Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 3

Школьная болталка № 3

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

Планета написал(а):

а ты с ЕГИССО соглашалась,

пока такого не приносили, по факту буду изучать.

Планета написал(а):

грозятся всех отказников вызывать к директору с объяснительными.

да с удовольствием. Охотно объясню  :D

Летта написал(а):

Я не понимаю грубости.

я тоже.
Фраза имеет общий характер и не направлена на личности. Это когда люди говорят о разных вещах и друг друга не понимают. Извини,если обидела, я без всякой задней мысли, чесна.  :surprise:
Вы ж не сталкивались с таким перформансом? То есть личного опыта не имеете.

Летта написал(а):

я ЗА бдительность.

а я за уважение прав человека прежде всего. Я за уважение к родителям в плане информирования. Было не одно родительское собрание, где НИ СЛОВА про это не сказали. Это раз. Не все родители имеют доступ к интернету - да да, у нас есть такие в классе, а по закону обязаны информировать и проводить соответсвующие беседы. Иначе вся эта акция - пустой звук, профанация бестолковая.
Про анонимность я вообще молчу. Нет ничего анонимного в школе. Просто нет. Доказано предыдущими мероприятиями "анонимными" - смешно просто.
Дальше. Тестирование - психологическое, то есть, в наркоманы могут записать ЛЮБОГО человека, чей ответ отклоняется от стандартного. И все - ярлык приклеен намертво. Кому интересно - пройдите тест в нете имеется.

Мама Лена написал(а):

Но тестирование точно профанация и осваивание бюджетных средств, с моей  точки зрения.

ага, согласная.

212

В псковских школах могут заблокировать мобильный интернет

Глава администрации города Пскова Александр Братчиков дал задание местному управлению образования проработать вопрос установки в школах областного центра специального оборудования, которое не позволит школьникам пользоваться мобильным интернетом, пишет «МБХ Медиа» со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Отмечается, что Братчиков хочет сделать это, чтобы школьники не смогли посещать экстремистские сайты. Напомним, на прошлой неделе один из десятиклассников принёс в 4-й многопрофильный лицей страйкбольное или пейнтбольное ружьё, чтобы сделать фото в школьном тире. Из-за этого в школу вызвали полицию.
Ссылка

213

Заодно и в ВК сидеть на уроках не будут)

Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 3