Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 3


Школьная болталка № 3

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Писали к 2025г. Я еще дочке сказала - оч.удачно, как раз закончим учиться!  :D

242

Мамака написал(а):

Интересно, когда планируют построить?

"Школа вместо стадиона
На улице Юбилейной весной развернется строительство..." http://www.province-pskov.ru/province/2018/460/6063
Весна уже не за горами))) :surprise:

243

Планета написал(а):

Я уверена, что ни одно тестирование, придуманное нашим Минобром и реализованное в школах, не покажет реальную картину, предостережет, сработает на профилактику и прочее.

Мама Лена написал(а):

Только КАК это тестирование и тесты тебе помогут, если ты узнаешь о результатах через полгода в лучшем случае, а то и через год? И это при условии, что второй тест будет положительный. Тебе просто о результатах первого НИЧЕГО не скажут. Т.е., гипотетически, ты узнаешь только тогда, когда процесс будет запущен до катастрофического состояния.
А еще подростки очень крутые тролли, просто каждый первый тролль 80lvl, я легко могу представить как они толпой, просто забавы ради, ставят галки в этом тесте не там где надо, а там где по-приколу. Верней я даже уверена, что так и сделают некоторые из окружения моего сына и мой в т.ч. и будут ржать аки кони в процессе без всякой наркоты. Ну в 14 может еще и побояться, а в 16-17 так и будут прикалываться. Тем более они хорошо осведомлены о последствиях, т.е. о их полном отсутствии

Вот! В прошлом году отвечали на тест, около 100 вопросов. Вопросы были странные, витиеватые, с подковыркой, подростки отвечали для галочки...  Сегодня получили ответ, есть положительные! Решение такое: приедет бригада врачей теперь. Это в ПТЛ. И да, моё согласие, как родителя, уже не требуется.

244

Белянка написал(а):

Вот! В прошлом году отвечали на тест, около 100 вопросов. Вопросы были странные, витиеватые, с подковыркой, подростки отвечали для галочки...  Сегодня получили ответ, есть положительные! Решение такое: приедет бригада врачей теперь. Это в ПТЛ. И да, моё согласие, как родителя, уже не требуется.

Если ребенку исполнилось 15, то действительно, согласие подписывает он сам, от родителей согласие не требуется.
С другой стороны....для военкомата все равно анализ надо дважды сдавать. Первый раз в 10 классе, второй перед медкомиссией. Девочкам проще, могут просто отказаться и забыть.

Отредактировано Мама Лена (2018-09-22 07:14:10)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Школы города Пскова » Школьная болталка № 3