Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки на AliExpress

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Летта написал(а):

А мне в ящик ни разу ничего не кидали((

И мне так же, только квиточки к извещению прилепляют, что за 100 рублей принесут сами.

92

Девочки,нужен совет.У Ляксандры нынче выпускной-начала задумываться о платье,насмртрели на Али в пределах 4.500,(скидка),В городе даже смотреть боюсь вечерку из-за цен.А на работе отговаривают,мол кач-во-Г,просто выкинешь деньги.Жду советов!Спасибо.

93

Мамасик написал(а):

А на работе отговаривают,мол кач-во-Г,просто выкинешь деньги.Жду советов!Спасибо.

я бы задумалась???? не советовала бы так вслепую покупать, может действительно быть Г

94

Мамасик написал(а):

Девочки,нужен совет.У Ляксандры нынче выпускной-начала задумываться о платье,насмртрели на Али в пределах 4.500,(скидка),В городе даже смотреть боюсь вечерку из-за цен.А на работе отговаривают,мол кач-во-Г,просто выкинешь деньги.Жду советов!Спасибо.

а может через закупку на ЛВ?? с али бы я тоже не рискнула.хотя если читать отзывы может и наткнешься на хорошего продавца.

95

Мамасик, дело даже не в качестве, там если отзывы читать, то сразу становится понятно насколько г или наоборот. Но как угадать с размером? Одно дело заказать топ за 200р и потом дома носить если маловат и совсем другое платье за 4500. Размерные сетки почти все кривые. Их XL - наш 44, S - на 36 и на рост 150 максимум.

96

Мама Лена написал(а):

Размерные сетки почти все кривые. Их XL - наш 44, S - на 36 и на рост 150 максимум.

Согласна! Тем более доча у тебя высокая. Я на свой 1,7 м все в пристрой отправляла,платье еле попец закрывало,камбез на короткое туловище был. Только джинсовку удачную летом заказала на размер 44-46 аж 2 XL

Отредактировано ЛенОК (2015-10-14 21:31:04)

97

InnChik написал(а):

я бы задумалась????

Вот и я призадумалась)))))спасибо всем,что развеяли мои сомнения!!!!!да и соседка пообещала сшить(своё а телье))),только фасон терерь надА.но это уже в др.теме)))

98

ЛенОК написал(а):

платье еле попец закрывало

У меня приятельница тоже так попалась))) :surprise:

99

Девчата, на Али сегодня грандиозная распродажа 11.11. :flag:

100

Летта написал(а):

Девчата, на Али сегодня грандиозная распродажа 11.11.

Ну особо китайцы цены не сбросили) Вчера моя куртка стоила 770, сегодня 1100))) вот и распродажа))

101

Сонюшка, на распродажу выставлены не все лоты. Я заказывала для рукоделия мелочи разные - скидка 50-65 % везде попала

102

За неделю до распродажи они подняли все цены, и теперь со скидкой они стоят столько же, сколько до распродажи и стоили. Со всеми товарами, которые были закинуты у меня в мои желания именно так и произошло. Об этом пишут и в группе алиэкспресс вконтакте. Жульё это, а не распродажа.

103

Kassi написал(а):

Жульё это, а не распродажа.

Увы, тоже в этом убедилась по своим желаниям

104

Kassi написал(а):

Жульё это, а не распродажа.

в интернете бывают случаи, когда недобросовестные продавцы пытаются ввести покупателей в заблуждение, манипулируя размером скидки. Например, за несколько дней до акции магазин значительно повышает цены на свои товары, а во время распродажи предлагает якобы «большую» скидку. Иногда, магазины и вовсе объявляют текущую цену ценой со скидкой; дорогие площадки могут делать «скидку» до уровня рядовых магазинов, но покупатель при этом на самом деле ничего не выигрывает, пишет портал new-retail.ru.

105

Чего только нет на Али! :hobo:
http://s6.uploads.ru/t/heS9p.jpg

106

Летта написал(а):

Чего только нет на Али!

Капец,придумают же...

107

Летта написал(а):

Чего только нет на Али!

такая штука была бы полезна при сборе анализов в патологии

108

Летта написал(а):

Чего только нет на Али!

Чего то я не поняла... Это женщина или трансвестит :canthearyou:

109

Мамака написал(а):

Чего то я не поняла... Это женщина или трансвестит

Тетенька

110

Мама Лена написал(а):

Мамасик, дело даже не в качестве, там если отзывы читать, то сразу становится понятно насколько г или наоборот. Но как угадать с размером? Одно дело заказать топ за 200р и потом дома носить если маловат и совсем другое платье за 4500. Размерные сетки почти все кривые. Их XL - наш 44, S - на 36 и на рост 150 максимум.

О Е мае! А я себе куртку S заказала... Куда я её дену?!...

111

Мамака написал(а):

О Е мае! А я себе куртку S заказала... Куда я её дену?!...

Дочка носить будет старшая :)

112

Мама Лена написал(а):

Дочка носить будет старшая

Ей такая не нравится, чёрная...

113

Девочки, подскажите, очень муторно возвращать деньги за товар. По треку мой заказ уже получен в Брянске. Защита заканчивается через 20 дней, но чувствую, что мне ничего не светит. Продавец вопросы игнорирует, зараза!!! Для возврата нужна определённая карта (с валютными операциями какая-нибудь) или вернут на ту, с которой оплачивалась???

Отредактировано СветАня (2015-12-24 23:35:27)

114

СветАня написал(а):

Девочки, подскажите, очень муторно возвращать деньги за товар. По треку мой заказ уже получен в Брянске. Защита заканчивается через 20 дней, но чувствую, что мне ничего не светит. Продавец вопросы игнорирует, зараза!!! Для возврата нужна определённая карта (с валютными операциями какая-нибудь) или вернут на ту, с которой оплачивалась???

Открывай спор с продавцом, с описанием проблемы.

115

СветАня написал(а):

Защита заканчивается через 20 дней

Чаще спрор открывают дней за 5 до конца защиты. Вы можете открыть спор и сейчас, указав то что товар не получен вами, так же приложив подтверждение того что товар получен в другом городе.
Деньги возращабт туда, откуда заказ оплачивался.

116

Nuchka написал(а):

Чаще спрор открывают дней за 5 до конца защиты. Вы можете открыть спор и сейчас, указав то что товар не получен вами, так же приложив подтверждение того что товар получен в другом городе.
Деньги возращабт туда, откуда заказ оплачивался.

Да я в принципе и подождать готова. Вдруг просто неправильный трек был указан.
Ещё тогда вопрос. У другого товара защита через 4 дня заканчивается. Это Я должна продлевать защиту или продавец? Он мне письмо написал с просьбой подождать ещё, но защиту не продлил.

117

СветАня написал(а):

У другого товара защита через 4 дня заканчивается. Это Я должна продлевать защиту или продавец? Он мне письмо написал с просьбой подождать ещё, но защиту не продлил.

Мне в одном заказе продавец продлевал защиту дважды сам, хотя в отслеживании местонахождения  заказа значилось, что он уже доставлен. Почти три месяца ждала. Но защиту продлевал именно сам. В данной ситуации, видимо, нужно действовать, не дожидаясь действий продавца.

118

СветАня написал(а):

Это Я должна продлевать защиту или продавец?

Запроси сама, продавец может "кинуть"

Nuchka написал(а):

Деньги возращабт туда, откуда заказ оплачивался.

Совершенно верно

119

Я продлевала защиту сама,продавец подтверждал ее, все товары что заказывала пришли,даже те чьи трек номера не отслеживаются в России,но вот один заказ идет уже третий месяц,до окончании защиты осталось 25 дней,сижу жду придет или нет)))

Я так думаю вам возможно не тот трек номер присвоили? надо общаться с продавцом,пригрозите ему что поставите гневный отзыв,что откроете спор,сделай скриншот с тем что ваш трек-номер оказался в не в том городе и заказ уже получили.

120

СветАня написал(а):

У другого товара защита через 4 дня заканчивается

если вы больше чем уверены что заказа к вам придет, то напишите сами с просьбой продлить срок защиты, или нажмите на кнопочку продлить срок защиты. Я бы наверно на вашем месте спор открыла. Ссылаясь на то что срок вышло, а товара нет. А по истечение 4 - х дней если не согласился на мои условия, то уже гневно требовала исполнить свои обязательства, ведь у каждого товара есть гарантийный срок доставки товара, по истечении которого вы имеете права получить полную стоимость товара.