Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренниг "Худеть? Жить!"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие женщины! Скоро весна! Время, когда нам особенно хочется быть привлекательными, красивыми, чувствовать себя легкими и способными на многое... Например, прийти в идеальную форму к лету!
Думаете, это нереально?
Приходите на психологический тренинг "Худеть? Жить!" в марте и вас ожидает совершенно новое отношение к себе, к своему весу, к своим желаниям, к своей жизни!
Мы будем много обсуждать, размышлять и пробовать. А в результате вы сами решите, на сколько вам необходимо похудеть, и вы обязательно придете к своему идеальному весу!
Начнем новую жизнь весной!

Начало тренинга 13 марта (воскресенье) в 12.00. Стоимость одного занятия - 500 рублей. Ведущий тренинга - Румия
Отвечу на любые вопросы
Записаться можно здесь, через личное сообщение или по телефону: 8953 238 2911 Румия

2

В последнее время много говорят о том, что лишний вес - это наши нерешенные психологические проблемы, которые мы "заедаем". Позволю себе не согласиться с этим. Да, так тоже бывает, но гораздо чаще лишний вес - это просто невнимание к себе самой.
Именно поэтому на нашем тренинге мы будем предельно внимательны к себе, своим ощущениям и переживаниям. Для чего? Чтобы просто стать счастливыми!
http://s2.uploads.ru/jiaOb.jpg

3

О похудении существует множество мифов / стереотипов, а именно:

- существуют волшебные быстродействующие диеты, надо их просто найти,
- для эффективного похудения необходимо преодолевать себя, вести ежедневную изнурительную борьбу с собой  и соблазнами,
- все вкусные и любимые блюда и продукты безусловно вредны
- процесс похудения неизбежно вызывает пониженное настроение, раздражительность, ненависть ко всем тем, кто ест то, что хочет
- похудение – это лишь подготовка к настоящей прекрасной жизни.

На тренинге вы убедитесь, что худеть можно по-другому.

Ведь настоящее похудение – это:
- удовольствие от еды
- уверенность в собственной привлекательности
- активность и энергия
- настоящая прекрасная жизнь уже сегодня

Спрашивайте, записывайтесь, приходите!

4

Вы стремитесь похудеть, но ваши неоднократные попытки безуспешны? Вы постоянно задаете себе вопрос: почему? Одной из психологических причин может быть ваш перфекционизм, главным девизом которого является: "Или делай лучше всех, или не делай совсем!" Согласитесь, звучит как будто неплохо.
Но на самом деле, за таким убеждением часто стоит:
- страх неудачи и, как следствие, выраженная готовность отступить от цели;
- обесценивание достигнутых результатов и успехов, если они не "самые-самые";
- постоянное разочарование в себе, снижение самооценки;
- жизнь прошлым (когда все было хорошо) или будущим (когда-то станет хорошо) и игнорирование настоящего.
Именно эти "подводные камни" перфекционизма могут мешать достижению желаемого веса и фигуры. Приходите на тренинг, мы будем учиться быть несовершенными и счастливыми!

5

Интерсесно, вот только по выходным мы уезжаем в деревню, у нас агрофитнес круглогодичный 8-)

6

Natalini, и в марте?
Если наберутся желающие, можно проводить в будние дни по вечерам)

7

Да, мы ездим каждую неделю, у нас там отец живет, и хозяйство

8

Нередко к психологу обращаются с вопросом: "Как мне сохранить мотивацию к похудению? Я начинаю, у меня все получается, мне нравится, а потом мотивация заканчивается, и я все забрасываю".
Одним из направлений сохранения мотивации может следующая идея: когда человек худеет, то изменения затрагивают не только вес, но и внешний вид, настроение, восприятие себя, общение с другими людьми и т.д. Поэтому необходимо отмечать любые положительные изменения, которые происходят с вами во время похудения: у вас улучшилось настроение, вы себе больше нравитесь в зеркале, окружающие делают вам комплименты...
И тогда небольшие "огрехи" в диете, остановка в снижении веса не "убьют" в вас желание продолжать работу над собой.
Приходите на наш тренинг, и вы узнаете другие способы поддержания своей мотивации к позитивным изменениям!

9

А знаете ли вы, что вместе, "за компанию" худеть легче?
5 причин, чтобы начать худеть в компании с единомышленниками:
1. Психологическая поддержка: люди, которые на "своей шкуре" переживают непростой процесс похудения, будут отмечать каждую вашу победу, поддерживать, когда вы почти "опустили руки"
2. Если вы чувствуете, что вот-вот можете сорваться, вы можете позвонить им и услышать те самые, главные слова
3. В компании вы всегда будете черпать уверенность в собственных силах и оптимизм.
4. Они никогда не скажут вам: "Ты и так хороша! Можно и не худеть", ведь они сами решили преодолеть стереотип "Хорошего человека должно быть много"
5. В группе всегда можно почерпнуть новые идеи для эффективного похудения
Именно похудение в компании единомышленников мы предлагаем вам на нашем тренинге. У вас еще есть время записаться и присоединиться к нам!
http://s2.uploads.ru/QapEb.jpg

10

В воскресенье 13 марта состоялось первое занятие нашего тренинга - собралась замечательная группа единомышленниц!
Мы знакомились, размышляли о том, для чего мы хотим похудеть и что нам может помешать на нашем пути.
А еще мы выработали 5 психологических правил похудения.
Вот правило №1: Планировать заранее свои покупки, перекусы, способы преодоления соблазнов, не надеясь на свою "суперсилу" (например: "Я не буду есть ничего целый день, и вечером дома сдержусь..."; эффективнее думать так: "Вечером, придя с работы мне очень захочется есть, я не сумею преодолеть соблазн. Тогда я возьму с собой что-то перекусить, а вечером съем только "...")

Хотите узнать остальные психологические правила? К нам можно еще присоединиться! В воскресенье 20 марта в 13.00 будем ждать тех, кто, так же, как и мы, хочет похудеть навсегда!
http://s2.uploads.ru/2wPMe.jpg