Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с №53

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

на следующий году будут брать наши воспитатели, Екатерина Викторовна и Виктория Викторовна. очень хорошие обе, опытные, но не выстарившиеся. мы довольны. группа Лучик.

32

младшую распределили в этот сад. начиталась разного про него, уже хотела бежать место менять на другой. но зашла сюда, теперь думаю, не буду менять. надеюсь нам в нем понравится.

33

Олеся Н., Олеся, здравствуйте! Увидела Ваш пост про 53 садик, напишите, пожалуйста, а в каком состоянии группы- я имею ввиду помещения? Нам в этом году идти в сад, распределили в 47, но увиденное не очень порадовало.... А что в 53 саду ?

34

, Здравствуйте! Mamashera, а что понравилось в саду ? Я хотела сначала в этот сад идти, но потом переписала детку на 47 сад, он и ближе, и, как показалось, сначала, лучше... посмотрела его внутри-"убранство", конечно, не айс...

35

Мариша15, внутри его не видела, собрание еще в конце мая будет. выбирала его из-за близкого расположения.

36

Mamashera,  понятно. если не забудете про мой вопрос- дайте знать, какие впечатления у вас останутся от сада, ладно ? ))

37

Мариша15, хорошо, но это в конце мая:-)

38

Мы ходим в этот садик. Нормальный сад. Никаких поборов нет, ни разу заведующая с нас карманы не набивала, как писалось выше. Правда нам досталась "лысая" группа и площадка, но мы сами собрались с родителями и решили всё привести в приличный вид... для своих же деток. Сделали площадку, в группе у нас теперь новый палас, посуда, игрухи покупаем.

39

"на следующий году будут брать наши воспитатели, Екатерина Викторовна и Виктория Викторовна. очень хорошие обе, опытные, но не выстарившиеся. мы довольны. группа Лучик."

мы к ним попали. впечатление хорошее о них сложилось. правда само помещение группы показалось маловато, для 30-ти то детишек.

40

Девочки, а у кого-нибудь были воспитатели Валентина Николаевна и Галина Ивановна (13 группа), поделитесь)

41

Mamashera, помещения все примерно одинаковые. больше, к сожалению, нет :-) 30 человек ходят крайне редко. обычно воспитатели детей по "зонам" раскидывают, кто-то на ковриках с игрушками играет, кто-то за столами рисует, пазлы собирает и т.п. а воспитатели действительно замечательные  :cool:

42

Олеся Н. написал(а):

на следующий году будут брать наши воспитатели, Екатерина Викторовна и Виктория Викторовна. очень хорошие обе, опытные, но не выстарившиеся. мы довольны. группа Лучик.

Мы попали в эту группу :cool:

43

Олеся Н., главное чтоб нашли где вздремнуть :-) главное чтоб детям понравилось. первой мыслью когда вошла туда - рай для моей Стрекозы :-D

ОливкА, будем знакомы, мы в одной группе :-)

Отредактировано Mamashera (2014-05-30 16:03:09)

44

Mamashera, будем знакомы  :flirt:

45

А есть здесь те, кто ходит или ходил в 3 группу, кажется "Чебурашка". Что скажете о воспитателях?

Ну и напишу как Олеся Н - сейчас в нашу любимую группу будут набирать наши любимые воспитатели - Екатерина Викторовна и Виктория Викторовна. Кому-то повезет))) Не все прям гладко было, но все решалось. Группа может и дорогая, но у детей было и есть все.

46

Mamashera написал(а):

ходил в 3 группу

Если сын не путает,то в 3 группе Анастасия Александровна и вторая)))) Мы туда попали как-то летом,когда совмещённая группа была. И я была в ужасе от отношения к ребенку. Хотя всегда лояльно относилась к  воспитателям,зная что сын  у меня не ангел. Может нам так не повезло,но пришлось забрать ребёнка. Потом просила чтоб в другую группу перевели до открытия нашей и в остальных все было хорошо!!! В том числе и в 9))) Мы в 6 ходим

Отредактировано ЛенОК (2018-05-10 20:37:47)

47

ЛенОК написал(а):

Если сын не путает,то в 3 группе Анастасия Александровна и вторая)))) Мы туда попали как-то летом,когда совмещённая группа была. И я была в ужасе от отношения к ребенку. Хотя всегда лояльно относилась к  воспитателям,зная что сын  у меня не ангел. Может нам так не повезло,но пришлось забрать ребёнка. Потом просила чтоб в другую группу перевели до открытия нашей и в остальных все было хорошо!!! В том числе и в 9))) Мы в 6 ходим

ааа, вот этого я и боюсь))) моя и так долго и плохо привыкает, а если еще и не очень воспитатели будут - придется год дома сидеть перед школой))) собрание только на следующей неделе, я вся исчешусь от неизвестности. А на каком этаже группа?

48

Mamashera, вы ещё на год остаётесь в саду? На втором этаже в другом крыле

49

ЛенОК написал(а):

Mamashera, вы ещё на год остаётесь в саду? На втором этаже в другом крыле

Да, еще годик пересидим, моя не готова пока осилить современную школу)) Эх, кажется я поняла, что это за группа. Мою только слово второй этаж доканает. Черт, другое крыло, еще и новый ключ делать придется.

Отредактировано Mamashera (2018-05-10 21:21:50)

50

...

Отредактировано Олеся Н. (2018-05-17 09:27:19)

51

Mamashera написал(а):

А есть здесь те, кто ходит или ходил в 3 группу, кажется "Чебурашка". Что скажете о воспитателях?

Ну и напишу как Олеся Н - сейчас в нашу любимую группу будут набирать наши любимые воспитатели - Екатерина Викторовна и Виктория Викторовна. Кому-то повезет))) Не все прям гладко было, но все решалось. Группа может и дорогая, но у детей было и есть все.

блин! а нам в сад только в следующем году :-(

52

Олеся Н. написал(а):

блин! а нам в сад только в следующем году

Ну там тоже, вроде, не плохие группы выпускаются. Моей прошлым летом понравилась 4 группа Звездочка, рядом с нашей. Если не ошибаюсь выпускаются в следующем году.