Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки на AliExpress

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Мамусёнок написал(а):

Ирин, аппетит приходит во время еды)))

это точно  :D

32

InnChik написал(а):

товар с ебей за 3 нед пришел, а с али шел 2 мес

Полагаю все зависит от продавца. Мне с али из 5 покупок 2 пришли в теч. 3 недель, еще 2 около 5 недель, а последняя шла по полной - почти все обозначенные 50 дней. :D

33

irina140377 написал(а):

выкидывает вот на такую страницу

это нужно в банке подключить этот секьюр код

34

forondola написал(а):

это нужно в банке подключить этот секьюр код

спасибо

35

irina140377, да не за что. Сама недавно с этим столкнулась. Позвоните в банк и спросите возможно ли его подключить или нет. Они по моему по телефону и подключат, если возможно

36

Блин, девы, а чо это за цены-то такие  :O  http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=le … p;_sacat=0
Даже в ДМ дешевле раза в 3

37

:blush:

Отредактировано irina140377 (2014-12-19 17:01:24)

38

сегодня получила свой заказик  :jumping: я прямо пищу от восторга   :love: InnChik, спасибо тебе еще раз  :flirt: чмок -чмок - чмок тебя :blush:  срочно надо делать красоту  :D руки уже чешутся  :rolleyes:

Отредактировано irina140377 (2014-12-19 17:01:55)

39

irina140377 написал(а):

InnChik, спасибо тебе еще раз   чмок -чмок - чмок тебя

:blush: не за что
Только в вых собиралась написать, узнать про заказ, а уже все известно.

40

InnChik написал(а):

Только в вых собиралась написать, узнать про заказ, а уже все известно.

ага, я ждала только после Нового Года посылочку, а она вон как быстро домчала  :cool:

41

Может кому пригодится инфа: сегодня делала заказ на алиэкспресс, до мужа было не дозвонится, чтобы узнать данные его карты (я их потеряла), решила попробовать оплатить со своей, которая была на руках,  у меня обычная маестро (не мастер кард и не виза) и у меня прошел платеж. раньше я не могла ей оплатить ничего, а а теперь на ура. может у них там что то поменялось.

42

InnChik написал(а):

раньше я не могла ей оплатить ничего, а а теперь на ура. может у них там что то поменялось.

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

43

Девочки, никто из вас на AliExpress не закупается?

44

Слоник написал(а):

Девочки, никто из вас на AliExpress не закупается?

я периодически что-нибудь оттуда заказываю =)сейчас,например, ищу там всякие нужности к нг =)

45

Sunny написал(а):

Девочки, никто из вас на AliExpress не закупается?

бывает иногда

46

Sunny, Lady@cat, там действительно бесплатная доставка? Муж говорит, что это маловероятно и говорит, что наверняка. есть нюансы.

Отредактировано Слоник (2015-10-08 09:13:11)

47

Слоник написал(а):

Sunny, Lady@cat, там действительно бесплатная доставка? Муж говорит, что это маловероятно и говорит, что наверняка. есть нюансы.

смотря что, я ищу по хорошим  отзывам на товар и продавца и по бесплатной доставке и это реально)))

48

Слоник написал(а):

Sunny, Lady@cat, там действительно бесплатная доставка? Муж говорит, что это маловероятно и говорит, что наверняка. есть нюансы.

Там, где указано, что бесплатная, так и есть))

49

Летта написал(а):

Слоник написал(а):
Sunny, Lady@cat, там действительно бесплатная доставка? Муж говорит, что это маловероятно и говорит, что наверняка. есть нюансы.

Там, где указано, что бесплатная, так и есть))

подтверждаю =)

50

Sunny, Летта, Lady@cat, спасибо!

51

Слоник написал(а):

Девочки, никто из вас на AliExpress не закупается?

А как же, конечно :) Сейчас колготки Мане выбираю моднявые, с имитаций чулочков и картинкой хело китти :) И серьги со светодиодами на новый год.

52

Мама Лена написал(а):

А как же, конечно  Сейчас колготки Мане выбираю моднявые, с имитаций чулочков и картинкой хело китти  И серьги со светодиодами на новый год.

скинька ссылочку, может и мне надо))))

53

Lady@cat написал(а):

Мама Лена написал(а):
А как же, конечно  Сейчас колготки Мане выбираю моднявые, с имитаций чулочков и картинкой хело китти  И серьги со светодиодами на новый год.

скинька ссылочку, может и мне надо))))

и мне,если можно,пожалуйста =) может и моя принцесса это оценит =)

54

Мама Лена, и мне, пожалуйста)))

55

Колготки типа таких Ссылка
набираете в поиске "колготки детские" и развлекаетесь :) На рост от 146 тоже самое, но в одежде для женщин.
Я подобные заказывала уже, только с котиками. Плотные, хорошего качества, сзади бантик с хвостиком. Могу на Мане сфоткать если надо.

Серьги Ссылка
есть проще и бюджетней.

56

Ну все понеслось))вот зачем я полезла)))

57

Lady@cat написал(а):

Ну все понеслось))вот зачем я полезла)))

:D  отлично тебя понимаю. Но ссылку ты сама попросила если что :)

58

Мама Лена, а эти колготки по твоей ссылке - они универсального размера? Т.е. где-то до 140 или реально до 146 см? Мы где-то 136-138 - нам норм будет?

59

Мама Лена написал(а):

отлично тебя понимаю. Но ссылку ты сама попросила если что

я уже до твоей ссылки сидела на алиэкспресс, просто ты добавила мне еще что хочется)))

60

Анюточка, в каждом лоте указано до какого роста тянутся колготки, по моей ссылке от 90 до 130см, это я просто для примера, чтобы показать, что я рассматриваю. Я Машке заказывала в прошлый раз у этого продавца Ссылка верхние колготки на картинке с кошачьей мордой. Указан рост до 135. Маня 138см - ей в самый раз, до 140 легко дотянутся, но надо учитывать еще и полноту, маня средненькая, вес 35кг.