Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 361 страница 390 из 851

361

Юлек написал(а):

вот так в организме все взаимосвязано))))

ничего себе  :huh: 

Юлек написал(а):

не знаю - решусь ли я? :question:

конечно решайся. Тебе еще Сашульку на руках таскать, а то и Димульку  :hobo:

362

Ненавижу и не умею болеть :'(  :mad:
Вчера спать ложилась в полном здравии. Еще перед сном позволила себе на полчаса в ванну закиснуть. С книжкой)) Давно такой халявы не было :love:
В в районе половины второго ночи проснулась от того, что дышать тяжело, ломкажуткая, знобит так, что зубы стучат.
Парацетамола напилась, уснуть все равно 2 часа не могла от ломки. Да и потом не сон, а как в бреду.
Добрые люди ребенка в сад отвели (папа наш очень рано уезжает), а я врача вызвала, ждуууу....

363

Летта, не раскисай, лечись и поправляйся быстрей.

364

Летта, поправляйся!!!! Лечись и не запускай!!!

365

Леночка Галанина, Егорушкина мама, спасибо!!! Буду стараться. Главное понять, что со мной.
Ничего не болит,только голова и ломает всю(((

366

Летта написал(а):

Ничего не болит,только голова и ломает всю

Температура есть? Похоже на ОРВИ. Морс из клюквы и брусники хорошо помогает, цитрусовые кушайте.

367

Летта, поскорее поправляйся и больше не болей.

368

Летта, поправляйся :flag:
и

Белянка написал(а):

Морс из клюквы и брусники хорошо помогает

обязательно в больших количествах!!

369

Летта написал(а):

Ничего не болит,только голова и ломает всю(((

Это вирус такой, сейчас многие именно с такими симптомами болеют. Поправляйся!

370

Белянка написал(а):

Температура есть? Похоже на ОРВИ

Грипп диагностировали((
ЭмЧе, МаМа Саша, Linka, Белянка, Спасибо за поддержку, девочки!
Вот, весь день лежу на диване с ноутом на коленях))) Обязанности все на зама не переложишь, работаю))

371

Летта написал(а):

Грипп диагностировали((

Ой,Летта, ну надо же :( где ж вы грипп подхватили?
Выздоравливайте, главное теперь сынулю не заразить :(

372

Летта написал(а):

Грипп диагностировали((

Плачевно. Лечись!!!!

Значит грипп начался, а я Егора хотела в сад отвести...

373

Люди добрые, помогите! Может у меня и у врачей глаз уже замылен? Может вы со стороны чё присоветуйте?
История в кратце. Уже месяц меня терзает аллергия неясного генеза. Страдает слизистая. как будто герпес. и мелкая( почти не заметная сыпь на лице) кожа стянута и сильно зудит и шелушится. Преднизалон и хлористый, тавегил в уколах и таблетках, мази противогрибковые и гидрокортизон- пройденный этап. наступает временное улучшение, НО потом опять всё по новой. Вот вчера опять всю обсыпало - жаба пупырчатая, да и только ..а по вопросам слизистой, то женщины меня поймут ЧТО это за хрень((((

374

Тышка,
Танюш дык может это герпесное что то, а не аллергия? Может для профилактики попробовать Ликопид пропить?

375

Natali написал(а):

Танюш дык может это герпесное что то, а не аллергия?

при герпесе преднизалон бы не помог). уже месяц мучаюсь. кстати, от безысходности мазала ацикловиром- как слону дробина. но мне тут уж в конте вынесли вердикт- нервное!) пойду пить тонну успокоительного, а то скоро вся как жаба буду(

376

Тышка написал(а):

пойду пить тонну успокоительного

Да, от нервного перенапряжения такое тоже может быть.Тем более сессия была....

377

Тышка написал(а):

Уже месяц меня терзает аллергия неясного генеза.

Танюш, неделю назад ходила к дерматологу, мне обнесло вокруг соска  сыпью, мне тож поставили аллергию неясную))). Сыпь была мелкопузырчатая, красная,чесалась жутко и было сильное шелушение. Назначили мазь акридерм (70 руб.стоит ), через 3 дня стало легче.
За 1 неделю почти все  прошло(сначала пропали прыщички, через 2 дня зуд, потом все само отшелушилось, остались остаточные явления краснота. Что это было врач одназначно ничего не сказала:то ли нервное, то ли авитаминоз, или послеродовая реакция...

Отредактировано svetlana-999 (2012-02-21 12:00:44)

378

Тышка,
Мне кстати от любых высыпаний на коже начиная от прыщиков, заканчивая всякой гадостью не понятной помогает мазь Ла-кри. Она на основе всяких травок, не содержит гормонов и хорошо снимает зуд, шелушение и раздражение

379

svetlana-999 написал(а):

Назначили мазь акридерм (70 руб.стоит ),

пройденный этап

Любашкина мамуля написал(а):

Тем более сессия была....

сессия как раз таки щас, а началось в середине января

Natali написал(а):

хорошо снимает зуд, шелушение и раздражение

дык снять не проблема, проблема в том, что из-за чего всё это  .. не понятно.
сегодня еле зачёт сдала. сижу и на глазах рука распухает и чувствую, что и лицо тож пипец пипец.
в общем уехала я в больницу..капельница  мне в помощь. опять накололи преднизалоном..надоело.((

380

HELP!!!!!Девочки, не знаю, куда с этим вопросом....Вобщем, пишу здесь.
Кто-нибудь пользовался глазными каплями ТАУФОН? ощущение сильного жжения в глазу при этом было?или мне не подходят эти капли...

381

Любашкина мамуля написал(а):

мне не подходят эти капли...

врач наначил? а в аннотации что написано про побочные эффекты? мне принципиально эти капли не пошли...вообще

382

AMELLI написал(а):

врач наначил? а в аннотации что написано про побочные эффекты? мне принципиально эти капли не пошли...вообще

да, врач назначил...и в аннотации про побочные эфекты не написано. Они оставляют такоооое чувство жжения! Я тогда в понедельник еще разок к врачу наведаюсь.

383

Любашкина мамуля, думаю, это Ваша личная реакция... Мне и кололи тауфон, и капала я его - не жгло точно, дискомфорт небольшой и все

384

Викуля написал(а):

это Ваша личная реакция... Мне и кололи тауфон, и капала я его - не жгло точно, дискомфорт небольшой и все

А у меня так жжет!правда всего несколько секунд, но...

385

Любашкина мамуля, я поспрашала у знатных очкариков-так вот,оказывается,чувство жжения -это допустимая реакция :dontknow:

Любашкина мамуля написал(а):

Я тогда в понедельник еще разок к врачу наведаюсь

это правильно :cool:

386

Любашкина мамуля, я сыну постоянно его капаю,тоже ему больно, нодругих, подходящихдля него нет, поэтому продолжаем капать. это у вас такая реакция.

387

AMELLI написал(а):

это правильно

сегодня хотела посетить офтальмолога, а он уехал на месяц!!! :canthearyou:

AMELLI написал(а):

чувство жжения -это допустимая реакция

свекос написал(а):

я сыну постоянно его капаю,тоже ему больно, нодругих, подходящихдля него нет, поэтому продолжаем капать. это у вас такая реакция.

Спасибо! вот что бы я без вас всех делала?! Буду капать дальше ...хны...

388

Девочки, при какой темпрературе можно уже на дом врача вызывать? :writing:  38.0 уже третьи сутки держится, кашель, а сегодня еще нос у меня "поплыл"Обычно к 4 суткам я огурчиком, а тут все хуже и хуже :confused: В паре слов мое состояние: ктоб добил, чтоб моСк никому не выносила  :tired: :D

Отредактировано МаПа (2012-03-20 23:13:28)

389

МаПа написал(а):

Девочки, при какой темпрературе можно уже на дом врача вызывать?

Да при любой, если есть желание вызвать  :dontknow: , ИМХО. Я и с 37,3 как-то вызывала (было дело давным давно) и шла на больничный, а было, что и с 38,5 напьюсь колдрекса и на работу  :dontknow: . Все как-то по обстоятельствам по-разному решается..

МаПа написал(а):

В паре слов мое состояние: ктоб добил, чтоб моСк никому не выносила

Желаю скорейшего выздоровления.

390

pushta, спасибо! Может, кто знает телефон участкового терапевта с Красноармейской? Буду оч признательна 8-)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....