Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 91 страница 120 из 913

91

Ксюшка, я сама еще не наигралась, щас эту отправлю др лялю катать и кое чего еще прикуплю)))

92

Улич, маньячка :playful:  :D

93

Ксюшка, мне весло именно сейчас)))и всегда так будет,вчера они например новую ватрушку проткнули,и вдвоем ее спускали,и смеялись-так весело воздух из дырочек выходил. Жопы драла обоим)))
а вообще,очень клево что у них разница такая,они очень дружные и веселые,не знаю как жила бы без них)) так что настраивайся на позитив,впереди веселейшие денечки))

94

Ну вот, осталась мне неделька. Только теперь меня не покидает чувство, что я перехожу. Тем более зная дату зачатия, в инете рассчитала по ней дату родов, она аж на 30 января  o.O Может кто подскажет кто знал дату зачатия, как родили, по месячным или по зачатию? Я с ума сойду еще 3 недели ходить, да и треники уже просто замучали, уже нормальные схватки бы начались

95

Счастливая мамочка написал(а):

Ну вот, осталась мне неделька. Только теперь меня не покидает чувство, что я перехожу. Тем более зная дату зачатия, в инете рассчитала по ней дату родов, она аж на 30 января   Может кто подскажет кто знал дату зачатия, как родили, по месячным или по зачатию? Я с ума сойду еще 3 недели ходить, да и треники уже просто замучали, уже нормальные схватки бы начались

Я с первым знала дату зачатия, родила без 3 дней через 9 месяцев

96

Счастливая мамочка, потерпи еще чуток, последние недели самые муторные, отдыхай пока - так любят говорить в паталогии))

97

Мама-Нюша, от даты зачатия? получается если по месячным,то перехаживала?

98

Ведь нельзя точную дату зачатия знать...головастики ж до недели живут,не известно когда с яйцеклеткой встретится,именно поэтому срок ставят по месячным.

99

Счастливка написал(а):

Ведь нельзя точную дату зачатия знать...головастики ж до недели живут,не известно когда с яйцеклеткой встретится,именно поэтому срок ставят по месячным.

Ну так зато я точно знаю, что зачатие было на 2 недели позже, после месячных  :flirt: а как там дальше головастик встретился с яйцеклеткой уже другое дело  :crazyfun: хотя с другой стороны, если смотреть по данным узи, то они совпадают день в день с неделями беременности по месячным. вообщем ждемс, а там посмотрим как совпадет, по М или по зачатию

100

Мама-Нюша, от даты зачатия? получается если по месячным,то перехаживала?

Перехаживала на 4 дня

101

Я с ума сойду еще 3 недели ходить, да и треники уже просто замучали, уже нормальные схватки бы начались

Я, когда лежала в паталогии, видела как девочки с огромными животами приседали около лифта) Видимо, тоже уже замучались ждать  часа ИКС. И, вот пишут же, что секс на последних неделях  может спровоцировать роды..Тк, может, к мужу поближе поближе.. :yep:

Отредактировано Мамака (2015-01-11 20:02:20)

102

Улич написал(а):

щас эту отправлю др лялю катать и кое чего еще прикуплю))

Знакомая история)) :D  я тоже больна до колясок.. С Сонькой у меня 4 коляски было, с Сашей три, сейчас уже две купила :D

103

Девушки, а сколько раз в день норма тренировочных схваток на моем сроке? Я сегодня ночью вся измучилась, не спала всю ночь, все живот напрягался, в 6 утра уже включила схваткосчиталку, но треники ослабли, я так и не засекла ничего. сегодня в течении дня тоже есть периодически. прошлой ночью, пол ночи были.  Я уже не знаю, плохо это или нет. В первую беременность не было такого. К врачу только послезавтра на прием

Отредактировано Счастливая мамочка (2015-01-12 17:12:17)

104

К врачу только послезавтра на прием

Мне тут недавно подружка рассказывала про свои треники...с вашими очень похоже...мне кажется, после завтра вы уже с лялечкой будете на руках, а не у доктора.))

105

Мамака написал(а):

Мне тут недавно подружка рассказывала про свои треники...с вашими очень похоже...мне кажется, после завтра вы уже с лялечкой будете на руках, а не у доктора.))

))) хотелось бы верить

106

Счастливая мамочка, у меня с дочей было так - 1 января в течение всего дня схватки были через каждый час, но я в патологии была, под контролем медработников.  Спать легла и началось, пол 12 уже в предродовую потопала, а пол 5 утра ляля родилась! Так что и у вас скоро все произойдет!  @@@@@@@@@@@

107

Ах да, вспомнила))) у меня еще пробка начала с 29 декабря отходить, а знакомая акушерка сказала: после этого больше 5 дней не отходишь! У меня так и вышло на 5-й день родила!

108

Девочки, у кого на поздних сроках был ацетон в моче? Пересдала сегодня, опять пришел ацетон ++, токсикоза нет, откуда тогда ацетон, на сколько это опасно для ребенка? В четверг к врачу, боюсь, чтобы в больницу не положили :(

109

Я до сих пор дома  :blush:  сегодня ночью даже ни капельки ничего не беспокоило и даже спала хорошо)))) Рассказала врачу про ложные схватки, она сказала надо было ехать в роддом и там бы их остановили, мол не надо  было мучаться всю ночь. прописала ставить свечи с папаверином. а есть смысл их уже ставить? пора бы уже в роддом ехать

110

Счастливая мамочка, затишье перед бурей?))) Мне свечи с папаверином назначали для подготовки шейки перед родами и ношпу еще.
А у меня по вечерам живот иногда тянет как перед мес-ми. Чет не очень мне это нравится...

111

Счастливая мамочка, смотри, какая дата завтра красивая - 15 января. Дуй-ка, ты, радость наша, в роддом :) Да отписаться не забудь, когда все случится :)

Отредактировано Kassi (2015-01-14 20:50:25)

112

А и правда 15.01.15 и выспалась еще вдобавок :)

113

Kassi, Лен, нынче-то январь будет уже:)

114

Мама Надя, вот спасибо тебе, дружище))))))) а я даже не засомневалась ни разу :)))))

115

Kassi написал(а):

Счастливая мамочка, смотри, какая дата завтра красивая - 15 января. Дуй-ка, ты, радость наша, в роддом  Да отписаться не забудь, когда все случится

С удовольствием  :D  Сегодня с обеда низ живота схватывало даже дыхание замирало. Но опять же после раз 5 все прошло(((Вот не думала, что мне будет не разродиться в этот раз. Рассчитывала в праздники отстреляться, дочу то в 38 ,5 недель родила, не переходить бы вообще
Мне срок то врач на самом деле ставит на 21 января, не знаю правда почему, декрет также был не 9, а 12 ноября. Моя линеечка полностью совпадает даже со всеми узи. поэтому я считаю, что 40 недель у меня будет уже 18 января, а не как врач пишет 21

Отредактировано Счастливая мамочка (2015-01-14 22:26:23)

116

Счастливая мамочка, и правда, какоя завтра дата красивая)) надо сынульку попросить, рассказать ему, что здесь тоже тепло и неплохо кормят :D , а то ему там в животике совсем уютненько, наверное, он и не хочет менять условия свои комфортные)) Ждём от вас завтра весточку))

Отредактировано Мамака (2015-01-14 23:23:35)

117

Ксюшка, уже шейку подготавливают???  И зачем её подготавливать, если кесарево? Мне не подготавливали в прошлый раз ничего...

Отредактировано Мамака (2015-01-14 23:52:43)

118

Мамака, неее, это в прошлый раз готовили. Сейчас я на гинипрале ножки крестиком держу, чихнуть лишний раз боюсь))) вот и не нравится мне, что живот потягивает вечером...

119

Родила сегодня в 4.05 сыночка. 3450 и 54см.прям день в день по сроку)))

120

Родила сегодня в 4.05 сыночка. 3450 и 54см.прям день в день по сроку)))

Счастливая мамочка, ура!!! Поздравляю Вас!! Славный мальчик!!!

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31