Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5


Где-что-почем купить? #5

Сообщений 241 страница 270 из 662

241

Ташенька написал(а):

героев Щенячьего Патруля

на рынке "НИВА" есть, да и в магазах видела и в карри кидс и новый в акваполисе открылся - той.ру

242

Kankan, Планета, спасибо за подсказки.

243

ЛенОК, спасибо! Отправила бабушку на Ниву прицениться, а она уже и купила! ;)

Отредактировано Ташенька (2016-11-14 12:49:32)

244

Девочки, пошлите меня куда-нибудь, хоть реально, хоть виртуально, где есть выбор платьев на рост 158 и объем груди 80.
капец... во взрослых XS хорошо в груди, но велико по росту. В детских хруть жмет....... :tired:

245

Мама Лена, тебе нарядное ?
Может мне вам свои предложить ?))??

246

Сонюшка написал(а):

Мама Лена, тебе нарядное ?
Может мне вам свои предложить ?))??

Нарядное. Предлагай в личку :)

247

Девочки, а можно ли где-то купить накладки силиконовые на бортики детской кроватки?

248

Летта, в детском мире? в ленте что-то было вроде

249

Девчата, а где можно купить плотный картон большого формата, кроме пивного картона?

250

Планета, а что такое пивной картон

251

Планета, что будешь творить? Вроде в Книжице были листы картона

252

Планета, в шеббике на заказ же можно привезти.каталоги у них смотрела? Самый плотный-переплетный

253

Настасья, спасибо) посмотрю

254

МамАНЯ написал(а):

Планета, а что такое пивной картон

Это такой странный картон. Он не гнется, а ломается  :shine:  Почему пивной - не знаю.

Счастливка написал(а):

Планета, в шеббике на заказ же можно привезти.каталоги у них смотрела? Самый плотный-переплетный

Да? Спасибо, буду знать.

Ludochka написал(а):

Планета, что будешь творить? Вроде в Книжице были листы картона

Фальш-камин  :love:  Еще одна мечта, которая должна сбыться.

255

Планета написал(а):

Почему пивной - не знаю.

Из него делают подставки под пивные кружки в пабах)))кружочки такие,с логотипами пива

256

Счастливка написал(а):

Из него делают подставки под пивные кружки в пабах)))кружочки такие,с логотипами пива

аааа, вон оно что :)

257

Планета написал(а):

Фальш-камин

Заинтриговала ты меня, посмотрела МК на эту тему и очень удивилась. Оказывается из чего только не делают эти камины, а я то все лишние обувные коробки выкинула  :D

Планета написал(а):

Это такой странный картон. Он не гнется, а ломается

И тут полезла смотреть ))
Язык бы не сломать Пивной картон (Beermatt) или же бирдекелтный картон.
Ужас, Галя, ты взорвала мне мозг ))))

258

МамАНЯ написал(а):

Ужас, Галя, ты взорвала мне мозг ))))

Я способствовала его очередному развитию  :writing:

МамАНЯ написал(а):

все лишние обувные коробки выкинула

Я сегодня надыбала коробочек вот прямо сто пудов предусмотренных для этого дела  :cool:

259

Планета написал(а):

Девы, может знаете, где можно заказать печать картинки на рюкзаке? Сама пока не нашла.
Сын заказал Деду Морозу рюкзак с какой-то нечистью из игры. Перерыла весь интернет, нет такого рюкзака. Ежинственный вариант-сделать на заказ.

Сегодня на сайте ДМ увидела такие варианты. В честь Чёрной пятницы скидки. Может подойдёт? :flag:
Ссылка
Ссылка

Отредактировано СветАня (2016-11-25 16:50:38)

260

Девочки всем привет! Я тут заказала доче на НГ комбезик с шапочкой для пупса. Девочка сама шьет. Я видела ее работы, они очень красивые и аккуратно сшитые. Доставка из Перми. Кому надо присоединяйтесь, разделим доставку. На выполнение заказа ей надо примерно 3-5 дней.

Вот то что я видела сделанное ею
http://sh.uploads.ru/t/m5diJ.jpg

Вот что девочка мне по ценникам писала:

Здравствуйте! Цены на верхн.одежду для кукол Беби бон и на подобных от 30-43 см -1300- 1400 руб. - комбезы, 1300-1500 (куртка, мех на кнопках и п/комбез на лямках). Есть зимние комбезы для продажи 900-1000 руб. (Поступление в каждую неделю)

трикотажн.комбезики, слипики, костюмчики 250-450 руб., футболочки 100-180, боди 200-320 руб., колготки 100-200, платья (трусы, повязка, сумочка) - 200-400,
шапочки 50-150, зимн.с утеплителем 300 руб., варежки с бусинами 80 р., носочки - 50-80, -башмачки 130 р., теплые кофты 200- 250
Наборы (комбезики весенние, курточка и штанишки без подклада) - от 650 до 850 руб, пинеточки 150 руб

Отредактировано MaRussia (2016-11-26 07:59:36)

261

MaRussia, в личку кинь  информацию, пожалуйста, а то у нас тоже бейбиборн голый)))

262

МамАНЯ, я в контакте тебе ссылку прислала на группу, и ценники.  Одежка как-раз на беби борнов ориентирована ))

263

Девочки, никто в ближайшее время в Икею не собирается? Хочу кое-какую мелочушку заказать.  :blush:

264

Анюточка написал(а):

Хочу кое-какую мелочушку заказать.

в вк найди группу доставки и будет тебе счастье

265

МамАНЯ написал(а):

в вк найди группу доставки и будет тебе счастье

Я знаю про группы вк. Меня нет вк. Ищу другой вариант.

266

Анюточка, на кузнецкой есть центр приема заказов  икеевских всячелок. на обеде сгоняй туда.

267

Анюточка написал(а):

Я знаю про группы вк. Меня нет вк. Ищу другой вариант.

Кидай мне.я кину в группу ) доставка 9.9% .
КАТАЛОГЛЭНД***
02 ДЕКАБРЯ мы
- в ИКЕА ДЫБЕНКО-ПАРНАС (Санкт-Петербург) - доставка 9,9%

268

свекос написал(а):

Анюточка, на кузнецкой есть центр приема заказов  икеевских всячелок. на обеде сгоняй туда.

Lady@cat написал(а):

Кидай мне.я кину в группу ) доставка 9.9% .

Спасибо, девочки. Мне попался их сайт вне ВК. )) Оформлюсь там. ))
Еще такой вопрос - где у нас в городе можно купить обычную электрогрелку? В аптеках нет, отправляют в электротовары - там нет, они посылают в аптеку.  :D  Может быть кто-то знает, где по факту есть грелки? Без наворотов, самые обычные а ля "как раньше".  8-)

269

Анюточка написал(а):

Спасибо, девочки. Мне попался их сайт вне ВК. )) Оформлюсь там. ))
Еще такой вопрос - где у нас в городе можно купить обычную электрогрелку? В аптеках нет, отправляют в электротовары - там нет, они посылают в аптеку.    Может быть кто-то знает, где по факту есть грелки? Без наворотов, самые обычные а ля "как раньше".

в Юлмарте)

270

Анюточка написал(а):

Меня нет вк

а куда ты делась? :confused:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Где-что-почем купить? #5