Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Самостоятельность младших школьников


Самостоятельность младших школьников

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Лунтик, спасибо, Наташа, ждала твоего отзыва, зная, что девочки все очень активные у тебя))
У нас у бабушки очередной "перл": Аркаша в каждой бочке затычка. И это не мне - ребенку сказано((
А он расстраивается, говорит, ему все нравится и петь, и танцевать, и в шахматы играть. А я этому очень рада - про планшет только в выходные вспоминает и то ненадолго)

62

Летта, у меня Паха ездил на шахматные турниры лет с 8. Маня на соревнования тоже с 8. Не понимаю я чем отличается поездка с классом на один день от поездки на турнир на один день. Дорога - мероприятие - дорога.....
Бабушку бы вашу по-максимуму дистанцировать, эх....

63

Мама Лена написал(а):

Бабушку бы вашу по-максимуму дистанцировать, эх....

Мы это делаем постепенно :yep:

64

Летта, добей вашу бабушку, расскажи как Платон в конце 1го класса летал один в Германию ))))))))))) 10 детей и 2 тренера, на 5 дней. Вот я ехидна ))))
Поездок в Эстонию, Латвию, Питер, Москву вообще не счесть. Лагеря (спортивные и летние). Бассейн и английский в разных концах города-тоже сам.
Они с Натали даже сами все анализы и медсправки в лагерь летний собирали. Страшно подумать, что бы сказала ваша бабушка...
А ты молодец, что отпустила, из мальчика в итоге должен мужчина получиться, пусть привыкает.

65

МамАНЯ, Обязательно расскажу!
Наталью с Платоном давно искренне уважаю


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школьники и подростки » Самостоятельность младших школьников