Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Собираемся в роддом. Что с собой взять?


Собираемся в роддом. Что с собой взять?

Сообщений 511 страница 519 из 519

511

Летта написал(а):

Ну у меня, к примеру, с Аркадием не получилось, как я ни старалась(((

Да, я помню что ты долго сцеженным кормила. Вообще героический труд. Пусть в этот раз все сложится легко! Я просто про Иру написала, что если с двумя проблем не было, то и с третьим быть не должно, опыт то есть.

512

Ксюшка написал(а):

Пусть в этот раз все сложится легко!

Спасибо, но особо не рассчитываю(( По УЗИ гипоплазия под вопросом поставлена((

513

Летта, все будет хорошо. Все будет как должно быть. Мне прям тоже как то боязно в этот раз. Брать ничего лишнего не буду, по ходу дела попрошу принести.

514

Летта написал(а):

По УЗИ гипоплазия под вопросом поставлена((

ну, под вопросом же, значит не точно! значит, надеемся на лучшее!

515

Летта написал(а):

По УЗИ гипоплазия под вопросом поставлена((

Статистика говорит о том, что многие женщины с гипоплазией успешно забеременели, выносили и родили ребенка, некоторое даже не знали о своем диагнозе.

;)

Меньше думай о плохом и все будет ХОРОШО

516

МамАНЯ написал(а):

забеременели, выносили и родили ребенка

Я про гипоплазию молочных желез. Делала УЗИ в рамках обследования (профосмотр на работе), врач сразу спросила, есть ли дети, могла ли кормить. И пояснила, что чудеса, да, бывают, но очень редко, увы.
Я же, с Аркашей, винила в отсутствии ГВ только то, что поздно к груди приложила (реанимация, на 5-е сутки только на руки взяла) и то, что ребенок слабый был очень, успел привыкнуть к бутылочке из которой само льется.
Как вспомню, какую дрянь я только не пила, чтобы молока было больше :canthearyou:  Результат - с каждым днем все меньше и меньше...

Самое обидное, консультант по ГВ, к которой собиралась обратиться, уехала на ПМЖ за границу.

Но мы уже не по теме пишем :hobo:

517

Летта написал(а):

Я про гипоплазию молочных желез.

Литературы по гипоплазии молочной железы пока недостаточно, а известные несколько случаев не достаточно подробно задокументированы [1-5]. Понятно только, что это редкое явление: разные авторы называют от 0,1 до 5% женщин испытывают недостаток молока из-за анатомических особенностей молочной железы или заболеваний.

Летта написал(а):

Делала УЗИ в рамках обследования (профосмотр на работе)

То есть академики это дело еще изучают, инфы у них мало для выводов, а проф узи сразу диагноз ставит?
Хм...
Давай ты не будешь заранее настраиваться на плохое?

518

МамАНЯ написал(а):

а проф узи сразу диагноз ставит?

ну так под вопросом же))

МамАНЯ написал(а):

Давай ты не будешь заранее настраиваться на плохое?

ессс----но!!!

519

Летта написал(а):

ну так под вопросом же))

плюсую к Свекос

ну, под вопросом же, значит не точно!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Собираемся в роддом. Что с собой взять?