Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 121 страница 150 из 913

121

Счастливая мамочка, молодчина, поздравляю! пусть будет здоровеньким!

122

Счастливая мамочка, поздравляю! А ты все боялась, что переходишь, а пацан оказался дисциплинированным)

123

Счастливая мамочка, поздравляю! Пунктуальный малыш!))

124

Счастливая мамочка, поздравляю!!! Как раз только сегодня вспоминала, как вы там.....

125

Счастливая мамочка, поздравляю! Здоровья вам, и всего самого светлого и доброго!!!

126

Счастливая мамочка, мои большие поздравления. крепкого здоровья!

127

Счастливая мамочка написал(а):

Родила сегодня в 4.05 сыночка. 3450 и 54см.прям день в день по сроку)))

Поздравляю! Сладкого молочка сынишке, а вам спокойных ночек!

128

Девочки, а когда вы рассказывали о беременности старшему ребёнку? Имею в виду старших детей от 5-7ми лет, которые еще не настолько взрослые, чтобы никому не рассказывать, но уже и не малыши, которые не очень осознают всё действо..

129

Ксения написал(а):

Имею в виду старших детей от 5-7ми лет

нам правда только завтра будет 5 лет, но мы своему сразу рассказали, что будем ждать ребеночка, как только узнали и стали готовить к появлению нового члена семьи.

130

А мы сказали ближе к 12 неделям, вообще планировали после УЗИ, когда скажут, что все хорошо...

131

Ксения написал(а):

Девочки, а когда вы рассказывали о беременности старшему ребёнку? Имею в виду старших детей от 5-7ми лет, которые еще не настолько взрослые, чтобы никому не рассказывать, но уже и не малыши, которые не очень осознают всё действо..

Мы сразу определили круг лиц кому можно рассказать (подружки в садике, бабушки-дедушки) и тех, кому ни при каких обстоятельствах знать этого не надо. В итоге весь садик знал на следующий день, а с остальными партизанила до последнего)

132

Ксения написал(а):

а когда вы рассказывали о беременности старшему ребёнку? Имею в виду старших детей от 5-7ми лет,

Сразу, сын узнал о моей беременности раньше, чем папа, который спал в выходной день, а я делала тест..... и потом вместе с сыночком ждали заветную полосочку))))) папка наш быстро проснулся от восторженных криков!!

133

Мой то точно не понимает ничего. Вот сюрприз ему будет... а так недель до 12, наверное, не говорила бы.

134

Иринка написал(а):

В итоге весь садик знал на следующий день

Вот этого я и не хочу. Она же сразу ВСЕМ разболтает, такая долгожданная для неё новость)) А с другой стороны хочется её порадовать, она давно просит родить ей сестрёнку. Объяснить ей почему нельзя сейчас висеть на маме и прыгать, почему мама в этом году не катается с ней на коньках)) Наверное, потерплю до УЗИ, чуть-чуть осталось, а потом и расскажу.

135

Ксения, ну мы не всем разболтали, а только тем, кому можно)

136

Я не успеваю пройти стоматолога(( ведь и записывалась уже, пришлось отменять из-за того, что Владюха заболел. Теперь точно не успею. Внимание, вопрос: что мне за это будет?

137

Ксюшка, мне за это ничего не было))

138

Ксюшка написал(а):

Внимание, вопрос: что мне за это будет?

Я так и не принесла флюшку мужа, тоже переживала, но даже не спросил никто ее. и лежала на третьем этаже. Может и за стоматолога ничего не будет, это ж не мазок все таки не сданный

139

Ксюшка написал(а):

Я не успеваю пройти стоматолога(( ведь и записывалась уже, пришлось отменять из-за того, что Владюха заболел. Теперь точно не успею. Внимание, вопрос: что мне за это будет?

Ксюшка, да зайди ты в Улыбку, около Маяка находится, без 15мин любого часа, там за 150руб тебе зубы посмотрят и поставят отметку

140

Ксюшка, мне абсолютно ничего не было за стоматолога, их больше интересует окулист и терапевт

141

Мамусёнок написал(а):

Ксюшка, мне за это ничего не было))

я в первый раз сама себе написала отметку)) во второй на токсикоз сослалась. максимум - поругает тебя.

Ксения написал(а):

у нас смешно получилось. старший очень просил девочку 2 года целых. до 5 месяцев у меня не было видно живота вообще (мы никому и не говорили), а потом он как-то резко начал расти, и в один прекрасный день, когда я переодевалась, вошел он, и говорит:
- мама, а что у тебя с животом?
- ничего, а сегодня груш много съела)))
отстал от меня до следующего  переодевания, опять говорит:
- мама, у тебя точно что-то с животом не то. может ты беременная? если ты боишься к врачу идти, чтобы узнать это. то я с тобой могу пойти.  :D
когда же он узнал уже точно, очень радовался, начал придумывать куда мы кровать поставим, имя, как будет играть с ребенком)) такой смешной. но никому не рассказал больше!

Отредактировано свекос (2015-01-26 10:02:41)

142

Мишустику было три с половиной, когда я забеременела. Лежала в больнице постоянно. Когда сложилась ситуация, что меня выписали и сразу опять положили(были тогда времена, когда от звонка до звонка три недели сохраняли) т.е. по сути, меня дома 6 недель не было. Сын шибко расстраивался из-за отсутствия мамы дома и ему сказали, что будет малышастик и что нужно маме пока полежать/полечиться. Воспринял с восторгом. Передавал вкусняшки мне(если в больницу не мог прийти ко мне) На счёт того, разболтал ли кому-не знаю. Когда я в саду появилась, то у мну живот был весьма и весьма большой))
От остальных тож особо не скрывали.

143

Счастливая мамочка написал(а):

Я так и не принесла флюшку мужа, тоже переживала, но даже не спросил никто ее. и лежала на третьем этаже. Может и за стоматолога ничего не будет, это ж не мазок все таки не сданный

Ну если за флюшку ничего не было, то за стоматолога точно не должно быть.

Yliachka написал(а):

Ксюшка, да зайди ты в Улыбку, около Маяка находится, без 15мин любого часа, там за 150руб тебе зубы посмотрят и поставят отметку

Во-первых, мне далековато, я с мелким с кашлем дома сижу, а во-вторых, я не успела долечить все из-за тех же больничных :blush:
Ладно, завтра к врачу поедем, может получится заскочить к своему дяденьке. Ну а нет, то думаю, что ничего не будет.

144

Ludochka, Люд, а что тебе, кстати, врач по поводу ацетона сказала?

145

Ксюшка написал(а):

Люд, а что тебе, кстати, врач по поводу ацетона сказала?

Я подсела на хурму, могла в день по 2-3 штуки слопать, а ее беременным оказывается можно не больше 2-3 штук в неделю. А еще каждое утро пила сок свежевыжатый из цитрусовых и не разводила водой. Все это и дало ацетон, как только убрала хурму, а сок стала разводить, все сразу наладилось.

146

Немного поржать беременюшкам )))

Отредактировано MaRussia (2015-01-26 12:11:52)

147

Ксюшка написал(а):

Во-первых, мне далековато, я с мелким с кашлем дома сижу, а во-вторых, я не успела долечить все из-за тех же больничных 
Ладно, завтра к врачу поедем, может получится заскочить к своему дяденьке. Ну а нет, то думаю, что ничего не будет.

а если просто зайти в любую платную клинику, чтобы штампик поставить? мне после 30 недель тоже сказали еще раз пройти стоматолога, хотя я летом все зубы лечила. Пошла на юбилейной в клинику, сказала что мне в карту нужен штампик, она сказала, что беременных мы все равно смотрим, посмотрели, оказалось требуется опять лечение. ну написала в карте, что требуется санация и поставила штампик, все...никто ничего не сказал, например, что мне срочно надо долечивать зубы

148

Ludochka написал(а):

Я подсела на хурму, могла в день по 2-3 штуки слопать, а ее беременным оказывается можно не больше 2-3 штук в неделю. А еще каждое утро пила сок свежевыжатый из цитрусовых и не разводила водой. Все это и дало ацетон, как только убрала хурму, а сок стала разводить, все сразу наладилось.

ОО, а я не знала..Тоже ем хурму каждый день и цитросовые поглощаю всю беременность. Ещеделаем каждый день смузи в блендере: клубника, бананы+киви....Моя ляля, наверное, уже вся в прыщах))) Правда, ацетон у меня не повышался ни разу, ттт.
Муж все время фрукты покупает у одной и той же продавщицы, она ему всегда советует, что стОит брать, а что не стОит. А  тут ее не было и купил у другой - тк хурма со вкусом хлорки :insane: Они что ее вымачивают в нашей воде перед заморозками, чтоб потяжелее была??

149

Мамака написал(а):

Моя ляля, наверное, уже вся в прыщах)))

Я в беременность ела стоооолько мандаринов, что думала дочка родится оранжевой! Не, ничего! :D

150

Ксюшка, сама напиши ротовая полость санирована,дата,подпись

Отредактировано Счастливка (2015-01-27 17:15:40)

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31