Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость дня

Сообщений 61 страница 90 из 706

61

Летта да я знаю, но это первый цветочек который вынесли на свет божий, остальное то тока внутри себя.... и у вас обладминии, и у нас в городе

62

МамАНЯ
Это точно...

63

Зеленая Фея написал(а):

А я - то думаю, почему ж мы с каждым днем все больше и больше платим за продукты?,.. Оказывается, сами хотим!

А ты что думала??? Конечно же сами...кто еще...или точнее что еще они могут сказать в свое дурацкое оправдание???

64

Ирине Абрамович (до замужества - Маландиной) вручен "Патриарший знак Материнства". Как сказано в подписанном Алексием II указе: "за чадолюбие и жертвенное материнское служение".

Награду проживающей в Великобритании маме пяти детей, чье состояние после случившегося в марте развода с одним из самых богатых людей мира британская пресса оценила "ближе к шести миллиардам фунтов стерлингов", в воскресенье вечером в Москве вручил глава Отдела внешних церковных связей митрополит Кирилл. Он отметил главную для Церкви заслугу награжденной: "Чутким сердцем почувствовали вы, что одно из главных предназначений женщины - быть матерью. И Господь даровал вам пятерых замечательных детей, которых вы стремитесь воспитать в христианском благочестии".

Митрополит также добавил, что Ирина Абрамович может служить примером для женщин еще и потому, что, имея пятерых детей, остается "молодой, красивой и привлекательной".

- Я думаю, это хорошее свидетельство всем нашим женщинам о том, как нужно действительно заботиться о детях, как нужно жить, и тогда Господь их не оставляет, - отметил иерарх.

"Патриарший знак Материнства" был учрежден совсем недавно - в октябре 2006 года. Согласно его статуту, он предназначен женщинам, воспитавшим в традициях православной веры пятерых и более детей, в том числе сирот, "явившим образец духовно-нравственного воспитания, исключительный пример подвига чадолюбия, материнства, служения семье и укрепления семейных ценностей в российском обществе".

Неужто на Руси не нашлось  других достойных?
:/

65

Лобачева и Авербух официально развелись
27 Ноября 2007, Вт 16:26
Вчера был расторгнут брак фигуристов Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Мы уже сообщали, что инициатором развода стала Ирина. Они расстались тихо, без упреков и взаимных обвинений.
Окончательное заседание по поводу развода должно было состояться еще неделю назад, но по причине болезни судьи его перенесли. На заседание Ирина и Илья не пришли. Они попросили рассмотреть дело без них.
По решению суда трехлетний сын Мартин остается жить с мамой. Кстати, вопрос об алиментах и вообще о каких-либо денежных делах на суде не поднимался - об этом фигуристы договорились мирно, пишет «КП».
// afisha.mail.ru

66

МамАНЯ написал(а):

Лобачева и Авербух официально развелись

:( .... бедный детенок.....

67

Полное солнечное затмение 1 августа 2008 года в Сибири
    1 августа 2008 года на территории России произойдет уникальное астрономическое явление. Полоса полного солнечного затмения шириной около 250 км пересечет Западную Сибирь с севера на юг, затем Алтай и далее пойдет по труднодоступным районам Китая и Монголии. Максимальная продолжительность полной фазы затмения 2 мин. 27 сек. будет наблюдаться в районе Нижневартовска, в Новосибирске она составляет – 2 мин. 20 сек., на Алтае – 2 мин. 14 сек. Погодные условия в Сибири в этот период года также благоприятны для наблюдателей. А самое главное – непосредственно в полосе затмения оказались крупные транспортные узлы – Новосибирск, Барнаул – что значительно облегчает доступность этого явления.
    Учтите, что следующие полные солнечные затмения состоятся: в Северной Америке – в 2017-м, в Европе – в 2026-м, в России – в 2030м годах! Не упустите свой шанс!
http://www.eclipse-2008.ru

Ну, что едем???  ;)

68

Жительница Германии подозревается в убийстве 5 сыновей
06.12.2007 15:01
Жительница населенного пункта Дарии, расположенного на севере Германии, задержана по подозрению в убийстве пяти своих сыновей в возрасте от трех до девяти лет.
Об этом сообщает агентство Bloomberg. Дети были найдены мертвыми в доме. По предварительным данным, они были отравлены и задушены. Ожидается, что окончательное заключение о причинах смерти будет составлено после вскрытия.
Скорее всего, женщина страдает душевным расстройством. Сейчас с ней работают психиатры, которые составят заключение о состоянии здоровья женщины.

***

Расстрел в Омахе: преступник просто хотел «стать знаменитым»
6 декабря 2007 09:02
Вчера, в среду, в торговом центре города Омаха (штат Небраска, США) 19-летний  Роберт Хокинс расстрелял 8 человек и ранил 5. Затем он застрелился сам.
Как сообщает РИА Новости  со ссылкой на AP, полиция обнаружила дома у нападавшего предсмертную записку, в котором он написал, что хочет «стать знаменитым».
Эндрю Биглер, друг Хокинса, сообщил журналистам и полиции, что у его приятеля были серьезные проблемы с учебой в школе и работой. И вообще, жизнь складывалась тяжело. Поэтому он хотел уйти как звезда.
За несколько часов до трагедии в Омахе был с плановой поездкой президент США Джордж Буш. Он покинул этот город за несколько часов до кровавого побоища в торговом комплексе.

69

Президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ, передает телеканал "Вести".

Сообщается, что кандидатуру Д.Медведева на встрече с президентом выдвинули четыре политические партии: "Единая Россия", Аграрная партия, "Патриоты России" и "Справедливая Россия".

"Мы хотели бы Вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича", - сказал лидер единороссов Борис Грызлов на встрече президента РФ с лидерами четырех партий.

В ответ В.Путин отметил: "Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я знаком более 17 лет очень близко с ним и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".

Напомним, что на протяжении нескольких последних месяцев ходили упорные слухи о том, что именно Д.Медведев будет поддержан президентом в качестве претендента на пост главы исполнительной власти. Впрочем, эксперты в числе возможных кандидатов также называли вице-премьера правительства России Сергея Иванова, а также действующего главу правительства Виктора Зубкова.

Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. В 1987 году он окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета, а в 1990 году - аспирантуру.

В 1990-1999 годах Д.Медведев работал на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете, одновременно в 1990-1995 гг. являясь советником Председателя Ленинградского городского совета и экспертом Комитета по внешним связям Мэрии Санкт-Петербурга.

В 1999 году Д.Медведев стал заместителем, а в 2000 г. – первым заместителем руководителя аппарата правительства Российской Федерации.

В 2000-2001 годах - председатель Совета директоров ОАО "Газпром", в 2001 году - заместитель председателя Совета директоров ОАО "Газпром", с июня 2002 года - председатель Совета директоров ОАО "Газпром".

С октября 2003 года - Руководитель Администрации Президента Российской Федерации. В ноябре 2005 года Д.Медведев назначен Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

70

benice написал(а):

Президент РФ Владимир Путин поддержал кандидатуру первого вице-премьера Дмитрия Медведева на пост президента РФ, передает телеканал "Вести".

Ну, вот теперь ясно кто следующим будет!!!

71

Угу преемника назвал

72

ALSU написал(а):

Ну, вот теперь ясно кто следующим будет!!!

А у нас теперь голосуют за того, на кого президент указал? Удивительно...

73

ALSU написал(а):

ясно кто следующим будет!!!

это было ясно уже давно, когда Медведеву отдали все федеральные программы и отправили по городам и весям нести себя в люди ))) Заметили же наверное как много он ездит: Медведев всттретился с медиками там, с учителями здесь.... реклама с помощью административных ресурсов

Юля написал(а):

А у нас теперь голосуют за того, на кого президент указал?

Нас к этому плаааавненько так подведут с помощью полит технологий, докажут, что только он и ни кто другой ))))
Когда Путин к власти пришел, вспомни, много мы про него знали? Да ни фига, а умелый полит пиар сделал свое дело

74

Мэр Пскова Михаил Хоронен принял решение принять мандат депутата Государственной Думы пятого созыва. Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно из источников в руководстве «Единой России».

М. Хоронен заявил о готовности принять мандат депутата Госдумы. Напомним, что по итогам выборов в Госдуму, Псковская региональная группа кандидатов в депутаты от «Единой России» получает два депутатских мандата.

Возглавлявший группу губернатор Псковской области Михаил Кузнецов уже заявил об отказе от депутатского мандата. Второй номер в группе депутат Госдумы четвертого созыва Алексей Сигуткин вновь становится депутатом российского парламента.

В течение недели после выборов было неясно, станет ли депутатом Госдумы мэр Пскова Михаил Хоронен, номер три в региональной группе кандидатов. Известно, что всю неделю Хоронен находился в Москве, где вел консультации по поводу решения этого вопроса.

По итогам консультаций Михаил Хоронен принял решение принять депутатский мандат и стать депутатом Госдумы.

Михаил Яковлевич Хоронен родился 10 сентября 1949 года в Пскове.  Окончил Псковский филиал Ленинградского государственного политехнического института им М. И. Калинина. В 1996 году с отличием окончил Академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 1969-1971 гг. - служба в рядах Советской Армии. Работал бригадиром комсомольско-молодежной бригады слесарей-сборщиков завода АДС, г. Псков.

Работал главным инженером домуправления №2, главным инженером горжилуправления, управляющим жилищным производственно-эксплуатационным трестом, заведующим отделом комплексного социально-экономического развития Псковского горисполкома. С 1992 года - первый заместитель главы администрации города Пскова, председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям.

С марта 2000 года по настоящее время - мэр города Пскова.

Является членом партии «Единая Россия

Текст и комментарии ПЛН

75

:O О как меня размножило.... :O

Отредактировано Летта (2007-12-10 18:29:11)

76

МамАНЯ написал(а):

это было ясно уже давно, когда Медведеву отдали все федеральные программы и отправили по городам и весям нести себя в люди ))) Заметили же наверное как много он ездит: Медведев всттретился с медиками там, с учителями здесь.... реклама с помощью административных ресурсов

Ну да, его и еще Иванова пророчили...

МамАНЯ написал(а):

Нас к этому плаааавненько так подведут с помощью полит технологий, докажут, что только он и ни кто другой ))))
Когда Путин к власти пришел, вспомни, много мы про него знали? Да ни фига, а умелый полит пиар сделал свое дело

+1

77

Путин назвал своего приемника http://www.rb.ru/topstory/politics/2007 … 41207.html

78

Юля написал(а):

А у нас теперь голосуют за того, на кого президент указал? Удивительно...

Ничего удивительного... грамотная политика.... Путин сказал ЗА Единую Россию...все пошли и проголосовали, Путин сказал Медведев...значит Медведев... я чет думала что Зубков все таки будет. Ну, уж лучше так, чем как на украине до сих пор разбираются кто главный. :yes3:

79

ALSU написал(а):

Путин сказал ЗА Единую Россию...все пошли и проголосовали, Путин сказал Медведев...значит Медведев...

Ну мне это не по душе и за ЕР я не голосовала. Ну ладно, как говорится будем посмотреть ближе к выборам что да как...

80

benice написал(а):

Ну мне это не по душе и за ЕР я не голосовала.

Я тож за них не голосовала..... просто ИМХО все решено давным давно!!!

81

benice написал(а):

у мне это не по душе и за ЕР я не голосовала.

ALSU написал(а):

Я тож за них не голосовала....

Я тоже за них не голосовала.  Мой папа  вообще назвал е Единую Россию "карманной" партией Путина

82

Аня написал(а):

Мой папа  вообще назвал е Единую Россию "карманной" партией Путина

+1
И Путин заметно упал в моих глазах после этого :(

83

:O  :O  :O Я в шоке, кандидатура Медведева только предложена, а он уже и премьера себе подбирает, разговоры такие, как будто он УЖЕ избран президентом. Спокойно новости смотреть не могу

84

:O  :O  :O Я в шоке, кандидатура Медведева только предложена, а он уже и премьера себе подбирает, разговоры такие, как будто он УЖЕ избран президентом. Спокойно новости смотреть не могу

85

Юля написал(а):

Я в шоке, кандидатура Медведева только предложена, а он уже и премьера себе подбирает

Я тоже была сильно удивлена, что-то сразу вспомнились слова :"как партия скажет так и будет". И все уже давно решили без нас и за нас

86

Юля написал(а):

Я в шоке, кандидатура Медведева только предложена, а он уже и премьера себе подбирает,

Его кандидатура была выбрана в 2005г, 2 года нас с ним знакомили, что бы было что рассказать , теперь все новости идут пиарные.
И эта схема тоже давно разработана, нам только, как дуракам, преподносят это как только что решенное  :bad:

Юля написал(а):

Спокойно новости смотреть не могу

аналогично, сегодня угорала как шахтер в забое нам втирал, что приемственность курса это круто... да уж, сильный ход ))))))

87

Вот не нравится мне этот товарищ, хоть ты тресни...С первого так сказать знакомства... Я уж думала, пусть тогда хоть Иванов, но только не он.. А теперь Иванов усё...на заднем плане...

88

Манька
и мне... как то он...на лицо туповат....прости Господи....

89

МамАНЯ
согласна!
Да и щупленький он слишком для президента....Шибздик какой-то..

90

Короче все говосуем против!!! :D  За Жирика например. ;)