Вверх страницы

Вниз страницы

Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31

Болталка для беременюшек #31

Сообщений 241 страница 270 из 913

241

Девочки, а правда,что гинипрала в аптеках нет и его сейчас не выписывают? Что-то Магнийв6 мне не очень помогает.. Ходить вообще практически не могу последние дни(

242

Мамака написал(а):

а правда,что гинипрала в аптеках нет

его сейчас в таблетках не выпускают, кто на него подсажен в инете по таблеточке покупают-спрашивают.

243

Ludochkao.O

244

Все поздравлялки, пожалуйста, СЮДА!

245

Мамака,
есть он в аптеках на заказ, у меня вчера подруга заказывала, привезли, если надо узнаю где

246

Natali написал(а):

есть он в аптеках на заказ, у меня вчера подруга заказывала, привезли, если надо узнаю где

Да, спасибо! Я сегодня к доктору пойду - что она скажет. Вчера купили магний В6 Форте, мне кажется с ним намного лучше, чем просто магний В6..

247

Ludochka написал(а):

в инете по таблеточке покупают-спрашивают.

блин я на днях выкинула остатки  :huh:

248

Мамака написал(а):

Девочки, а правда,что гинипрала в аптеках нет и его сейчас не выписывают? Что-то Магнийв6 мне не очень помогает.. Ходить вообще практически не могу последние дни(

Буквально вчера по просьбе подруги (лежит в патологии) искала. В аптеке на Коммунальной, 48 нашла по 188р. упаковка на 20табл. Было 10 шт. Вряд ли ее муж все выкупил))

249

А я когда лежала в больничке так был такой кипеш по поводу этих таблеток, врачи расстраивались как теперь будут без этих таблеточек. Девчонки в инете покупали поштучно, кто уже принимал их раньше. Хорошо, что ситуация изменяется.
А у меня опять ацетон в моче :(  как бы опять не загреметь в больничку.

250

Да, это было спасением, что у меня он оставался. Перед пкс даже схватки приостановила немножко, чтобы до утра дотянуть, тем более что операционная занята была. Хорошо, что начал появляться, аналогов ему нет.

251

Летта написал(а):

В аптеке на Коммунальной, 48 нашла

Обошла сегодня все аптеки в районе Коммунальной, 48 - нигде нет и сказали, что давно не было, что снят с продажи :dontknow:

Natali написал(а):

Да, узнайте, пожалуйста :yep:  Все ж таки с ним спокойнее..

252

Ксюшка, Вас уже перевели на отделение? Малышок с вами или приносят-уносят?

253

Мамака, сегодня утром перевели на отделение и после обеда принесли сынулю. Спрашивали когда оставлять, я попросила сразу, были очень рады. Все показывают-рассказывают.

254

Ну Вы молодец! Мне несколько дней не встать было с кровати, не перевернуться, швы болели ужасно(  У вас платная палата?

255

Мамака написал(а):

Обошла сегодня все аптеки в районе Коммунальной, 48 - нигде нет и сказали, что давно не было, что снят с продажи :dontknow:

Узнаю у подруги завтра, купила или нет.

256

Палата бесплатная - бокс на 2 человек, то есть лежу одна. В рд все равно карантин и посещения запрещены. Все хорошо, чистенько после ремонта. У меня только пеленальника нет, но он мне и не нужен особо.
Швы болят, но терпимо.

257

Мамака, Аптека А на льва толстого, на заказ 180р.

258

Natali написал(а):

Мамака, Аптека А на льва толстого, на заказ 180р.

Спасибо! Заеду сегодня.

259

Позвонила сегодня в разные аптеки, нигде нет, так как нет у поставщика. А в аптеке А сказали, что у них всегда был гинипрал, но сейчас заказывают-заказывают, но не привозят..

260

Купила в аптеке 003. В Центральной аптеке гинипрала много.

261

Ходила вчера на очередной приём....до сих пор не пойму для чего .... Сижу, врач заканчивает разбираться с талонами и карточками предыдущих пациенток .  И смотрю, медсестра в мою карту уже все записала: матка в норм. Тонусе, высота дна матки 29, жалоб нет, диагноз такой то.... Я так хреново себя чувствовала (да, наверное, многие с такой погодой неважнецки себя чувствовали), но пришла на приём.. И вот до сих пор сама с собой возмущаюсь: за каким...., если карточку они и без моего присутствия могут запролнить. Измерить свой вес и давление я и сама могу.  А моё давление 80\50 и двойное обвитие их не волнует (хотя я прочитала, что при таком обвитии нужно контролировать , КТГ назначают и доплерометрию периодически, чтоб следить за состоянием малыша)..

262

Мамака написал(а):

А моё давление 80\50 и двойное обвитие их не волнует (хотя я прочитала, что при таком обвитии нужно контролировать , КТГ назначают и доплерометрию периодически, чтоб следить за состоянием малыша)..

у меня всю беременность было давление почти такое, но видно для меня это норма. А про обвитие я тут уже писала, тогда тоже переживала, поставлено было двойное обвитие на третьем плановом узи, ктг назначили не сразу, помню ходила 29 декабря, а срок мой был на 18 января. ну т.е. где то 37-38 недель было. на ктг все норм было, больше ни разу ничего не назначили и сын родился без обвития. а то что они вам все поставили так без измерений и осмотра, я конечно в шоке. надо было им сказать, что это такое

263

Да меня тоже в общем-то это и возмутило...Давление то фиг с ним,низкое- не высокое...Просто мне самой не очень то хорошо от него ( при высоком сердцебиении). И я еле-еле приползла к ним, и спрашивается ради чего?  А насчёт обвития...я все ж таки думала, что что-то назначат.. А она спросила только: у вас есть жалобы? Шевеления чувствуете? "  Когда не буду чувствовать - поздно будет.. И все.. Да ладно, сама себе назначу.. Если написано в инете, какие исследования положены - значит они должны быть, это просто у наших врачей такое отношение. А ухудшение состояния малыша, гипоксию только так можно проследить.. Надеюсь, что , когда пойду на УЗИ в 32 недели моя попрыгуха вывернется уже из пуповины))

Отредактировано Мамака (2015-03-01 01:06:57)

264

У меня тоже обвитие, мне моя врач сказала, что переживать надо только если 4-ое обвитие, все остальное ерунда, главное следить за графиков шевелюшек. У меня тоже очень низкое давление, по этой погоде просто умираю.

265

Я сегодня со своими девчонками ходила а УЗИ... Они пищали, когда увидели сестренку в режиме онлайн. Такая зайка :love: , зевала часто, чего-то все шубуршится))) Слава Богу из пуповины вы вернулась! И вообще все хорошо!! Сижу фотки разглядываю уже целый час))) Выходим на финишную прямую, а кому передавать эстафету так и неизвестно :glasses:

266

а кому передавать эстафету так и неизвестно :glasses:
Мамака, кажется можно мне передавать.Но завтра утром ещё раз проверю :love:

267

lili написал(а):

Мамака, кажется можно мне передавать.Но завтра утром ещё раз проверю

ООО!!! Здорово как!!!! Будем ждать утра!!!! Все будет хорошо!!!

268

Мамака, Cпасибо) А я то как жду.Сегодня вторая полосочка не очень яркая,но видна.

269

lili, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на яркую-яркую завтра)))

270

Летта, Спасибо.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #31