Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приданное для двойни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы выбирали приданное для своих малышей? Одеваете во все одинаковое или для каждого у вас индивидуальная одежда?

2

В данный момент нам одежки очень много отдано. Я раньше не была сторонницей одевать деток - двойняшек одинаково, а теперь если покупаю, то одинаковую одежку...мне кажется это так интересно, когда они одинакого одеты. Ну по крайне мере, я покупаю один фасон, но разной разцветки. А на самом деле много мнений по поводу одежды, кто-то из родителей принципиально считает, что каждый ребенок индивидуален, а кто-то считает, что эти детки с самого рождения как целое, и им плохо друг без друга.
Я даже в роддом брала разной расцветки шапочки, так как мне не могу точно определить пол детей.

3

А мне кажется мило выглядит когда детки одинаково одеты..Но тут тоже главное не переборщить. Пока совсем маленькие наверно буду покупать одежду одинакового фасона, но разных цветов и оттенков, а потом пусть сами решают. Детки часто спорят из-за какой то одной игрушки или одежки и наверно проще иногда купить два одинаковых экземпляра..

4

Только надо при покупке спрашивать сразу что есть в двойном экземпляре=)))
Так как порой вещи по 1 штучке.

5

Yagodka написал(а):

наверно буду покупать одежду одинакового фасона, но разных цветов и оттенков, а потом пусть сами решают

Вот...хотела именно это написать...иногда встречаю такое и мне собственно оч нравится... :flirt:

6

Yagodka написал(а):

Детки часто спорят из-за какой то одной игрушки или одежки и наверно проще иногда купить два одинаковых экземпляра..

ППКС.
Замучили меня мои мальцы своими спорами из-за кепки, куртки и ботинок  :canthearyou:  Хоть одинаковое покупай %-)

7

Мы старались одевать похоже, но не одинаково.
Но, так не всегда получалось..., то подарят что-то одинаковое, то в магазине если и появлялось что-то, то не факт, что это еще и разных расцветок будет! :-(
Так что получалось по разному, то в одинаковой одежде, то в одинаковой, но разной расцветки, а когда и просто в похожей :dontknow:
А как подрасли - стали их в магазины брать, выбирали они сами.... и редко, когда одинаковое

Отредактировано Irina (2009-04-28 19:57:09)

8

Irina написал(а):

А как подрасли - стали их в магазины брать, выбирали они сами.... и редко, когда одинаковое

Разные вкусы  :flirt:

9

у меня в итоге все в разной одежде. во-первых размер разный. во-вторых чего париться? что то в наследство перешло, что-то купили в магазине, в единичном экземпляри, что то с рук..да и слюни у нас текут рекой, 10 раз на дню переодеваемся)))

10

Yagodka написал(а):

10 раз на дню переодеваемся)))

Это точно!
=))))))))
У нас хоть слюни уже не текут, но зато чай перевернем, конфетку скушаем......

11

Девчонки,вот сайт,здесь действуют постоянные скидки для многодетных родителей)))очень удобно,внушительная экономия
реклама у нас запрещена

Отредактировано Ларочка (2012-07-20 08:53:53)