Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nuchka, InnChik, МаМа Саша, ну шифровальщицы.... :cool:  :cool:  :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

962

InnChik, ну наконец-то рассекретилась)))) уж очень трудно молчать было)))

МаМа Саша, какая новость чудесная!))

Девочки, как же это здорово)) всем легкой беременности и здоровых деток!

963

Планета, Галя! Спасибо! :flirt:

964

Девочки, поздравляю вас от души! Всем доходить и хорошо родить здоровых малышей!

965

День прямо на позитиве заканчивается. Малыши как грибочки пошли после грибного дождика! Чудесно!  :cool:

966

Оооогггооо сколько беременяшек!!! Всех поздравляю и желаю здоровья! Ваем легко ходить до сроков!

967

Спасибо всем огромное!! 8-)

968

И стоило пропустить недельку... и столько приятных новостей!!!
Девочки, милые, поздравляю вас от души!!! Наслаждайтесь состоянием!!!

969

Пошла я отсюдова :rofl: а то как то завидно по-доброму :love:

970

Счастливка написал(а):

Пошла я отсюдова  а то как то завидно по-доброму

Вот и мне так)))

971

Счастливка, Летта, у вас у самих ещё совсем ещё малыши)

972

Можно наверно и Беременяшки-2018 открывать :blush:
Nuchka, с экватором :flag:

973

Улич, мальчик?!))))

974

МамАНЯ написал(а):

Улич, мальчик?!))))

Присоединяюсь)) барабанная дробь......

975

Мамака написал(а):

Присоединяюсь)) барабанная дробь......

А в линеечке все видно!) с Николаичем вас))

976

Сонюшка написал(а):

А в линеечке все видно!) с Николаичем вас))

Оооо! Я ж говорила - Николаича папка дождался!!! Ура!!

977

Ну вот,  есть кому пост сдать))))  девчонки,  поздравляю!  Ульянка,  вот папка рад,  небось))
А я провела ночь в реанимации,  сходила на прием,  блин.  Скакнуло давление.  Аланцев сказал,  собьем - полечим,  не собьем - кс,  срок то уже хороший.  Ничего,  сбили,  сейчас в палату перевели.  Так что ношу свою даму дальше

978

Викуля, держись, матушка! Ещё чуточку!

979

Викуля, очень высокое было? Я с самого начала с высоким и на таблетках! Боюсь
Даже думать  что дальше будет.....

Отредактировано InnChik (2017-11-09 22:16:21)

980

Викуля, здоровья вам с малышом! Хорошо, что срок уже большой- уже не страшно) вме будет хорошо!!!

981

InnChik,  не думайте о плохом.  Давление 150/90 было,  неожиданно отеки появились.  А у меня зрение,  шов на матке и до кучи камни со стентом в почке.  Я реально думала,  прокесарят))  а нет,  ждем дальше.  Я то хочу после 20 ноября)))  стрельца)))  я на допегите с мая месяца,  все ок было

982

МамАНЯ написал(а):

мальчик?!))))

Угу, он. Спасибо

983

Викуля, Викуль, здоровья вам с малышкой! Уже финишная прямая,так что будем держать за вас кулачки @@@@@@@ под наблюдением врачей спокойнее

984

Улич написал(а):

Nuchka, с экватором

Взаимно!
Поздравляю с сыночка)
А нам третью принцессу на смотрели)))

985

Викуля написал(а):

я на допегите с мая месяца,  все ок было

Все хорошо будет. Я первые две беременности на допегите жила было давление, но я не ощущала. А с 36 недели всегда в патологии отдыхала, часа икс ждала. Но в обоих случаях кс было.

986

Поздравляю девочки с принцем и принцессой. Нам через месяц на УЗИ.
Я на допегите  недели с 9, с 12 еще и пустырник форте, давление все равно высоковато, не очень то нормальное. У меня тоже должно быть КС, так как первое экс.

987

Улич, поздравляю с мальчиком. Викуля,  ты там держись. Дохаживай!!!

988

Улич написал(а):

Угу, он. Спасибо

Улич, здравствуйте, коллега :) Знаешь как я долго втыкала, после девок, что у меня парень  :D Иногда он мне и сейчас инопланетянином кажется  :rofl: Пацаны ваще другая атмосфЭра  :glasses:

989

Улич, Ульяна поздравляю с мальчиком! Здорово как!!!  Девчонки нянчится будут помогать!!! :love:
Nuchka, поздравляю с девочкой!!!!
Всем всем девочкам и малышикам здоровья!!!

990

Kassi написал(а):

Улич, здравствуйте, коллега :) Знаешь как я долго втыкала, после девок, что у меня парень  :D Иногда он мне и сейчас инопланетянином кажется  :rofl: Пацаны ваще другая атмосфЭра  :glasses:

А мне очень нравится))))))

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31