Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #32


Болталка для беременюшек #32

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Nuchka, купи бинты, они не дорого стоят, чулки не все могут носить и натянуть(( я не смогла. чулки покупала на горького 1800 руб.

Nuchka написал(а):

нужно брать чулки, компрессии не знаю какой, если нет проблем

девочки в салоне скажут какие нужны!

Отредактировано свекос (2018-02-03 19:53:48)

62

Спасибо девочки за ответы и советы.

А ещё кто нибудь что то слышал о новом перинатальном центре? В одной группе ВК прочитала что в конце февраля обещали открыть, поискала в гугле и не нашла ни чего.

63

Nuchka, слышала в новостях про февраль

64

Я уверена, что к выборам они его 200% откроют!

65

Пару недель назад,был только первый этаж сделан и то,плитка напольная отваливалась.Мне думается,что даже если и откроют,то после опять же прикроют для доработок((((

66

Nuchka написал(а):

Не знаю куда написать. Спрошу тут.
Девочки есть ли те кто недавно рожал путем пкс правда что теперь обязательно эластичные бинты или чулки, для профилактики варикоза,  и без них в операционную не берут?
И ещё может есть у кого то список, фото, того что нужно на роды и в отделение патологии. Поделитесь пожалуйста.

Ань, а ты не лежала в прошлый раз в патологии что ли? Вряд ли что-то поменялось - халат, ночнушка, тапки, сменное все, зубная щетка/паста, в душ что ,полотенце вроде тоже или там дают, не помню уже, кружка, ложка, еда

67

Все правильно, но ещё одноразовые трусы /прокладки и пеленки для осмотров.

68

Мамасик написал(а):

.Мне думается,что даже если и откроют,то после опять же прикроют для доработок((((

Да,возможно и так. Ещё верхний этаж, административный , готов, мебель стоит

69

В инстаграмме есть страничка М.Ведерникова m.v_007 он там каждый день отчитывается, что делал, где был. Вот и про Перинатальный центр вчера отчитался и показал. Уже и вывеску повесили) Так что к выборам откроют - вывеска есть :crazy:
Палаты там двух местные ....25 кв.м. ! В патологии вскаждой палате есть холодильник, шкаф, стол, стул , телевизор!!! В общем,  рано я третьего родила  :D

Отредактировано Мамака (2018-02-13 09:11:18)

70

Мамака написал(а):

Так что к выборам откроют

а потом прикроют, там еще делать и делать, может к лету откроют полностью думается мне :blush:

71

Улич, из уст человека, который непосредственно занимается там строительством- все запустится окончательно не раньше лета. Там оборудования одного монтировать ого-го!Сейчас им цель-провести показательные роды перед выборами) думается мне это будет так:17 Марта привезут мамочку, родят, перережут красную ленточку, мамочку с деткой в старый роддом по переходу ( он уже готов), а сами доделывать ремонт.

72

Сонюшка, ну я про это и говорю

73

После Президентских в сентябре выборы Губернатора. Нельзя и.о. так подставить...

74

Сейчас хожу на стационар, так там говорят работники что им говорили что в середине марта переедут, но я все же надеюсь что нет))
Лучше старый добрый роддом)))

75

Сегодня официальное открытие перинатального центра.

76

Nuchka, откуда такая информация?
http://pln-pskov.ru/society/304647.html
я так поняла что там еще не все оборудование смонтировано и к концу марта только откроют

77

InnChik написал(а):

Nuchka, откуда такая информация?
http://pln-pskov.ru/society/304647.html
я так поняла что там еще не все оборудование смонтировано и к концу марта только откроют

В самом перинатальном сказали, лежу тут отдыхаю, персонал тут бегал сегодня.
Но посмотрев новости тоже поняла что ни чего и не открыли, просто рабочий визит был.

78

Nuchka написал(а):

В самом перинатальном сказали, лежу тут отдыхаю, персонал тут бегал сегодня.
Но посмотрев новости тоже поняла что ни чего и не открыли, просто рабочий визит был.

Голодец приезжала, вот и кипишь устроили. Все красиво показывают. А стены (какие-то плиты) уже треснули в детской реанимации, не выдержали морозов.

Отредактировано Мамака (2018-02-28 20:57:18)

79

Мамака написал(а):

Голодец приезжала, вот и кипишь устроили. Все красиво показывают. А стены (какие-то плиты) уже треснули в детской реанимации, не выдержали морозов.

Отредактировано Мамака (Вчера 20:57:18)

Я уже это поняла, персонал дезинформирован, вчера кто не был там, в окно пытался разглядеть как ленточку перерезают, но естественно не разглядели.
В больнице суету вокруг этого навели и я тут дезинформацию написала.

80

Ташенька, вот это новость!поздравляю!кого ждете?

81

Улич написал(а):

Ташенька, вот это новость!поздравляю!кого ждете?

Вот это новость!  :idea:
С утра и позитифф такой!

82

Спасибо! :-) Решили сюрпризом оставить))

83

Ташенька, чудесная новость :cool:

84

Ташенька, очень рада за вас))) Поздравляю!

85

МамАНЯ, Летта, спасибо! !! :-)

86

Ташенька,  здорово. Поздравляю!!!

87

Леночка Галанина, спасибо,  Лена!

88

Ташенька, поздравляю!!!

89

МаМа Саша, спасибо!!! А тебе уже совсем чуток осталось ходить! @@@@

90

Ташенька написал(а):

МаМа Саша, спасибо!!! А тебе уже совсем чуток осталось ходить! @@@@

Ага, силов уже нет :flirt:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Болталка для беременюшек #32