Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Все о контрацепции


Все о контрацепции

Сообщений 451 страница 480 из 506

451

pushta написал(а):

Очень серьезный психологический барьер для мужчины.

Конечно,барьер.Да и считать себя бесплодным после этого тоже как-то не очень приятно.Особенно мужчине,который имеет  возможность до глубокой старости к зачатию.Женщине,на мой взгляд,проще к годам так 40,ясно,что репродуктивный возраст подходит к концу и т.д.

452

Странные вы. Радуетесь многодетным и боитесь своих... А это не только форум, это ВООБЩЕ РОССИЯ!

453

Мы стремительно вымираем. Отказываемся жить. Кончится это когда-нибудь или нет? В плане страны, нации...

454

pushta написал(а):

Идейно у мужчин примешиваются еще ассоциации с какой-то мужской неполноценностью после стерилизации. Не только в возможности потом иметь детей дело. Тут еще проблема как допустить святое резать   , а вдруг что-то не то отрежут и потом останется только фальцетом петь. Очень серьезный психологический барьер для мужчины.

это легко пачится, если мужчина умеет читать :)

455

Вчера обошла все аптеки в округе, нигде нет моего линдинета 20, сказали проблемы с поставками.

456

МамаУляна, есть на Ниве-аптека в Черской (рядом с МОТО) и около магнита

457

AMELLI, спасибо. мне надо было вчера их начинать пить :dontknow:

458

МамаУляна написал(а):

нигде нет моего линдинета 20

МамаУляна написал(а):

мне надо было вчера их начинать пить

Можно купить Логест, по составу тоже самое, те же 20мкг этинилэстрадиола и 75 мкг гестодена, выпускает другая фирма-Шеринг. Но стоит дороже, чем Линдинет.

459

Лейсан, а как думаете, если я начну сегодня пить их,т.е после м у меня получается 8ми дневный перерыв,а надо то 7ми дневный. может сразу сегодня две выпить?

460

МамаУляна написал(а):

после м у меня получается 8ми дневный перерыв,а надо то 7ми дневный

Не, сразу две пить не надо. Ничего страшного в этом нет, но для ОСОБОЙ надежности можно подстраховаться первую неделю приема чем то еще или воздержаться. А потом все как обычно :flirt: .

461

Лейсан, спс.

462

[mod]Все сообщения по теме Почему мы так мало рожаем?  ТУТ[/mod]

463

МамаУляна, я сама вчера пятки по колено обтесала, купила в "Гулливере" в аптеке рядом с книжным (в левом крыле). Два часа таскалась с коляской по округе  :canthearyou:

464

подскажите чем можно заменить лендинет 30. Его нигде не могу найти в городе.

465

МамаВики написал(а):

подскажите чем можно заменить лендинет 30. Его нигде не могу найти в городе.

Фемоден абсолютно такой же по составу.

466

pushta написал(а):

Да, и, кстати, сказала, что максимально можно сделать 5 кесаревых, дальше уже нежелательно - большой риск для здоровья. А 2-3 по ее мнению ничего особенного :dontknow:

а что за врач была, просто интересно. Мы хотим третьего, но в роддоме после второго сказали а вообще-то с кесаревым и двух достаточно, хотя никакой стерелизации или прямых запретов небыло

467

Татьянк@ написал(а):

а что за врач была, просто интересно.

Минакова. Интересная такая дама :yep: .

468

Может кто посоветует хорошего врача поставить спираль? плиз

469

Татьянк@ написал(а):

а что за врач была, просто интересно. Мы хотим третьего, но в роддоме после второго сказали а вообще-то с кесаревым и двух достаточно, хотя никакой стерелизации или прямых запретов небыло

Делают в нашем роддоме и по 3 кесарево, знаю таких женщин. И моей знакомой после 2-го кесарево Пестов с Баженовой сказали, что можно и они ее будут ждать:)

470

Девочки, может кто сталкивался, подскажите что делать?
Начала принимать противозачаточные первый раз. Месячные не хотят заканчиваться, я понимаю, что это норма, и так может быть, но у меня вопрос, а как долго ждать? Когда уже стоит к гинекологу обратиться? Может они мне не подходит, нужна более сильная доза гормонов?

471

Егорушкина мама,
Валь а какие таблетки? Долго уже идут? Насколько интенсивно?

472

Егорушкина мама, у меня весь первый месяц кровотечения обычно на ОК. Начиная со второго - всё прекрасно. Не знаю, норма ли это, но мне врач говорила, что если и второй месяц так же, нужно что-то думать.

473

Natali написал(а):

Валь а какие таблетки?

Логест.

Natali написал(а):

Долго уже идут?

Нет, еще не долго. Восьмой день.
Но

Natali написал(а):

Насколько интенсивно?

Интенсивно.

Ю-ю написал(а):

у меня весь первый месяц кровотечения обычно на ОК. Начиная со второго - всё прекрасно.

то есть после второго перерыва?

474

Егорушкина мама,
Не знаю даже, таблеток много разных пила, и логест после беременности мне подходить перестал ввиду нехватки дозы гормонов, но такого не было. Могли какое то время быть мажущие выделения, но не сильные. Я бы посмотрела еще пару дней и если лучше не будет, то ко врачу, это может быть серьезно.

475

Норма - кровотечение в течение первого цикла. Если продолжается во втором цикле, нужно сменить таблетки.

476

benice написал(а):

Если продолжается во втором цикле, нужно сменить таблетки.

У меня на Ярине 3 месяца были выделения, НО не кровотечение, в первом посильнее, во втором послабее, в третьем совсем немного, потом все отлично было.

477

Егорушкина мама написал(а):

то есть после второго перерыва?

Ага. Зато потом я уже почти забыла, что такое месячные - так, чуть помажет, боли все прошли. Очень жду, когда опять стану принимать :)

478

Natali написал(а):

это может быть серьезно.

Ну вот и незнаю где грань эту ловить.

benice написал(а):

Норма - кровотечение в течение первого цикла.

То есть первый месяц прямо обильные выделения????

Ксюшка написал(а):

НО не кровотечение,

Когда считать кровотечением?

Ю-ю написал(а):

Очень жду, когда опять стану принимать

Так ведь есть те, которые можно при грудном. Чазоретте например.

479

Егорушкина мама написал(а):

Так ведь есть те, которые можно при грудном. Чазоретте например

Мне гинеколог их не рекомендовала пить, так что у меня еще примерно годик ожидания :tired:

480

Егорушкина мама написал(а):

Когда считать кровотечением?

ну тут надо сравнивать с количеством твоих обычных выделений, если так же или более обильно то это повод призадуматься, а если меньше то можно и отложить.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Все о контрацепции