Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Мамасик,  да не, я не переживаю, как скажет так и будет..Я любопытствую просто как это происходит...

212

Ну, держите кулачки за нас :)

213

Ксюшка, давай, дорогая, удачи вам с малышом!

214

Ксюшка, удачи! !! Пусть  все  пройдет  хорошо! !!

215

Ксюшка, @@@@@@!

216

Ксюшка,  как здорово!!! Наконец-то!! Удачи!!! Зы: наверное, уже раздался первый крик)))

217

Ксюшка, @@@@@@@

218

Ксюшка @@@@@

219

Ксюшка, и наши @@@@@!!!!

220

3450 52 см Вовочка. Все хорошо, подробнее позже.

221

Ксюшка написал(а):

Поздравляю вас с Вовочкой от всей души!!! Здоровья вам !!!

222

Ксюшка, поздравляю!Скорейшего восстановления и возвращения домой!

223

Ксюшка, поздравляю с сыночком!!!

224

Ксюшка, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу, спокойных ночек, рек молочных и безболезненных животиков!!!

225

Ксюшка, Поздравляю!
Девочки, кому назначали Флебодиа, как отзывы? :flag:

226

Ксюшка, поздравляю!!! Здоровья вам и спокойных ночек!

227

Ludochka написал(а):

Девочки, кому назначали Флебодиа, как отзывы?

А это от чего? Что-то знакомое...

228

Ксюшка, молодчинка! поздравляю!

229

Мамака написал(а):

А это от чего? Что-то знакомое...

ноги сводит и живот каменеет, вот назначили, а отзывы что-то очень разные, а препарат не дешевый.

230

Ксюшка написал(а):

:jumping: ура, еще один человечек родился !Здоровья вам!!! поздравляем!

231

Ludochka написал(а):

ноги сводит и живот каменеет, вот назначили, а отзывы что-то очень разные, а препарат не дешевый.

Да, я уже прочитала. Но в инструкции сказано, что он применяется при варикозе :dontknow:  Я и думаю, что знакомый... Но ноги сводит - это по-моему недостаток кальция, а тонус матки - совершенно другое.. Даже ничего не могу сказать, при чем тут вообще флебодиа...
Живот у меня тоже стал каменеть, вчера изучила - это гипертонус матки. Я пью Магний В6. Завтра к врачу,.. Может, спрошу..Но боюсь, предложат гинипрал. Я его не хочу..Может, просто можно увеличить дозу магния...

Отредактировано Мамака (2015-02-12 12:23:41)

232

Мамака написал(а):

Я пью Магний В6.

раньше тоже его пила, еще но-шпу и свечи вставляла, а в этот раз именно этот препарат сказала купить :dontknow:

233

Ludochka,  а сколько Вы магния пьете в день?

234

Пила до 29 недель, назначали по 4 таблетки в день.

235

Всем спасибо за поздравления! Ну что, я всю беременность била себя пяткой в грудь, что только общий наркоз и накануне решила, что все-таки спиналка. Это круто! Страшновато, много чего чувствуешь, но не больно абсолютно. Главное не накручивать себе лишнего, Шуб забалтывал. Вовочка сначала тихонько попискивал, воды были зеленые, видимо потому что схватки шли с часу ночи, а потом как разорался мальчик мой. Вся бригада сказала, что даст мне жару))) принесли в одеяльце уже спокойного, приложили, сосать особо не стал, так облизнул чего-то. Такой пупсик сладенький :love: поехал на детское, пока мама в реанимации отдыхает))))). Вот так, если кратенько.

236

Ксюшка написал(а):

Такой пупсик сладенький

Поздравляю!!! Здоровья Вам!!! 8-)

237

Ксюшка, молодчинка ты! Здоровья вам с Вовочкой и сил!!!! Поздравляю!!!

238

Ксюшка написал(а):

Ну вообще, не обязательно же в 38 пкс назначают, зависит от конкретного случая. Сегодня вот девушка пошла на 3-е кесарево в 39 недель.

Меня кесари в 39,5
Ксюшка, красивые имена подобрали сыновьям - созвучные

239

Ксюшка, поздравляю!!! Здоровья вам и спокойных ночек!

240

Ксюшка, молодец. Мои поздравления. Здоровья вам!

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31