Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупки на AliExpress

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Сам продавец продлил мой заказ, после переписки с ним.
А вот по тому товару, который в Брянске получен тишина, пишу, пишу, а ответа нет. Скриншот послать можно, только он же без перевода уйдёт, поймёт ли..))). По другим отзывам этого продавца, тоже пишут, что игнорирует сообщения. Ну подожду до окончания срока, а там видно будет.

122

[i]Россияне смогут переводить описание товаров на AliExpress и получать за это бонусные баллы на покупки
13.01.2016 15:15 ЦДИ, Псков
[/i]

Китайская интернет-площадка AliExpress запустила проект по улучшению переводов описаний товаров на основе технологии краудсорсинга.
Теперь российские пользователи могут предложить свой перевод наименования или описания любого товара, представленного на площадке, и оценить варианты других покупателей при помощи голосования.
Это поможет эффективно и оперативно исправлять неточности, допущенные при машинном переводе, уверены в компании.  Участники проекта также смогут накапливать бонусные баллы: вход в систему переводов на сайте и оценка существующего перевода оценивается в пять баллов; если перевод пройдет автопроверку или получит одобрение от пользователей/продавца и будет опубликован, участник получит десять баллов.

Для того чтобы стать участником проекта достаточно иметь профиль на AliExpress. На данный момент для российских пользователей доступна опция перевода с английского на русский язык. В дальнейшем планируется дать пользователям возможность редактировать переводы на других языках, пишет портал new-retail.ru.

123

Мой заказ пришёл на месяц раньше!!! Ух... :surprise:  Это мой первый заказ на Али и так удачно)))

124

Белянка написал(а):

Мой заказ пришёл на месяц раньше!!! Ух...   Это мой первый заказ на Али и так удачно)))

мой последний заказ пришел за 10 дней  :playful: заказывала 4-го числа. а получила уже 14 января

125

А я заказала в начале ноябре, рассчитывая подарить в начале декабря, и он до сих пор не пришел :dontknow:

126

irina140377 написал(а):

мой последний заказ пришел за 10 дней  :playful: заказывала 4-го числа. а получила уже 14 января

Круто))... :cool:

Мамака написал(а):

А я заказала в начале ноябре, рассчитывая подарить в начале декабря, и он до сих пор не пришел

а по срокам в заказе когда должен?

127

Белянка написал(а):

Круто))...

сама не ожидала так быстро) даже с продажи сняла эпоксику. чтобы себе заныкать  :playful:

128

irina140377 написал(а):

эпоксику

Что это??? :blush:

129

У меня тоже несколько безделушек с распродажи 11.11 так и не пришло пока. Сроки ещё не закончились, но думаю дойдёт дело до ОТКРЫВАНИЯ СПОРА. Подожду пока. А то, что заказывала позже, всё давно пришло уже. Лучше не участвовать в этих распродажах..

130

Белянка написал(а):

Что это???

тьфу, ноут глючит вечно буквы пропускает....эпоксиДку  :canthearyou:  эпоксидная смола.
это вот такая штучка http://s6.uploads.ru/t/mPjW6.jpg
я ее клею на картинку какую-нибудь, потом вырезаю и в таком виде ли вместе с крышечкой на банты. В результате получаются вот такие серединки
http://s2.uploads.ru/t/vDsB3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Rn4kM.jpg

а это просто крышечка
http://s3.uploads.ru/t/aZLvo.jpg

131

irina1403778-) ...

СветАня написал(а):

У меня тоже несколько безделушек с распродажи 11.11 так и не пришло пока.

Вот как бывает :rain: ...я в середине декабря заказала и перед Рождеством получила извещение.

132

Эх,и я пожалуюсь заказала кофту 26.11 ещё не пришла,муж хочет спор открывать,а я кофту хочу  :'(

133

ЛенОК написал(а):

Эх,и я пожалуюсь заказала кофту 26.11 ещё не пришла,муж хочет спор открывать,а я кофту хочу

у меня шапка шла с 15 октября ,получила 31 декабря.
я спор открываю когда до окончания 5 дней остается.

134

Lady@cat написал(а):

спор открываю когда до окончания 5 дней остается.

вот и я сказала подожду ещё. Но он сказал, что даже трек не отслеживается

135

ЛенОК написал(а):

вот и я сказала подожду ещё. Но он сказал, что даже трек не отслеживается

у меня только две посылки отслеживались.

136

Я ребенку куртку с конца октября жду. Перед самым Н.годом посылка пересекла границу РФ. Продавец уже 3 раза продлевал защиту. Все еще надеюсь получить))

137

Летта написал(а):

Я ребенку куртку с конца октября жду

Получила 2 недели назад, но не смогла подтвердить на сайте получение, т.к. статус заказа почему-то оказался "Закрыт"
А еще спустя неделю мне вернулись на карту деньги за покупку. Пыталась написать продавцу - магазин закрыт o.O
В результате куртка у нас (классная!) и деньги целы. Вот такой бонус за долгое ожидание)))

Ну и картинка в тему
http://s2.uploads.ru/t/voajk.jpg

138

Мне,кстати,кофта тоже пришла. Но я ожидала большего....

139

Летта, что за куртка? Похвастайся. ))

140

Анюточка,  такая)) Темно-синяя)) Это Аркахе
Ссылка

141

Я заказывала по акции за 680р.
Сейчас они почти на тысячу дороже :confused:
Ссылка

142

Летта написал(а):

В результате куртка у нас (классная!) и деньги целы

Ой как повезло. И куртка такая зачетная  :cool: Мне так пока не везло   :rolleyes:

143

Девчата, а кто-нидь кэшбек с покупок на али возвращает?

144

Летта написал(а):

кто

Тоже давно хотела задать этот вопрос. На сайте постоянно приходят предложения, но как-то сомнительно это.

145

Я  копикот использую, но не только и не столько для Ali. Всегда  через них покупаю на Озоне, Нексте, Wildberries, Остине, бронирую на Booking  и т.д. и т.п. Есть кэшбэк сайты и с большими процентами, но с этим я уже давно (привыкла). Можно выводить от 500 рублей.

Отредактировано Dogma (2016-10-05 12:15:39)