Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Все о контрацепции


Все о контрацепции

Сообщений 481 страница 506 из 506

481

Егорушкина мама написал(а):

Когда считать кровотечением?

Я считаю, что это когда "яркая" кровь идет как в первые дня 3 месячных. Но это чисто мои ощущения :dontknow:

482

Ю-ю написал(а):

Мне гинеколог их не рекомендовала пить,

понятно.
Посмотрю еще немного, потом к доктору пойду

483

Егорушкина мама написал(а):

То есть первый месяц прямо обильные выделения?

Судя по инструкции, от мажущих выделений до прорывных кровотечений.
У меня мазало целый месяц, потом все ок

Отредактировано benice (2012-10-29 13:43:53)

484

Егорушкина мама написал(а):

Когда считать кровотечением?

Если за день 10 прокладок используется "под завязку" - это кровотечение. По крайней мере такие параметры мне гинеколог озвучивала после выкидыша. Если меньше 10, то по обстоятельства и длительности выделений надо смотреть. Мне отвар крапивы помогал при такой мазне непонятной, врач же и советовала.

485

Мама Лена написал(а):

10 прокладок используется "под завязку"

Я тампонами пользуюсь. Много за день, но те которые супер, а нормал, или мини.

Мама Лена написал(а):

Мне отвар крапивы помогал при такой мазне непонятной, врач же и советовала.

Сухую крапиву из аптеки?

486

Егорушкина мама написал(а):

Сухую крапиву из аптеки?

Ага. 2 раза в день по 100гр. отвара, кажется....

487

Мама Лена, спасибо. попробую.

488

Егорушкина мама, а я себе викасол колола,а после б-цы(когда лежала на сохранении) пару раз таблетосы кровеостан. пила :dontknow:

489

Мамасик, Лен, да я всетаки надеюсь, что у меня еще не такая серьезная ситуация. Надеюсь, что пройдет.

490

У меня опять проблемы. Мокрая вся ночью, потею, днем озноб наоборот, то жар какой то странный. Еще и прибавила три кг, несмотря на неизмененный мой режим питания, даж придерживаться стала в последнее время, а стрелка всеравно вверх ползет.
Грешу на таблетки. Пойду к Андреевой, хочу поменять на другие.

491

всегда пользовалась ОК но из за побочных эффектов решила перестать их принимать, врач посоветовала на последок белару попробовать, говорила что эти ОК почти не вызывают побочек. В итоге оказалась права, пью уже больше года, никаких жалоб))

492

Смело, скажу я вам.

493

Долго я созревала, чтобы начать предохраняться таблетками и, наверное, созрела. С мужем поговорили, решили, что детей нам достаточно. На следующей неделе пойду к гинекологу. Девочки, расскажите, к чему быть готовой - какие анализы назначают обычно, какие сейчас таблетки врачи в большинстве своем советуют? Какие побочки у вас были и от каких таблеток. Нужно ведь во всеоружии….

494

Kalinna, почитайте тему сначала и найдете ответы на свои вопросы!

495

Обратилась к гинекологу, хочу снова поставить спираль, она мне дала для раздумий проспекты про новаринг (кольцо во влагалище в гормонами на 1 цикл) и импланон (капсула вшивается в предплечье на 3 года, с гормонами). Кто-то это пробовал?

496

А сколько капсула стоит?

497

Елена написал(а):

импланон (капсула вшивается в предплечье на 3 года, с гормонами)

мне врач тоже посоветовала капсулу вшить, но я пока не могу решиться на это. Если не ошибаюсь, то по цене в 6 000 мне называли.

может кто-то уже пробовал? что это за процедура? какие есть побочные действия?

498

а если побочка будет? 6000 коту под хвост получается. КОКи хоть отменить можно, а тут .... :dontknow:

499

Елена написал(а):

импланон (капсула вшивается в предплечье на 3 года, с гормонами).

Импланон содержит только один вид гормонов, поэтому, в отличие от КОК, имеет меньше побочек. По составу такой же как Чарозетта и Лактинет, если кто-то их пил и понравилось, может смело пользоваться Импланоном. Основная побочка - нерегулярные месячные и возможная "мазня", имеется у всех чисто прогестиновых препаратов.
Лично для меня - любая контрацепция всегда лучше аборта.

500

а как это вшивание технически проходит? С обезболиванием?Прочитала в интернете уже. Нда)))

Отредактировано Yliachka (2014-02-05 09:22:32)

501

Подсчитала экономию: на три года по 166,6р. в месяц выходит :blush:  Гораздо дешевле таблеток...

502

Летта, я не пойму что ты в этой теме делаешь? )))))))))))))

503

МамАНЯ написал(а):

Летта, я не пойму что ты в этой теме делаешь? )))))))))))))

ой... пошла, пошла :hobo:  :mybb:

504

А нет тех, кто этими вещами пользовался?

505

Лейсан написал(а):

Лично для меня - любая контрацепция всегда лучше аборта.

Что верно, то верно.

506

Девы, кто на фемодене?
Какие впечатления?
Мне Андреева его назначила. До этого Джесс пила.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Все о контрацепции