.

900

Девочки,  следующий глупый вопрос от меня))  12 лет назад таких проблем не было.  Завтра еду на УЗИ почек в областную (все выходные развлекаюсь с коликой и камнем,  будь неладен),  в четверг скриннинг - опять же УЗИ и кровь в ЖК.  Ничего,  что два дня УЗИ делать буду?  Не многовато?

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31