Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 901 страница 913 из 913

901

Викуля,  не переживай,  я когда на сохранении лежала узи делала много раз. Сейчас аппараты хорошие. Не навредит.

902

Викуля, не переживай. Ничего страшного не будет.

903

Лена,  Марина,  спасибо)

904

Девочки,  второй скрининг - это только УЗИ?  Без анализа крови?  Что-то у врача не спросила.  Первый скрининг хороший.

905

Если хороший, то только узи

906

Так,  девочки,  помогите унять панику)))  не мою,  я как удав спокойна.  У мужа.  Прослышал,  что теперь в нашем роддоме практикуют ер после первого кесарева (естественно,  смотря на причину кс).  Несколько лет назад такого вроде не было.  Это ладно,  все равно решаться этот вопрос будет в роддоме.  Так вот,  муж настаивает на платных родах, особенно при ер,  я говорю,  что и бесплатно прекрасно рожают.  Что посоветуете?  Кто как рожал,  особенно те,  кто недавно?  Ну мужу валерьянки с коньяком,  это понятно))))

907

Сейчас по сервису вроде врача выбрать нельзя, какой тогда смысл платить, если в остальном и так все проходит хорошо.

908

Викуля, так он за ер или против?
Планета, врача вроде опять можно выбирать, но стоит 45 тыщ %-)

909

Ксюшка написал(а):

но стоит 45 тыщ

:smoke:  обалдеть

910

Ксюшка, он за кс.  Он боится,  что заставят самостоятельно рожать,  не глядя на показания.  А у меня 12-летний шов,  зрение так себе,  из-за которого и было первое кс,  и камень в почке.  Он историй где-то наслушался,  что наш роддом гестапо и панику наводит.  А я не впадаю и предлагаю решать проблемы по мере поступления)  для начала доходить до нормального срока)

911

Викуля, что-то я оооочень сомневаюсь, что тебя при этом раскладе на ер погонят))) в любом случае перед кс положат в патологию, может там с врачом этот вопрос обсудить.

912

Викуля написал(а):

Так,  девочки,  помогите унять панику)))  не мою,  я как удав спокойна.  У мужа.  Прослышал,  что теперь в нашем роддоме практикуют ер после первого кесарева (естественно,  смотря на причину кс).  Несколько лет назад такого вроде не было.  Это ладно,  все равно решаться этот вопрос будет в роддоме.  Так вот,  муж настаивает на платных родах, особенно при ер,  я говорю,  что и бесплатно прекрасно рожают.  Что посоветуете?  Кто как рожал,  особенно те,  кто недавно?  Ну мужу валерьянки с коньяком,  это понятно))))

Ничего подобного...не практикуют в нашем роддоме ЕР после КС. Я уговаривала. Даже наличие близких знакомых не помогло.

913

Мамака, ваш ответ мужу покажу,  может успокоится)) 
Ксюшка, я тоже сомневаюсь)  но у человека паника))

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31