Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о д/с № 37

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А мы ходим в 8 группу. Там воспитатели Галина Ивановна и Надежда Игоревна. Ходим мало- с  сентября, из них 3 недели болели. К Надежде Игоревне идет хорошо, к Галине Ивановне - похуже. Но может мне так показалось - мало времени прошло. Особенно плохого ничего сказать не могу. Единственное, мне кажется, что там маловато времени уделяют занятиям - лепке, рисованию и т.д.
Кто-нибудь может что-нибудь добавить про этот садик, 8 группу и этих воспитателей в частности?Очень интересно. Буду признательна.

32

Мы тоже в эту группу пошли.  Пока адаптация.

33

Всем привет.Мы ходим с 2011г.Моему ребёнку не очень хочется туда ходить.Может по тому что мало ходим,и не как не привыкнуть,но мне жалко ребёнка когда он плачет и не хочет идти.Часто болели,сейчас летом не ходим,пойдём уже в другую группу может будет получше.Но одно могу сказать точно,заведующей вообще на всё наплевать.

34

Девочки, кто-нибудь идёт в этом году в данный садик? Знакомой сказали приводить ребёнка только с 30 августа, хотя знаю, что обычно берут новичков числа с 15-ого..

35

СветАня написал(а):

Знакомой сказали приводить ребёнка только с 30 августа, хотя знаю, что обычно берут новичков числа с 15-ого..

Значит пока нет возможности открыть группы. Воспитатели в отпусках, ремонт идет, выпускники еще ходят... причин много может быть

36

Здравствуйте! Кто-нибудь в этом году идет в этот садик?