Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние подарки детям


Новогодние подарки детям

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Irinkka написал(а):

но мне как-то наоборот мальчуковые больше нравятся )

мне из мальчишечьего нравятся только всякие инструменты-наборы, но у нас их уже достаточно. спросила сына, что если тебе на НГ дед мороз под елку положит одежку. сказал, что таких дедов морозов не бывает, они дарят игрушки.

62

Linka написал(а):

спросила сына, что если тебе на НГ дед мороз под елку положит одежку. сказал, что таких дедов морозов не бывает, они дарят игрушки.

:cool:
Сынок письмо написал дедушке Морозу...скромненькое такое...всего 7 пунктов. Мне понравился больше всего один пункт: мешок конфет! :surprise:

63

Мы слава Богу написали письма. А то каждый день все новые хотелки у Егора. С дочей оказалось проще, - сказала ДМ сам знает, что мне подарить. Теперь нужно за подарками бечь.

64

svetlana-999 написал(а):

интерактивную игрушку Ферби

Свет, на прошлой неделе покупала подарки мелким. она стоила 1990 в Бегемоте. но ИМХО - Дорого, блин все-равно. если хочешь, загляну сегодня и напишу тебе, идет еще акция или нет.

65

Мама Андрюши написал(а):

она стоила 1990 в Бегемоте.

Это друзья Ферби - короли вечеринок. Сам Ферби около 3700р.

66

девы, наш старший попросил СЧАСТЬЯ  o.O . бедный дед мороз

67

А я все-таки купила интерактивного морского котика  :whistle:

68

Мы по почте заказали детям от Деда Мороза подарочки. Дочь уже раскусила,что дед Мороз живёт далеко,поэтому и присылает посылки.а в садике это не настоящий дед,а его помощник. :D

69

Планета написал(а):

А я все-таки купила интерактивного морского котика

И сколько это чудо в магазинах нашего города?Мы тоже хотим на новый год такого.

70

sveta_p, в Бегемоте 4990

71

вдруг кому полезно будет. Это детский мир:
http://sa.uploads.ru/t/7vIoZ.jpg

72

MaRussia написал(а):

вдруг кому полезно будет. Это детский мир:

Нереально низкая цена :cool:

73

MaRussia:cool: у нас есть фербик, ну очень хотели...бесполезная игруха. уж лучше лего купить на эти деньги(моя имха)

74

Улич написал(а):

у нас есть фербик, ну очень хотели...бесполезная игруха.

вот полностью согласна  :yep: точно так же и у нас получилось и у племянницы

75

Улич написал(а):

бесполезная игруха.

irina140377 написал(а):

вот полностью согласна

присоединюсь, валяется без дела... иногда найдут поиграют, да и то, хорошо приложение на айфон установлено у меня, вот с ним еще куда ни шло поиграть, а без него  :dontknow: вообще сначала не поняла, что этому фербику вообще надо  :rofl:

76

Планета написал(а):

sveta_p, в Бегемоте 4990

За что???? Как я рада, что мои дети практически не смотрят рекламы.

77

у нас уже руки и до приложения не доходят)))раньше тоже баловались.Поля то вообще остыла к нему, мелкая так...за уши потрепит иногда,да в коляске покатает

78

Kassi написал(а):

иногда найдут поиграют,

:yep:  хорошо нашей папанька б\у купил  за 1000 рэ у друзей, там точно так же лежал без дела. Племяшка постарше, ну ооооочень хотела, подарили на ДР от всей родни, ну и что, прошел месяц, а она ей не нужна  толком  :no:

79

Улич написал(а):

ну очень хотели...бесполезная игруха

у нас его нет и покупать я его не буду, просто смотрю много кто собирается именно его покупать, а тут в ДМ скидка ))
Я кстати купила от деда мороза Кате пони прыгающая сальто. И тоже со скидкой. Вместо 1900 стоит 1200.

80

а наша мадам заказала Деду Морозу Папуса из фиксиков  :canthearyou: где его найти. ума не приложу(((((( сегодня была ДМ. там только один штук и видимо уже оооооооочень давно лежит, тк весь уже пошарпанный потрепанный  o.O а я то дудочка Симку купила из этого же мультика уже, а она  НЕТ, ХОЧУ ПАПУСА И ВСЕ!!! девы, может кто где видел?

81

irina140377, покупала в октябре комплект из Маси и Папуса в бегемоте. вот с барбоскиными сложнее,в симе только малыш и лиза,а нам бы всех собрать

82

Улич написал(а):

вот с барбоскиными сложнее

Только что видела в империале девушки разглядывали собачек из мультика, и перечисляли как их зовут. Они мягкие и стоят около 700.

83

Улич написал(а):

покупала в октябре комплект из Маси и Папуса в бегемот

маленьких?

84

irina140377, ну да см 10

85

Улич написал(а):

irina140377, ну да см 10

ясно. я то хочу побольше, они же с музыкой есть. Только не знаю бывает ли Папус такой

86

irina140377, у ребенка конкретные пожелания каким Папус должен быть или нет?Мы  покупали комплект из Нолика и Симки в Империале( Небольшой отдел игрушек по направлению из Империлал в ПИК60. Папус с Масей там были. В евросети тоже натыкалась на эти игрушки.
Игрухи размером 12-15 см, пвх (резиновые?), в ногах электроды какие-то, при нажатии головы светятся

87

irina140377 написал(а):

маленьких?

Наш папус см 12 в высоту, резиновый он. Покупали в бегемоте. Да, и барбоскины по моему тоже там были, если еще не всех  разобрали.
Ну вы и подарки (имею в виду по стоимости) детям заготовили. У меня на каждого ребятенка определено по тыщи. Думаю, достаточно, т.к. еще тут на днях у старшего юбилей, денег на подарки не напосешься.....

88

Жулёк написал(а):

За что????

Не знаю.
У нас не было бы такого подарка, но это морской котик - сын от них без ума. Ну и 30 % скидка.

irina140377 написал(а):

Папуса из фиксиков

Посмотрела на сайте: в Бегемоте всяко-разно есть Папусы, в т.ч. светящиеся

Отредактировано Планета (2014-12-11 23:17:03)

89

А робокаров кто где встречал???

90

Мама-Нюша написал(а):

А робокаров кто где встречал???

В Детском мире есть


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок предновогодний » Новогодние подарки детям