Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 1 страница 30 из 662

1

:writing:

2

Кто-нибудь может подсказать, где-нибудь можно найти ложку деревянную? Такую:
http://otvet.imgsmail.ru/download/197277026_93118b83d08ef76687c7a5cac3e27b4e_800.jpg

3

В сувенирных лавках

4

Ida, у меня мама для дочки такие на рынке Нива покупала.

5

Юляшка, компьютерные столы есть в мебельном магазине Круиз, у них точки по городу: на Вокзальной ул., на Октябрьском пр. до Эльдорадо, на Коммунальной ул.за почтой в новом кирпичном доме.(если не сменили адреса магазинов)

6

Lady@cat, спасибо)
Ташенька, а где точнее, не скажешь?

7

Ложки в сад. муз. работник на Ниве покупала :yep:

8

Летта написал(а):

Ложки в сад. муз. работник на Ниве покупала

Спасибо) Буду искать) Нам как раз в сад нужна на музыку)

9

Девочки, подскажите где купить большого резинового прыгуна для ребёнка. В виде зверюшки который(корова, лошадь...)

10

Ксюшка, я в симе заказывала. А в детских магазах нет, например бегемот или планета детства?

11

Ксюшка написал(а):

Девочки, подскажите где купить большого резинового прыгуна для ребёнка. В виде зверюшки который(корова, лошадь...)

Мы покупали в Бегемоте

12

Ташенька, на Симу я опоздала((( в планете по 3900  :tired: Планета, гляну там, спасибо!

13

Ксюшка написал(а):

Ташенька, на Симу я опоздала((( в планете по 3900   Планета, гляну там, спасибо!

3900????? В Бегемоте 700 с чем-то покупали

14

Планета написал(а):

3900????? В Бегемоте 700 с чем-то покупали

Ага, на Симе по 1000 в среднем, а тут я офигела немножко...

15

Ксюшка, я только что из Детского мира, рассказать ли тебе как я полчаса назад прифигела? Не цены, а телефонные номера блин!

16

Ксюшка, подай объяву, может у кого-то без дела лежит и с удовольствием продадут тебе не за 3900))

17

Kassi, не, не надо)))))
свекос, это подарок будет, хотелось бы новый. Да и мои бесята и новый порвут в клочья наверное, а б/ушный и подавно)))

18

Девчата, где купить по более бюджетной цене гладильную доску?
А то как то в Техносиле и МВидео ценники такие, что меня жаба душит стоКА отдавать🐸.

19

Подскажите, где можно купить присоски на стекло????

20

Егорушкина мама написал(а):

Девчата, где купить по более бюджетной цене гладильную доску?
А то как то в Техносиле и МВидео ценники такие, что меня жаба душит стоКА отдавать🐸.

Мне на ДР дарили фирмы Ника, очень здоровская, видела на подобие в Тележке, значит и в др.гиперах есть.

21

Ташенька написал(а):

Мне на ДР дарили фирмы Ника, очень здоровская, видела на подобие в Тележке, значит и в др.гиперах есть.

Я тоже НИКУ приобрела в Ленте по акции. А потом у нас в Тележке они появились со скидками ещё дешевле. И выбор большой. На прошлой неделе ещё были красные ценники на некоторые модели. Сегодня не обратила внимания.

22

Егорушкина мама написал(а):

Девчата, где купить по более бюджетной цене гладильную доску?
А то как то в Техносиле и МВидео ценники такие, что меня жаба душит стоКА отдавать🐸.

у самой такой же вопрос был пару лет назад. Пришлось покупать в М-Видео ((  Она конечно хорошая и широкая, но было очень дорогая. Но я тогда торопилась.Потом в Пчелке был хороший выбор досок. Не знаю как сейчас.

23

СветАня написал(а):

НИКУ приобрела в Ленте по акции

угу... и я.... Через неделю мне ее сломал......КОТ! :) Просто котик прыгнул... просто штучка (снизу, регулятор высоты) погнулась и сломалась.... Даже не знаю или кот такой неправильный или доска хреновая :)

24

Мама Лена написал(а):

Просто котик прыгнул... просто штучка (снизу, регулятор высоты) погнулась и сломалась.... Даже не знаю или кот такой неправильный или доска хреновая

ничего себе.... я как-то про вес и не задумывалась. Иногда Катюню на доску сажаю. СтоИт хорошо, но наверное больше не стОит  :hobo:

Отредактировано MaRussia (2016-02-08 23:01:17)

25

Мама Лена написал(а):

угу... и я.... Через неделю мне ее сломал......КОТ!  Просто котик прыгнул... просто штучка (снизу, регулятор высоты) погнулась и сломалась.... Даже не знаю или кот такой неправильный или доска хреновая

Как он так умудрился то у вас этот крюк сломать..))
Моя пока ещё стоИт..)) но тоже мыслЯ была, если мелкая додумается дернуть за него, как бы на неё не сложилась.

26

СветАня написал(а):

Как он так умудрился то у вас этот крюк сломать..))

Прыгнул с верхней полки стеллажа на доску... Кот весит 10 кг.... Крюк сначала сильно погнулся, при попытке его выпрямить - сломался. Доска давно на помойке :(

27

Мама Лена написал(а):

Кот весит 10 кг...

Ого...великан))) :surprise:

28

Девушки, а видел ли кто-нибудь у нас в городе в продаже электрические простыни и одеяла?

29

Ida написал(а):

Кто-нибудь может подсказать, где-нибудь можно найти ложку деревянную? Такую:

если еще актуально,в Планете Детства по 130руб

30

Улич написал(а):

если еще актуально,в Планете Детства по 130руб

Спасибо, покупать не пришлось, нашли у бабушке в закромах


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5