Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Викуля,  не переживай,  я когда на сохранении лежала узи делала много раз. Сейчас аппараты хорошие. Не навредит.

902

Викуля, не переживай. Ничего страшного не будет.

903

Лена,  Марина,  спасибо)

904

Девочки,  второй скрининг - это только УЗИ?  Без анализа крови?  Что-то у врача не спросила.  Первый скрининг хороший.

905

Если хороший, то только узи

906

Так,  девочки,  помогите унять панику)))  не мою,  я как удав спокойна.  У мужа.  Прослышал,  что теперь в нашем роддоме практикуют ер после первого кесарева (естественно,  смотря на причину кс).  Несколько лет назад такого вроде не было.  Это ладно,  все равно решаться этот вопрос будет в роддоме.  Так вот,  муж настаивает на платных родах, особенно при ер,  я говорю,  что и бесплатно прекрасно рожают.  Что посоветуете?  Кто как рожал,  особенно те,  кто недавно?  Ну мужу валерьянки с коньяком,  это понятно))))

907

Сейчас по сервису вроде врача выбрать нельзя, какой тогда смысл платить, если в остальном и так все проходит хорошо.

908

Викуля, так он за ер или против?
Планета, врача вроде опять можно выбирать, но стоит 45 тыщ %-)

909

Ксюшка написал(а):

но стоит 45 тыщ

:smoke:  обалдеть

910

Ксюшка, он за кс.  Он боится,  что заставят самостоятельно рожать,  не глядя на показания.  А у меня 12-летний шов,  зрение так себе,  из-за которого и было первое кс,  и камень в почке.  Он историй где-то наслушался,  что наш роддом гестапо и панику наводит.  А я не впадаю и предлагаю решать проблемы по мере поступления)  для начала доходить до нормального срока)

911

Викуля, что-то я оооочень сомневаюсь, что тебя при этом раскладе на ер погонят))) в любом случае перед кс положат в патологию, может там с врачом этот вопрос обсудить.

912

Викуля написал(а):

Так,  девочки,  помогите унять панику)))  не мою,  я как удав спокойна.  У мужа.  Прослышал,  что теперь в нашем роддоме практикуют ер после первого кесарева (естественно,  смотря на причину кс).  Несколько лет назад такого вроде не было.  Это ладно,  все равно решаться этот вопрос будет в роддоме.  Так вот,  муж настаивает на платных родах, особенно при ер,  я говорю,  что и бесплатно прекрасно рожают.  Что посоветуете?  Кто как рожал,  особенно те,  кто недавно?  Ну мужу валерьянки с коньяком,  это понятно))))

Ничего подобного...не практикуют в нашем роддоме ЕР после КС. Я уговаривала. Даже наличие близких знакомых не помогло.

913

Мамака, ваш ответ мужу покажу,  может успокоится)) 
Ксюшка, я тоже сомневаюсь)  но у человека паника))

914

Осталось немного,  осталось чуть чуть..  По моим расчетам недельки 3. Что хочу сказать...  Оно,  безусловно,  того стоит))))  но ёлки иголки,  в эту беременность я узнала о своем организме больше,  чем за предыдущие 37 лет))))  почти все,  что могло вылезти,  из болячек - вылезло.  Ясно,  что все пройдет)  это я так,  поныть))  по результатам 3 скриннинга дочь похожа на папу))  несправедливо!

915

Викуля, держись. Как я тебя понимаю. Сама была в этой ситуации. За эту беременность вылезло все, что только могло. И потом вылезло)))) Но дочь того стоила. Моя крошка тоже на папу похожа(((

916

Викуля, держаться! Скоро долгожданная встреча с крошкой, раскисать нельзя!

Викуля написал(а):

по результатам 3 скриннинга дочь похожа на папу))  несправедливо!

а мне тогда чего говорить  :rofl:  :rofl:  :rofl:

917

Kassi,  тебе да....  )))) повезло)))))  я не раскисаю,  видимо,  предродовая истерика уже)))  опять же здоровые органы заканчиваются,  а еще 3 недели как то жить надо)))

918

Эх,узнаю себя год назад))) Викуля, я вообще вот такая былаhttp://s8.uploads.ru/mq3ig.jpg

919

Счастливка, Ира, я не сразу прочитала комментарий твой, даже подпрыгнула! А оказывается, уже все прошло.

Викуля написал(а):

опять же здоровые органы заканчиваются,

Ноги, ноги....Главное - хвост! Держаться, девчонки!

920

Счастливка, ого...  Не,  до такого,  надеюсь,  не дойдет. 
Планета,  хвост уже отвалился))))))  уши вот еще здоровые))
Леночка Галанина,  что значит еще и потом вылезло?!)) я так не играю.  Потом будет счастливая и безболезненная жизнь!)  не отбирай у меня надежду)))))
Спасибо вам,  девчонки!

921

Викуля написал(а):

не отбирай у меня надежду)))))

Викусь,надежда умирает последней :hobo:
Не раскисай,всё буде Гуд!!!Счастливая и беззаботная))

922

Викуля, хорошо, не буду отбирать!!! Все будет супер. Будешь наслаждаться декретный отпуском)))

923

УЛИЧ!!! Дорогая)) я слепа и плохо вижу твою желтую подпись на желтом фоне: что там что там написано...сколько сколько неделек?, :flirt: Очень рада была тебя увидеть сегодня :flag:  :rolleyes:

Отредактировано Мамака (2017-11-05 20:29:56)

924

Викуля, а у вас как решилось  с родами? Кесарево или сами будете рожать?

925

Мамака, Спасибо, Катюша, 20ая идет

926

Улич, мои большие поздравления!!!

927

Улич написал(а):

Мамака, Спасибо, Катюша, 20ая идет

аххх, как здорово!!! я и не сомневалась, что ты соберешься)) и выглядишь отлично!!!! очень аккруатненькая - точно мальчонка будет :yep:

928

Мамака написал(а):

точно мальчонка будет

Что-то сомневаюсь, мы как-то на девчонок заточены :D надеюсь, в чт покажется
Ларочка, спасибо

929

Улич, ооооо, мои поздравления, Ульян!!! Очень за вас рада))) а папа-то ваш что говорит? Или потерял уже надежду на пацана?  :D

Жду известий с нетерпением)))

930

В любом случае будет повод новых колясок затестить :crazyfun:

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31