Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Улич, какие хорошие новости! ))) Лёгкой беременности! Мальчики - существа прикольные, но своеобразные))))

992

Kassi написал(а):

здравствуйте, коллега

я тебя как раз вспоминала эти дни на этой теме. Папа говорит,что пока в шоке, переживает, справится ли он :D  Он улетел как обычно, на узи не попал с нами, я  с девчонками ходила, снимали ему кино
Леночка Галанина, спасибо
ЭмЧе, спасибо
Nuchka, спасибо! с девочкой вас! :love:

Отредактировано Улич (2017-11-10 11:02:34)

993

Улич написал(а):

Папа говорит,что пока в шоке, переживает, справится ли он

А куда деваться  :D  Да и вообще, у вас там воспитательниц отряд ))) Поздравляю!  :cool:

994

Nuchka, с принцесской, Улич, с принцем!!
мне насмотрели мальчугана, но не на 100%, ручками закрывался))
тоже давление на приеме было 145/90, я врачу говорю, что это реакция моего организма на белые халаты:crazyfun: , направили на кардиограмму, но в след. прием все ок 115/75, к кардиологу пока не отправили..

995

ЭмЧе написал(а):

Мальчики - существа прикольные, но своеобразные))))

о, да  :tired:

996

folga написал(а):

А мне очень нравится))))))

folga, дык, мне тоже нравится. Только это вообще все по-другому  :rolleyes:

997

А я делала рано УЗИ на 12 неделе, и мы прятались, все время отворачивались не подловить было, так что я жду второго УЗИ, надеюсь рассекретимся там.

998

ЭмЧе написал(а):

Мальчики - существа прикольные, но своеобразные

Золотые слова!!!

999

Викуля, держись там! Если что, то меня с Вовчиком в 37 недель прокесарили, всё отлично)
Улич, с мальчишкой! Интересно, наверное, после двух девчонок как оно с пацаном)

1000

InnChik написал(а):

А я делала рано УЗИ на 12 неделе, и мы прятались, все время отворачивались не подловить было, так что я жду второго УЗИ, надеюсь рассекретимся там.

В 12 недель все равно точно не скажут, так примерно. Даже Колесникова. Мне в 12 и 4 дня сказала:" поживите пока с мальчиком". В 14 недель пришлось ещё раз сходить и тут уже девочка без вариантов)) Знакомой также в 12 сказала:" поживите пока с девочкой" А она тааак мечтает о девочке. И какой она испытала шок, когда в 20 девочка превратилась в мальчика... Так что и не стоит раньше времени, всё равно думать будете:" а влруг
ошиблась?"

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31