Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 421 страница 450 из 851

421

Солнышко, спасибо! Сегодня вызвала мужа с утра пораньше, он мне помогает.

422

Девочки, подскажите, может быть кто-то сталкивался с проблемой полиартрита? Может быть кто-то может посоветовать нормальные мази, снимающие хорошо обострение, врачей в этом направении?

423

Девы, скажите, что делать (врачей не предлагать). Мне в горле першит, прям вот тут, в горле. Полощу содой, но пока мало помогает. Что можно выпить-съесть-сделать? Мне лекцию во вторник читать, я  :canthearyou:  из-за этого першения

424

Галь. я в таких случаях перед лекцией пшиаю тантум верде - мне помогает на 1,5 часа спасает.

425

Планета, Галнин, Гексорал в удвоенном количестве (Тандум Верде не помогает так), полоскать Фуроцилином (2 таблетки на стакан кипятка), и хорошо теплое молоко с медем и маслом. Все это делать с частой интенсивностью.

426

А кормящим можно гексорал?

427

Yliachka, я прыскала.

428

Планета, может биопароксом еще попрыскать, ща сама прыскаю его.

429

О, спасибо, девчата. Мне подходит все, кроме молока (молок - это бррр  :surprise:  )

430

Планета написал(а):

Мне подходит все, кроме молока (молок - это бррр

Ага, раньше тоже так со мной было. Но когда в прошлый год за зиму переболела 7 РАЗ, и все это сопровождалось страшной болью и першением в горле, попробовав однажды его родимого всетаки, и почувствовав облегчение, пересиливаю себя каждый раз теперь. Галь, медку побольше, и будет Вам счастье!!!!!

431

А что делать с ячменем на глазу? Как от гноя избавиться? Чую, завтра я буду одноглазым пиратом :hobo:

432

девочки подскажите чем бы сухой кашель полечить, стадия заболевания уже не начальная, чувствую себя нормально, но кашель это звиздец, в горле начинает что то свербить и мне не прокашляться ну никак, такое ощущение что в горле кто то сидит и шкрябает, и мелкий так же кашляет, но не так сильно как я

433

Natali, если кто подскажет тебе рецепт, поделись  :flag:  Я уже 1,5мес этим мучаюсь

434

Девочки, а Гербион от сухого кашля не пробовали?

435

ЭмЧе написал(а):

Гербион от сухого кашля

ни как вообще мне  :dontknow:

436

Девы, мне помог Синекод, за пару дней буквально кашель стал продуктивным, ну, и перестала затряхиваться кашлем... приступами был, сухой, мерзкий, что ажно все мышцы болели мои...

437

МамАНЯ, а небулайзер тоже никак не помогает?

438

Kassi,
Вот и у меня так, причем это похоже вирусняк такой, мои коллеги тоже от этого страдают. Попробую тогда его. А мелкому  как думаете если ноги на ночь порастирать и грудь звездочкой на ночь?

439

ЭмЧе написал(а):

а небулайзер тоже никак не помогает?

Мне помог лучше, чем все остальные српдства от кашля. Был момент - с беродуалом 2 раза в день делала ингаляции.

Егорушкина мама написал(а):

Гексорал в удвоенном количестве

А еще лучше в виде полоскания. Но на вкус бееее

440

МамАНЯ написал(а):

Я уже 1,5мес этим мучаюсь

Сироп солодки помог...именно от продолжительно сухого кашля  :yep:

441

А я сегодня от высокого давления умираю((((( с 4 утра с белым другом общалась...Давно так не было(((((((( еще, идиётка, и на работу пошла. Там накормили таблетосами и выгнали домой. "Лучше б я умер вчера"(с)

442

Natali, мы еще от кашля спасаемся сиропом с исландским мхом...я вообще уже 2 недели не просто  кашляю...а кашляю и днями и ночами не сплю...вот стала пить сироп и антибиотик для бронхитиков и стало легче...
у меня еще плюсом ко всем этим прелестям заложены наглухо уши и нос не чувствует вообще ничего...из-за этого голова как мешок  с пухом...в уши уже отипакс начала капать...пока ноль эффект...так я не болела никогда...даже плюнула на работу и ушла на больничный(((

443

а еще грею грудину яцками и на ночь мажусь доктором момом

444

Это какой-то зверский вирусняк, люди! Кашель просто заколачивает. Уже неделю не сплю, а только кашляю :( Не выдержала и начала пить Амоксиклав. Полегчало за сутки.... еще кхекаю, но хоть не каждые 15 минут в приступах захожусь.

445

О, это точно зверский! Я таблетки на дух не переношу, но в этот раз даже антибиотик выпила! Не помню, когда последний раз так плохо было :canthearyou:

446

Вот и мы так всей семьей. Мне тоже помог только антибиотик.Очень плохо мне было! Старшей дочке сегодня стала давать флемаксин, ингаляции конечно делаем, но все равно кашель приступами сильными.

447

У меня тоже недели с 3 назад так было - еще и голос сел - 2 недели не могла его восстановить...да и на фоне жуткого кашля было сложно это сделать...пыла полная попка в течение месяца где-то.

448

Девы, может кто подскажет - что это-с утра встала-глаз "дергается" как на тик похоже - временами начинается,секунд 15 и все,проходит,потом опять так же. Это опасно? никогда не сталкивалась..

449

AMELLI написал(а):

Это опасно? никогда не сталкивалась..

Это нервное)))) У меня такое бывает) успокоительное вам в помощь, мадам)))

450

Юлек, да ты шо????я ж вроде и не переживала так особо в последнее время, с чего вдруг ? Спасибо, завтра посмотрю, мож до аптеки дотопаю,прикуплю там чего, а то у меня дома не водится такого,успокоительного :)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....