Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова


Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Да но мой еще и рассказывал про своих учеников, кот. попадали в аварии, насмерть разбивались. Очень ободряюще звучало. После вождения не знала, валерьянку или коньяк пить.

92

А я сейчас учусь в а/школе УЦ "Псков" на ул. Я.Фаб. У нас в группе 3 инструктора ( 2 молодых ,1 по-старше). И все вполне нормальные: не орут, не бьют по рукам, страшилки под руку не говорят. Один из них ,который помоложе, иногда "скрипит зубами", но молча. В общем ,я довольна.

93

А я училась в Областной автошколе на Горького. Мне там очень понравилось..Преподаватели попались знающие,с чувством юмора:) Инструктор - пусть и лихач был, но зато теперь дороги не боюсь:) Уверенно гоню свои 60 км в час:) Сейчас еще стали тестировать на внимание, память и всякую там двигательную реакцию..Выдали бумагу о сдаче теста:)Есть чем гордиться:)Если кто будет на меня теперь блондинкой обзываться, буду им в лицо документ предъявлять! Так что, кто там боится за руль садиться, надо такие тесты сдавать и со спокойно душою в путь, а, может быть, и не в путь, коль совсем не годен!:)

94

Я учился в автошколе на М.Горького53   , мне очень понравилась  автошкола. Сдал с первого раза  хороший тренажерный комплекс Класс психологического  тренинга, . Всем  желающим  советую. Павел

Отредактировано МамАНЯ (2010-05-20 16:05:58)

95

А я училась в "Новой Автошколе" (Ольгинская наб., прям за клубом Бинго). мне очень понравилось! там атмосфера как домашняя! мастера почти все (общалась со многими) спокойные и квалифицированные! преподаватели даже занимались и после занятий, если что непонятно! да и руководство тоже приятное, всегда интересуются, помогают, подбадривают! вообщем, воспоминания только положительные, иногда даже в гости захожу туда! Если кому интересно, то их телефон хххххххххххх, там скидки у них часто и акции!

Отредактировано Kassi (2010-06-24 00:52:58)

96

[mod]Светка, все телефоны по запросу в личку!![/mod]

97

Я училась в  УЦ Псков  зимой. Препод по теории был зациклен на сдаче зачета группой. Если не сдадим в открытую говорил меня лешат премии.  На вождении ездили по делам инструктора.

98

Обстоятельства вынуждают идти учиться :'( Боюсь, просто жутко, прямо таки не могу с собой совладать только при одной мысли, что я сижу за рулём!!! Сколько прочитала ваших отзывов, то многим только водить страшно было, а я ещё не за рулём, а уже боюсь!!! :offtop: Говорю, мондражка, это же не "болталка" %-)

Отредактировано МамочкаКариночки (2010-09-21 13:15:37)

99

МамочкаКариночки написал(а):

Обстоятельства вынуждают идти учиться

А обстоятельства сильно непреодолимые? Просто, если вам уже так страшно и не хочется, то хорошего мало получится ИМХО. Нет, ездить вы конечно научитесь, но постоянный стресс....

100

МамаВики написал(а):

Я училась в  УЦ Псков  зимой. Препод по теории был зациклен на сдаче зачета группой. Если не сдадим в открытую говорил меня лешат премии.  На вождении ездили по делам инструктора.

Тоже учусь в УЦ Псков, с точностью наоборот скажу, преподователь дает очень доходчиво, без лишней воды, инструктор по вождению, учит очень обстоятельно, все доходчиво объясняет и показывает, за руки-ноги не хватает, не кричит, всегда хвалит, если сделала как надо...эмоции только положительные.

101

Ксюшка написал(а):

А обстоятельства сильно непреодолимые?

Ну, вообще да. Успокаиваю себя только той мыслью, что буду ездить не далеко и не часто! Может позже привыкну...

102

МамочкаКариночки, волнение это конечно оно обосновано, но если уж садитесь за руль-придется взять себя в руки и успокоиться! Поверьте, многие переживают. Я и сама шибко боялась, потому что до этого ни разу за рулем не сидела...но с опытом все будет постепенно налаживаться и успокаиваться...для меня езда на авто в первый год была просто каторгой...сейчас тоже стресс большой, но уже не потому что боюсь за рулем сидеть,а от уродов на дороге - но это неизбежно и относиться к этому надо соотвественно!

103

лариса написал(а):

Тоже учусь в УЦ Псков, с точностью наоборот скажу, преподователь дает очень доходчиво, без лишней воды, инструктор по вождению, учит очень обстоятельно, все доходчиво объясняет и показывает, за руки-ноги не хватает, не кричит, всегда хвалит, если сделала как надо...эмоции только положительные.

как же звать такого преподавателя?

104

МамаВики написал(а):

как же звать такого преподавателя?

Александр Михайлович

105

Анюточка написал(а):

от уродов на дороге - но это неизбежно и относиться к этому надо соотвественно!

Вот и я боюсь не ты, так тебя...

106

МамочкаКариночки, а вы уже учитесь или только пойдете на занятия? Я тоже боюсь.  :yep: Но я для себя так решила, что надо себя как-то преодолевать и поначалу научиться водить и получить права. А дальше видно будет по жизни.

107

supermodniki написал(а):

а вы уже учитесь или только пойдете на занятия?

Вчера было первое занятие! Страшненько стало, когда сказали с понедельника за руль садиммся! А так настраиваю себя: мне это необходимо и я буду стараться держать себя в руках!

108

МамочкаКариночки, поздравляю вас, вы молодчинка.  А я вот пока настраиваюсь морально и жду 27 октября начала занятий.

МамочкаКариночки написал(а):

Страшненько стало, когда сказали с понедельника за руль садиммся!

Да, уже так рано за руль o.O

109

МамочкаКариночки,а вы в какую автошколу пошли?

110

А мне все не решиться пойти права получать. И хочется и колется. У нас как раз через дорогу областная автошкола, далеко идти не надо. Думаю понадобиться оно мне или нет!

111

Ann&Polli написал(а):

МамочкаКариночки,а вы в какую автошколу пошли?

присоединяюсь к вопросу :yep:

Маруся-мама написал(а):

А мне все не решиться пойти права получать. И хочется и колется.

Вот и у меня так, но вроде записалась, теперь пойду в ДОСАФ

Отредактировано supermodniki (2010-10-06 15:03:00)

112

я ходила в областную автошколу, учителя нормальные, машинки хорошие, советую туда идти!

113

Ann&Polli написал(а):

МамочкаКариночки,а вы в какую автошколу пошли?

Я пошла в сельхоз техникум(в Крестах), т.к. наш будущий сосед там преподаёт и прочитав коментарии об инструкторах решила пойти к "знакомому" инструктору :blush: Пока прошло 2 занятия после которых я сижу и честно вечером прохожу тесты по темам, которые прошла! Пока мне нравится, но ещё нет вождения... А ещё нам сказали, что в ГАИ теперь ещё и полигон будет на экзамене :canthearyou:

114

С 9 октября в областной автошколе начинаются курсы, 2 месяца (выходные дни), 13500. Попробовать надо все, а вдруг мне понравится?!

115

Я сейчас учусь в УЦ Псков в дневной группе,стоимость 14000 вместе с вождением.Преподаватели нормальные такие дядечки,по ср и пт Владимир Николаевич.Сегодня была первый раз на вождении :) ,ооочень понравилось,инструктор-Евгений,не орет и не кричит ,может пока

МамочкаКариночки написал(а):

А ещё нам сказали, что в ГАИ теперь ещё и полигон будет на экзамене

Про это я не слышала,вроде у нас ничего про это не говорили.

Отредактировано Ann&Polli (2010-10-07 16:02:07)

116

сейчас сдают экзамен в 3 этапа: на компе, на автодроме и в городе.

117

лариса написал(а):

сейчас сдают экзамен в 3 этапа: на компе, на автодроме и в городе.

Это и имела ввиду!

Ann&Polli написал(а):

стоимость 14000 вместе с вождением

Тоже самое!

118

А кто-нить знает сколько стоит обучение в областной автошколе, которая на Горького?  :dontknow:

119

Маруся-мама,  13 500

120

supermodniki написал(а):

теперь пойду в ДОСАФ

и как оно там?  8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Я б в водители пошел... Обсуждаем автошколы г.Пскова