Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 571 страница 600 из 851

571

Викуля написал(а):

Lady@cat, Ирин, я диклофенаком мазала и грела. Полегчало, но не сказать чтоб прямо сразу

найзом намазалась))

572

Lady@cat написал(а):

оняла что я не могу пошевелить головой,шея болит так аж слезы от боли ,

Ира,Вольтарен тебе в помощь,многолетний опыт.Если надо,приду уколю...

573

Мамасик написал(а):

Вольтарен тебе в помощь,многолетний опыт.Если надо,приду уколю...

Мовалис в данном случае не то? мне обычно он помогает, а мазилки всякие "что мертвому припарка"

574

Мамасик написал(а):

Вольтарен тебе в помощь,многолетний опыт

:yep:  в попу

575

Мамасик написал(а):

.Если надо,приду уколю...

Спасибо,но я боюсь уколов)))
Сегодня чуть чуть полегче,но это если не сильно вертеть головой((

576

Девчата, а не знаете, где можно зашить дырку в мочке уха? :unsure:
Предыстория: прокалывала уши сама себе в 15 лет. Еще и правую ниже левой(( А сейчас дырочка великовата стала, вниз прорезалась(( Реально ее подзашить, интересно? И к ому вообще по такому поводу обращаться? :blush:

577

Летта написал(а):

прокалывала уши сама себе в 15 лет.

Летта, ох ты ж... рукодельная какая)))))))))))))) Я не знаю, может тебе кто и поможет, но я тут вновь захотела одеть сережки, которые не носила почти 8 лет, и ведь одела! Дырки нефига не заросли.

578

Kassi написал(а):

но я тут вновь захотела одеть сережки, которые не носила почти 8 лет, и ведь одела! Дырки нефига не заросли.

Страшно даже представить такую красоту.  :D
Летта, а у нас в городе нет никакого пластического хирурга? Может быть на базе обл. больницы?

579

Kassi написал(а):

Дырки нефига не заросли

воооот(( я понимаю, что время мне не доктор в этом вопросе

Kassi написал(а):

ох ты ж... рукодельная какая))))))))))))))

о да))))))))))))))

Анюточка написал(а):

Летта, а у нас в городе нет никакого пластического хирурга? Может быть на базе обл. больницы?

Ну вот не знаю... потому и пишу(((

580

Летта написал(а):

прокалывала уши сама себе в 15 лет.

Тоже был такой опыт))))) 2 раза колола, первый раз только на половину проколола, второй раз окончательно. Но все ОК, ровно проколола.
А почему дырочка вниз прорезалась? От сережек?

581

Счастливая мамочка написал(а):

А почему дырочка вниз прорезалась? От сережек?

пропустила вопрос. Видимо да, во сне неудачно зацепилась серьгой - вот результат((

Девчата, понимаю, что самолечением заниматься не стоит, но что-то я вторую неделю из заложенного носа, больного горла и кашля не вылезаю((( Может, антибиотик подключить?

582

Летта написал(а):

Девчата, понимаю, что самолечением заниматься не стоит, но что-то я вторую неделю из заложенного носа, больного горла и кашля не вылезаю((( Может, антибиотик подключить?

Летт, ну вот все правильно понимаешь...аналогично...но на свой страх и риск я лично взялась за антибиотики. Мне уже легче. :insane:

583

Анюточка написал(а):

но на свой страх и риск я лично взялась за антибиотики. Мне уже легче.

что вкусного пьешь?

584

Летта, а чем ты лечишься? я так же болела 2 недели, даже глотать не могла, пошла к врачу, чтобы он мне на тубус- кварц выписал направление, помогло.

Отредактировано свекос (2014-04-28 09:46:19)

585

свекос написал(а):

Летта, а чем ты лечишься?

Синупрет, гексорал, ингаляции, ремантадин, таблетки от боли в горле

586

Летта написал(а):

что вкусного пьешь?

Амоксициллин.

587

Купила Амоксиклав... жду...

588

Летта написал(а):

жду...

Чего ждешь?  :D

589

Анюточка написал(а):

Чего ждешь?

"прихода" :D
Когда подействует, конечно)))

590

Девы, где, кроме Пантелеймона, можно сделать узи сердца?

591

Планета, я записалась в диагностическом центре гор больницы бесплатно, записывалась 5 мая на 16 мая, только сначала надо к терапевту сходить((

Отредактировано свекос (2014-05-12 19:10:55)

592

свекос написал(а):

только сначала надо к терапевту сходить((

Мы сходили. Светик, расскажи, куда идти

593

терапевт должен дать направление на ЭКГ и на УЗИ, мне он сначала дал на ЭКГ, когда ему не понравился мой пульс 130 уд. мин, дал на уЗИ направление, пошла к заведующий, которая направила меня в диагностический центр, там и записали на процедуру. ЭКГ нужно обязательно делать, без него на УЗИ не запишут. ЭКГ в порядке очереди, я сделала в тот же день, когда получила направление. действует ЭКГ в течение месяца. на УЗИ идешь с картой и ЭКГ

594

свекос, ЭКГ у нас есть. Спасибо, Светик

595

Планета, тогда бегите завтра  - записывайтесь, там направо и налево раздают сейчас направления эти. еще забыла написать, терапевт мне дал на маленьком листке направление, надо было к заведующей пойти, чтобы она на большом бланке переписала его.

596

Девочки, подскажите мне, надо ли обращаться к врачу или это уже с возрастом, столкнулась впервые с таким :dontcare: У меня всегда давление в пределах 105/70, а вчера в обед думала, что умираю просто, голову вообще не двинуть, глаза не открыть. Давление было 85/60, а пульс 88, стук в голове такой прям до рвоты. Муж засунул мне какой-то конкор и я вырубилась. Сегодня лучше, но голова болит.

597

Ludochka, я к невропатологу ходила. Мне сосудорасширяющие таблетки теперь курсами пить. Но мне предварительно РЭГ делали - оно и показало бяку с ними( Раньше грешила на все на свете

598

Ludochka написал(а):

У меня всегда давление в пределах 105/70, а вчера в обед думала, что умираю просто, голову вообще не двинуть, глаза не открыть. Давление было 85/60, а пульс 88, стук в голове такой прям до рвоты. Муж засунул мне какой-то конкор и я вырубилась.

Знакомое явление в последнее время, но у меня в добавок еще давление стало скакать, то 105/60, то 135/85 - для меня это уже высоко. И пульс редко опускается ниже 80. Грешила на щитовидку, участковая предлагала обследоваться. Недавно прошла обследование - анализы идеальные. Нужно теперь идти дальше по врачам - не знаю с чего начать что-то.

599

Анюточка написал(а):

Нужно теперь идти дальше по врачам - не знаю с чего начать что-то.

я начинала сразу с невропатолога. Но. Через терапевта. Сдавала все анализы - по ним норма. Невропатолог поставил - шейный остеохондроз. Без рентгена и прочего. В военной поликлинике после жалоб - сразу РЭГ.
Так что, без обследований посерьезней, чем анализы, делать у врачей нечего(( Тем более в 3 пол-ке в Пскове( оттуда меня вообще отослал врач....

600

Ludochka написал(а):

а вчера в обед думала, что умираю просто, голову вообще не двинуть, глаза не открыть. Давление было 85/60

Люда, у меня тоже в тот день было 76 на 68. но я только вялая была. мне сказали щитовидку тоже проверить, а мне все некогда, когда приспичит - пойду. начала проверять сердце в мае - развели хрен знает что, очереди, врачи некомпетентные, плюнула на все это и дальше живу!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....