Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 331 страница 360 из 851

331

MaRussia, вот засада! и смешно и грустно!!!Поправляйся!!!

332

плачу каждую ночь, хочу домой, ужасно скучаю по ним... Переживаю, что мне нельзя даже на ручки Митюню взять... :'(

333

Фросильда написал(а):

Девочки,а можно ли ноги парить?У меня это единственное верное средство, а то что-то горло поперхивает третий день

Противопоказания к тепловым процедурам повышенная температура, ести таковой нет, то можно. А лучше вместе с горячим питьем и еще витамин С я бы посоветовала. Не болейте!!!

334

Ромари написал(а):

плачу каждую ночь, хочу домой, ужасно скучаю по ним... Переживаю, что мне нельзя даже на ручки Митюню взять

Все это временно.Скоро поправитесь. Не отчаивайтесь,хороший настрой ускоряет выздоровление,чего Вам и желаю! :)

335

Ромари, я что-то видать пропустила? что случилось, дружище? ты в больнице?!

336

Kassi, ага, приболела наша Ромари, во чего пишет

Отредактировано Юлек (2011-11-08 23:14:23)

337

Мамадарагайя!!! Ромари, ну, ты уж там не подведи, восстанавливайся скорее и домой! Ну надо же, а....

338

Ромари написал(а):

плачу каждую ночь, хочу домой, ужасно скучаю по ним... Переживаю, что мне нельзя даже на ручки Митюню взять...

Ромари, держись!  :( Скоро все будет хорошо!

339

Ромари написал(а):

плачу каждую ночь, хочу домой, ужасно скучаю по ним

Мариш, держись :( Что ж поделаешь, раз так случилось :sceptic: Ты обязательно скоро поправишься :yep:

340

Ромари, ой, прочитала. Поправляйся скорее!!!

341

Ромари, выздоравливай скорей и вперед к своим мужчинам!!!!

342

Ромари, скорейшего выздоравления!!!

343

Ромари, держись и не переживай. Все будет ок!!!

344

Kassi написал(а):

Ромари, я что-то видать пропустила? что случилось, дружище? ты в больнице?!

:'( ага, вот такие дела приключились

Егорушкина мама написал(а):

и вперед к своим мужчинам!!!!

вот как раз и говорю про то, что переживаю- на ручки сынок будет проситься, а мне нельзя :'( , и вообще, как дома быть беспомощной - не представляю :dontknow:
Ещё бы дождаться ХОРОШИХ рез-в анализов на гистологию... Вообщем схожу с ума по-тихоньку.
Девочки, спасибо вам всем огромное человеческое!!!!

Отредактировано Ромари (2011-11-09 17:19:13)

345

Ромари, скорейшего выздоровления! Все будет хорошо!!!

346

Ромари написал(а):

Ещё бы дождаться ХОРОШИХ рез-в анализов на гистологию...

Мариш, ты же меня всегда учила, что думать надо о хорошем, а сама....... :sceptic:
Ты обязательно поправишься, просто надо немного потерпеть :yep:

347

Ромари написал(а):

вот как раз и говорю про то, что переживаю- на ручки сынок будет проситься, а мне нельзя  , и вообще, как дома быть беспомощной - не представляю

Вообще нельзя ничего поднимать? И сколько по времени?

348

Егорушкина мама написал(а):

Вообще нельзя ничего поднимать?

:no:  (у меня полживота порезали :hobo: и парочку органов удалили %-) )

Егорушкина мама написал(а):

И сколько по времени?

:dontknow: пока незнаю. Но ребёнок-то больше 10 кг весит, а не 3-4, как после родов...

349

Ромари написал(а):

и парочку органов удалили

ужас  o.O
Ромари, не раскисать! это сейчас нельзя брать на руки, потом все наладится. Поправляйтесь

Отредактировано свекос (2011-11-10 11:14:41)

350

свекос, спасибо! я стараюсь!

351

Ромари, не падайте духом!!! Все образуется!!!

352

Маруся, как заживет твоя опа, так приходи снова в баньку.

Отредактировано Любашкина мамуля (2011-11-10 13:37:44)

353

Ромари написал(а):

у меня полживота порезали :hobo: и парочку органов удалили

Выше нос! Всё будет замечательно! Обязательно поправишься!
а я тут со своей попой  :hobo:  Там такая страшная картина. Не попа, а минное поле. А Сережка меня еще подбадривает, говорит: у тебя там такооой шрам останется.  :canthearyou:

354

MaRussia написал(а):

у тебя там такооой шрам останется.

маш, у меня тоже на попе шрам, резали как то, так вот мне Вова говорит, что меня проще опознать будет, черный юморок такой. Так что не расстраивайся дружок, все заживет.

355

Ромари, MaRussia, девочки, поправляйтесь!!

356

Любашкина мамуля написал(а):

как заживет твоя опа, так приходи снова в баньку

ага, думаю это не скоро будет. У меня теперь фобия на бани  :hobo:

Егорушкина мама написал(а):

что меня проще опознать будет, черный юморок такой. Так что не расстраивайся дружок, все заживет.

:D  Заживет-то это понятно, только хочется что бы побыстрее зажило.

357

MaRussia написал(а):

ага, думаю это не скоро будет. У меня теперь фобия на бани

Ничего, НГ отпразднуем и снова в баньку :D

358

А я сегодня почти как в кино, только уснул-проснулся - гипс на ногу не встать. Ну думаю, разойдусь, хотя уже с утра на ногу не встать, вообще не встать, только чуть-чуть могла на большой палец ноги опереться при ходьбе....Вечером удалось попасть в Здоровье к невропатологу, что он только со мной не делал :mad: , думала сдохну умру от сеанса мануального терапевта, но зато встала и реально пошла :yep: , наступая на ногу в полную силу, назначи лечение, посоветовали беречь себя))) Ну-ну, как только отпустило - я про всё забыла, хотя с утра помирала как есть)))

Отредактировано Юлек (2011-11-11 00:48:36)

359

Юлек, Хорошо что помогли, и все хорошо закончилось! А какой диагноз поставили? из-за чего такое произошло?

360

MaRussia, там все сложно, диагоноз шибко мудреный, аж на 4 строки, но если коротко - от больших нагрузок на спину, позвоночник( меня ведь последнее время таааак простреливало, что аж искры из глаз, но быстро отпускало и ладно) воспалился корешок, который гад такая сволочь, что спина не болит, а болит, пардон, пятка, т.е. вот так в организме все взаимосвязано)))) Теперь, кроме мед лечения, назначили ещё и гимнастику :D , упражнения ЛФК и пригласили ещё на прием :hobo: , не знаю - решусь ли я? :question:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....