Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Загородный отдых в Псковской области


Загородный отдых в Псковской области

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

А где бесплатно к озеру (Псковскому или Чудскому) проехать кто-нибудь знает?

62

Ну, вот например несколько точек, по памяти. На все можно при желании проехать на легковушке. А вообще таких мест дофига.

63

Открылась база отдыха "РЫСЬ" в себежском районе :mybb:

Отредактировано Серега (2010-07-08 15:29:01)

64

Вчера открыли для себя первый водоем, типа озера в Подборовье! Хороший вход для малышни - песочек!
Детям понравилось очень! Организованы  столики и лавочки, много мест организовано для шашлыка. А мы со своим мангалом приехали,  даже дрова сухие лежали. Большая поляна, даже место в тени можно найти достаточно - единственное   - слепней куча!!! Но у нас был Москитол!

65

vasyaabr написал(а):

Ну, вот например несколько точек, по памяти. На все можно при желании проехать на легковушке. А вообще таких мест дофига.

Спасибо за карту, мы просто как-то искали подъезды к озеру в районе Кривска, так там всё перегорожено, скуплено, озеро видим а не подъехать. В Спицино давно были, я думаю может тоже всё скупили и не доберёссся

66

Ната, в районе Кривска есть Слудицы - бесплатный пляж и хороший заход в воду. Правда, пляж грязноват и народу с детишками-палатками просто куча!

67

Иоланта написал(а):

Вчера открыли для себя первый водоем, типа озера в Подборовье!

Девочки, я не очень местная, поэтому, кто понял - предупреждаю: не езжайте туда- мы кажется на этом озере подхватили ротовирусную инфекцию!!

68

лариса написал(а):

А кто-нибудь отдыхал в "Тридевятом царстве"...
на сайте посомтрела, мне цены понравились и домики

это что за зверь? дай ссылочку  :flag:

69

МамАНЯ написал(а):

это что за зверь? дай ссылочку

тридевятое царство

70

лариса, Красотааа !!! Забуриться бы туда на денька 3  :cool:

71

Твигги написал(а):

Красотааа !!! Забуриться бы туда на денька 3

вот и я так хочу...все таки и кухонка есть, так что и с мелким можно, ну а старшему вообще раздолье будет...если соберемся и съездим обязательно предоставлю отчет...т.к. я понимаю, что там никто не бывал.

72

Твигги написал(а):

лариса, Красотааа !!! Забуриться бы туда на денька 3

ага, и мне понравилось по картинкам!!!! раньше не слышала о нем...

73

Люсенька, это новая база, только с этого года работает.

74

будем ждать отзывов!

75

вот здесь и здесь есть отзывы , есть и положительные

Отредактировано МамЛю (2010-07-27 08:51:32)

76

были в Лукоморье нашем на Псковском озере, Довольно привлекательное местечко, нормальный пляж, есть много развлечений (скутер, водные лыжи, круги и пр.)

77

Сейчас в Лукоморье озеро цветет (правда не пахнет). Плавать, мягко говоря, не очень приятно. Еще и пара дохлых рыб вместе с бензиновыми пятнышками от моторки подпортили впечатление  %-)

78

Evilin написал(а):

Еще и пара дохлых рыб вместе с бензиновыми пятнышками от моторки подпортили впечатление

Дохлые рыбы плавают сейчас по всему Псковскому озеру. Весьма неприятно. :x

79

ЭмЧе написал(а):

Дохлые рыбы плавают сейчас по всему Псковскому озеру

О, как...а в связи с чем это связано?От жары что ли?
Кстати (немного пооффтоплю), смех смехом, а где ж там у нас в области форель разводят? Говорят она прямо варится бедная уже-у нее вроде при 26 градусах кровь сворачивается! О как...

80

Анюточка написал(а):

О, как...а в связи с чем это связано?От жары что ли?

:offtop: из-за жары упал уровень кислорода в воде... При норме 10, этот показатель сейчас еле-еле до 6 дотягивает. Вот она и дохнет..

81

Анюточка написал(а):

а где ж там у нас в области форель разводят?

в Гдове

82

Ну вот теперь все на своих местах и можем продолжать разговор по теме... :rofl:

83

А мы на последних выходных съездили на Гороховое озеро, это которое в Острове. Мне очень понравилось, даже немного почувствовала себя на море  :flirt: Водичка конечно тоже уже цветет, но что ж пожделаешь, природа

84

Счастливая мамочка, а вы на какую-то базу ездили или просто на озеро?

85

Счастливая мамочка, я в детстве с конца мая и до середины августа каждый день на Гороховку пешком 5км хоила как на работу - купаться и загорать. Сейчас оно популярное стало, кафе поставили, говорят, хуже стало. Но все равно - ностальгиииияяяя.... Там под боком база "Юность" лыжная, сейчас знаменитая даже на международном уровне.
_lisenok_, баз отдыха там нет, только детские лагеря. Просто на общий пляж все едут, дорога одна. Отличное песчаное дно, не слишком глубоко, но и не мелко долго-долго, сосны, песочек....красота!

86

Счастливая мамочка, а народу много?

87

МамАНЯ написал(а):

тчетец о нашем пребывании на  учебно-спортивной базе «Динамо», известной нам как база отдыха Бельков бор.

а телефончик базы не подкинете?

88

МамаУляна написал(а):

Скажите, никто не отдыхал на базе отдыха Теремок?

Теремок хороший. Но с совдеповскеими условиями. Я там была недавно.
проживание 350р с носа. 440 питание 3-х разовое. Но можно без него или договориться с поварами на месте ......можно только обед скажем....
В поселке тишина. Нужны пропуска на въезд. Но если вы едите по брони в теремок то на шлакбауме говорите что едите ОТДЫХАТЬ В ТЕРЕМОК..... и вас пропускают. По крайней мере мы пограничников уговорили.

Там Псковское озеро и лесное.
В Псковском не покупаешься..... Фу!
А лесное супер! правда уже осень это неактуально.

Номера совдеповские.
Но для бюджетного и тихого отдыха вполне нормально.
недавно отремонтированы душ и туалет.
Вернее там все новое! Нет запаха.. Все чисто!

Я вот наверно поеду на выходные следующие с ребенком туда на денек.
Лес прекрасный сосновый бор! Тишина! Грибы!
А вообще я все детство там провела с родителями. Очень это место люблю!

Отредактировано Kassi (2010-09-01 09:09:14)

89

Сезеон отпусков по-тихоньку сходит на нет и начинается сезон семейного отдыха по выходным! Девочки, может у кого есть чем новеньким поделиться? :flag:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Загородный отдых в Псковской области