Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость дня

Сообщений 691 страница 706 из 706

691

Наталья написал(а):

Вот скажите, нахрена тогда нужно обязательно записываться,

потому что без номерка теперь к врачу не попадешь!

692

Наталья, вот у педиатра на 1 ребенка выделяется 5-7 минут. Вы представляете, что можно успеть за это время? Если только справку выписать. А малышей смотреть нужно намного больше времени. Поэтому и сдвигается очередь. Согласна, что у нас неправильно все устроено, но без номерка к врачу вообще не пробиться. Лучше всего брать номерок на самое раннее время в начале приема, тогда точно ждать не придется.
Анюточка, хорошо бы давали план обхода врачей. А то один врач дает справку, которая действительна неделю, а пока попадешь к другому врачу, может и больше времени пройти.

693

Мамусёнок, как раз в детской поликлинике все более-менее нормально (на шестака), максимум минут 20 подождать приходится и детей не мучают, все приходят к своему времени.

свекос написал(а):

потому что без номерка теперь к врачу не попадешь!

это -то понятно, но нахрена время тогда указывать, я-то как-то привыкла верить (наивная) тому, что я приду к своему времени и попаду к врачу, а не проторчу там 3 часа, все планы (забрать ребенка со школы, и прочие не менее важные дела) придется отменить или приходить еще раз, потому что кто-то не умеет организовать нормально элементарный процесс. В общем, бесит! десять раз подумаешь прежде чем пойдешь в наши поликлиники.

694

[mod]Девушки, не отвлекаемся от темы. Обсуждаем новости. Остальные вопросы в соответствующих темах.  ;) [/mod]

695

Нехило кто-то пытается раскачать страну...

В Москве убит Борис Немцов

696

Kassi написал(а):

Нехило кто-то пытается раскачать страну...

http://s018.radikal.ru/i521/1502/1c/1b94dff75f5f.jpg

697

Ну вот же, вот оно то, что мне надо ))) Почему только в Москве? )))
В Москве открылась "расфигачечная"
Москва. 7 октября. INTERFAX.RU - В Москве запустился сервис "дЕбошь" — он же "расфигачечная", сообщается в среду на сайте журнала "Афиша". Клиентам предлагают "раздолбать комнату кувалдой" в качестве антистресс-меры — и настаивают, что это "весело, спортивно, модно, молодежно".

подробности

698

Из внедорожника уборщицы компании «Газпром» украли сумочку за 300 тысяч рублей здесь
Вот же ведь.... мало того, что уборщица на внедорожнике, так еще и с сумочкой )))))))))

699

МамАНЯ, и ты веришь в эти сплетни? давно известно, что этот ресурс желтый, еще и выдает свои сплетни за официальные данные! фу, до блевотины, терпеть их не могу!

700

свекос написал(а):

и ты веришь в эти сплетни?

Ты имеешь ввиду верю ли я ПЛН в целом или верю в существование уборщицы с таким доходом? ))))))))))))))))))
Если второе, то да, верю ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я еще и в ДМ верю ))))

701

МамАНЯ написал(а):

Я еще и в ДМ верю ))))

молодец какая)) это редкость в наше время, даже среди детей))

702

МамАНЯ написал(а):

так еще и с сумочкой )))))))))

Продолжение ))))))))
Dior оценил сумку уборщицы «Газпрома» в два миллиона тыц
Обиделся Диор за 300 тыр и всем рассказал, что сумка дороже )))))

703

Губернатор Турчак ушел в отставку...

704

Летта написал(а):

Губернатор Турчак ушел в отставку...

на лучшие хлеба, скорее

705

Алика написал(а):

на лучшие хлеба, скорее

ага, Медведев предложил ему пост секретаря партии ЕР)))) сбылась его мечта - стать москвичом)

706

Ludochka написал(а):

Медведев предложил ему

В Москве два года искали, куда его пристроить. Так что место подготовленное.
У меня двойственные чувства: с одной стороны, делал же что-то, этого не отнимешь. А с другой, область в опе...