Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кесарево сечение

Сообщений 241 страница 270 из 393

241

Лилит написал(а):

Девочки- подскажите плиз- через сколько времени после КС выписывают

мы тоже выписались на 7 сутки, сняли мне швы и домой в этот день

Лилит написал(а):

Да - и когда вам первый раз удалось (скорее предоставилась возможность попробовать

это зависит от обстоятельств, если все нормально с вами и реб, то как только вас переведут из реанимации в обычную палату, и реб в дет отделение, то принесут уже в этот день, то биш 2 сутки.

242

Лилит написал(а):

через сколько времени после КС выписывают (при условии что операция прошла без осложнений).

У меня был осложнения, но я быстро восстановилась, и выписали меня на 7 день, сразу, как швы сняли. Нам уже и процедур-то никаких не делали последние три дня, просто тупо валялись мы в палате - ели и спали, иногда создавалось ощущение, что про нас все забыли. :D

Лилит написал(а):

Да - и когда вам первый раз удалось (скорее предоставилась возможность попробовать:)) самостоятельно покормить ребенка..

Как только переведут из реанимации в палату. Я в реанимацию приехала в 14 часов примерно, на следующий день в это же время уже в палату перевели и ребенка принесли кормиться.

243

А можно КС платно? Если показания есть - бесплатно делают? А если я просто боюсь, лучше буду знать день и очнусь - уже всё....  :whistle: Девочки, похоже у меня психоз, нервоз, отупение и мандраж. Я же за месяц сама свихнусь и всех окружающих доведу.....  :crazyfun: Думать не могу ни о чём, думала забылось за 14 лет, полгода себя настраивала и вот, раньше хотелось увидеть маленького поскорее, а теперь лучше бы беременная ходила еще года три.... :canthearyou:

244

Gallla написал(а):

А если я просто боюсь, лучше буду знать день и очнусь - уже всё....   Девочки, похоже у меня психоз, нервоз, отупение и мандраж. Я же за месяц сама свихнусь и всех окружающих доведу..

может, пора уже себя в руки взять и не орать в каждом посте о своих страхах и психах? здесь,кроме ВАс ещё беременные есть и нечего панику сеять в таких количествах.

245

ну-ну, девочки... спокойствие и только спокойствие! берегите малышей  :flirt:

246

Gallla написал(а):

раньше хотелось увидеть маленького поскорее, а теперь лучше бы беременная ходила еще года три....

те же мысли в голову лезли, не волнуйтесь, все будет хорошо! Ближе к родам придет спокойствие. Рожать не страшно! Если есть показания к КС, обычно назначают планово день для этого(даже если бесплатно). Поговорите с врачом, может лучше оплатить эпидуральную анестезию? Для этого надо встретиться с анестезиологом, лучше с Шуб. Его телефон можно взять в ЖК.

247

irina-845@ написал(а):

Поговорите с врачом

Вот теперь мне легче гораздо, практически все вопросы теперь знаю какие надо задать врачу, спасибо :blush: А то как в тёмном лесу, лбом об деревья. Обязательно помогу потом всем новичкам, даже если 1000 раз одно и тоже спрашивать будут :jumping:

248

Gallla написал(а):

Обязательно помогу потом всем новичкам,

:cool: вот это здорово, а то некоторые забывают что у них  когда то тоже  было в первый раз.

249

irina-845@ написал(а):

когда то тоже  было в первый раз.

а первая линейка у Gallla с 14-ти летним малышом это так, ретро-бонус?  :offtop:

250

AMELLI написал(а):

а первая линейка у Gallla с 14-ти летним малышом это так, ретро-бонус?

ну кесарево то первый раз!

251

AMELLI, что то во всех темках идет сплошной наезд на новичка.... Негостерпиимно это как то. Не по "Малышковски", так сказать что ли.
Ну интересуется человек, и что в этом необычного и назойливого. Помочь и подсказать, вот и все.
А то что было 14 лет назад, так это так давно. Я вот уже спустя 3 года мало чего помню..

252

irina-845@ написал(а):

ну кесарево то первый раз!

ой, да кто так сказал? Желание роженицы и КС по показаниям- две большие разницы! :D  и по КС тема есть очень подробная, там все "пострадавшие" отписались.

253

Егорушкина мама, я как могла помогла, так что не надо... :blush: просто непонятно стало,зачем писать одно и то же в разных темах...

254

AMELLI написал(а):

зачем писать одно и то же в разных темах...

а потому что ее гоняют из темы в тему...

255

irina-845@ написал(а):

а потому что ее гоняют из темы в тему...

так в болталку, к себе подобным....там-то уж точно не выгонят :love:

256

AMELLI написал(а):

там-то уж точно не выгонят

ну вот и славненько! я и не сомневалась!

257

irina-845@, влетит нам от Касси :insane: за  :offtop:
Дорогой. модератор! удали весь хлам с темы,коленнопреклонно прошу!
PS.Спасибо, девочки за дружный наезд. Новичок действительно отметился в беременной болталке, только вопрос-то был про магазины...Что ж никто из вас не взялся ответить?

Отредактировано AMELLI (2011-04-23 09:29:18)

258

AMELLI, а как насчёт выполнения следующего правила??? "Данные форумы - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. В форуме категорически запрещен переход на личности, недружелюбные подколки и всякого рода перепалки."

259

AMELLI, ну вообще то человек и в болталке нашей отметился и задавал вопросы, а отношение прежнее.
Просто у тебя сегодня настроение не айс, ведь так? Но в этом же никто не виноват. Прекращай. Жизнь прекрасна!!!

Модераторы, замолкаю, не убивайте, плиз.

260

У меня было Кс с общим наркозом.Всё прошло очень быстро, я вырубилась за считанные секунды.Очнулась в реанимации.Мои уже знали, кого я родила(через стол справок). Состояние ,конечно, не айс, но терпимо.Только медсестра была  грубовата.на вопросы отвечала не хотя и мимоходом. Заставляла переворачиваться постоянно. Вечером того же дня перевезли на 1-й этаж .Первый день плохо помню, постоянно спала.

261

У меня было плановое КС под общим наркозом. Заснула-проснулась мамкой :D  Конечно отходняк после наркоза - это что-то. Это была моя первая и единственная операция в жизни. Но радость от появления на свет моего сыночка перекрыла весь негатив. Выписали на 10-й день (делали чистку-матка плохо сокращалась)

Отредактировано ВинниПушинка (2011-05-04 21:19:28)

262

Подскажите,при плановом кесареве как я понимаю определяют конкретный день операции,а с нами  это как то обсуждают,спрашивают предпочтения? :dontknow:
И еще,подскажите,ведь малыш какое-то время(у всех по-разному) находится в реанимации,где его кормят сами, а как потом ребенок грудь берет,не привыкает ли он там к этим смесям и бутылочкам? :(

263

Цветик, у нас есть тема  грудное вскармливание после КС (воспользуйтесь поиском)

264

Цветик написал(а):

Подскажите,при плановом кесареве как я понимаю определяют конкретный день операции,а с нами  это как то обсуждают,спрашивают предпочтения?

Нет, никто Вас не будет ни о чем спрашивать, сами назначат и сделают

Цветик написал(а):

И еще,подскажите,ведь малыш какое-то время(у всех по-разному) находится в реанимации,где его кормят сами, а как потом ребенок грудь берет,не привыкает ли он там к этим смесям и бутылочкам?

Моя не привыкла, у меня молоко появилось только на 6-ой день, все это время кормились смесью, но к груди все равно постоянно прикладывала :)

265

Скажите,а до оперрации, где находиться-то я буду (дома или в патологии) ? :|

266

Цветик написал(а):

Скажите,а до оперрации, где находиться-то я буду

Цветик написал(а):

в патологии

267

Девочки, у меня такой вопрос. Слышала, что плановое КС сейчас делают ВСЕМ с эпидуралкой и бесплатно. Кто чего знает?

268

Мама Андрюши, по показаниям ЭА входит в родовой сертификат.но в каждом роддоме своя трактовка показаний....

269

Мне делали месяц назад плановое КС с эпидуралкой.Платила за нее 3000 руб. Бесплатно только под общим наркозом :dontknow:

270

Дважды_мама, поздравляю с рождением малыша  8-)