Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 631 страница 660 из 851

631

девы, у меня температура от 34,7 до 35,3 , сил нет вообще, гайморит, при нем же высокая температура, а со мной что тогда? выделения желтые из носа, наш терапевт - плохой - хорошо сказано, к платному идти не могу(( что делать мне, подскажите, погибаю я.

632

свекос, при гайморите может не быть температуры.

633

свекос, у меня только недавно  ребенок от гайморита пролечен, теперь муж за ним лечится, у сына температура была 1 день 37,0 -37,2, у мужа была неск дней, самая высокая поднималась до 37,8  1 день, сильно высокой ни у кого не было. ребенок быстро оклемался, муж уже 3 неделю хворает, делали дважды уже проколы, все из носа продолжает течь.

634

для меня это новость, если честно. пью амоксициллин 4-й день - ни рыба, ни мясо - какая-то вялая, сегодня ноги не держат, правда, я на работу хожу еще, думала, начну антибиотик пить, сразу легче будет. я вторую неделю болею только, гайморитом - неделю. мож витаминов попить?

635

свекос, тебе бы на промывание скататься, странно,что твой доктор не назначила. И, снимок ты дела? Это я к тому, что может быть такая ситуация там у тебя, что антибиотик орально и не поможет.
Я сама неделю как отошла, был грипп, осложнения - гайморит(((. Когда показала снимок Лору, та без разговоров назначила 20 уколов цефтриаксона, плюс промывание три раза, ингаляции флаимуцилом, ну и местный антибиотик. А, еще, электрофарес.
Темпа, кстати у меня была невысокая.
Может и тебе проколоть?

Отредактировано Егорушкина мама (2015-04-02 21:54:08)

636

Принимайте и меня в компашку болящих... Нос заложен, сопли жуткие, густые желтые. Еще горло болит, кашель и голос сел. Говорю только шепотом. Чем его полечить можно???

637

Егорушкина мама, я сама промываю носяру, или фурацилином, или раствором воды с солью. кстати, выделений почти нет уже, и при наклоне головы нет такой тяжести, как раньше.  меня больше всего беспокоит температура моя низкая, вот сейчас опять 35,4. снмок не делала

Отредактировано свекос (2015-04-03 08:46:44)

638

свекос, Свет, ну так это может анемия просто.

639

Егорушкина мама написал(а):

это может анемия просто.

:dontknow:  гемоглобин в моей норме, возможно, т ы и права, у меня он был всегда в районе 100. врачи пытаются поднять - тщетно!

640

Девчата, а нельзя ли у нас в городе сделать рентген быстро и платно? Нет времени брать направление  :dontknow:

641

МамАНЯ, раньше в инфекции можно было. поспрашай

642

свекос написал(а):

поспрашай

интересно у кого?  :confused:

643

Девчат, может кто знает, можно ли антибиотик флемоксин принимать так: 2 дня принимала 3 раза в день, а теперь перейти на 2 раза. Или нельзя?

644

Девы, может знает кто: назначил мне врач снимок сделать по поводу гайморита, а в поликлинике сломался аппарат, уже неделю не могут починить. Могу я пойти в другую поликлинику?

645

Планета написал(а):

Могу я пойти в другую поликлинику?

леХко

646

Девочки может кто подскажет где у нас можно провести диагностику остеопороза???

647

Это просто кошмар девочки... На новогодних выходных узнала что такое гастрит, обострение. Даже в больницу поехала от боли. Там меня осмотрели, выписали таблеточек, сделали укол и отпустили домой. Болело все (и сейчас немного) живот, попа от укола и голова. Я не знала за что хвататься (((  Теперь надо навестить гастроэнтеролога. Здоровье всем! Не болейте!

648

MaRussia написал(а):

Это просто кошмар девочки... На новогодних выходных узнала что такое гастрит, обострение. Даже в больницу поехала от боли. Там меня осмотрели, выписали таблеточек, сделали укол и отпустили домой. Болело все (и сейчас немного) живот, попа от укола и голова. Я не знала за что хвататься (((  Теперь надо навестить гастроэнтеролога. Здоровье всем! Не болейте!

Маша, альмогель очень хорошо помогает. Моему папе так не то что бы гастрит вылечили, но и язву. Меня как прихватывает, очень помогает, оранжевый, эт, который с обезболивающим эффектом.

Отредактировано svetlana-999 (2016-01-04 06:25:03)

649

Мама-Нюша написал(а):

Принимайте и меня в компашку болящих... Нос заложен, сопли жуткие, густые желтые. Еще горло болит, кашель и голос сел. Говорю только шепотом. Чем его полечить можно???

азитромицин тебе в помощь, 3 дня. Но смотри, у него много побочных эффектов, особенно,если высокое давление и сердце, то лучше тогда к врачу.

650

азитромицин
Ой, я помню, как то пила этот антибиотик. Чуть не сдохла((( после каждого приема болел живот так, что я на стену лезла.
Маш, топай к врачу. А сейчас диету соблюдай.

651

svetlana-999 написал(а):

альмогель очень хорошо помогает. Моему папе так не то что бы гастрит вылечили, но и язву. Меня как прихватывает, очень помогает, оранжевый, эт, который с обезболивающим эффектом.

Спасибо, мне как раз его прописали и омез. Называется Алмагель А с анестетиком, желтенький. Или это другой? Сильную боль снял, но все-равно ноет. Принимаю его с 2 числа.

Егорушкина мама написал(а):

Маш, топай к врачу. А сейчас диету соблюдай.

Сразу после праздников и пойду. Посмотрела в интернете что можно есть, этого и придерживаюсь. Но лезет не много ((

652

MaRussia написал(а):

Алмагель А с анестетиком, желтенький. Или это другой? Сильную боль снял, но все-равно ноет. Принимаю его с 2 числа.

да-да Маша, желтенький. Ну пока еще пьешь 2 дня, надо отпить хоть дней 7.

Отредактировано svetlana-999 (2016-01-04 21:39:16)

653

svetlana-999 написал(а):

да-да Маша, желтенький. Ну пока еще пьешь 2 дня, надо отпить хоть дней 7

Хорошо что такой, а то я уже подумала что не тот взяла. А еще у меня немного побаливать стало внизу живота с правой стороны. Так вроде бывает при аппендиците (( Но побаливает только когда ложусь, и только в определенном положении. В общем год у меня веселенький дал старт (((

654

MaRussia написал(а):

А еще у меня немного побаливать стало внизу живота с правой стороны. Так вроде бывает при аппендиците (( Но побаливает только когда ложусь, и только в определенном положении. В общем год у меня веселенький дал старт (((

Маш, не хочу тебя пугать, но это может быть и аппендицит и желчный пузырь. Сходи-ка на платное УЗИ на всякий случай. А может ничего не быть, у меня такой приступ был после рождения дочери, через 8-9 месяцев после родов. Ничего у меня не нашли, ни аппендицита, ни желчного, диагноз поставили: ложные схватки.

655

svetlana-999 написал(а):

Сходи-ка на платное УЗИ на всякий случай.

А куда можно и лучше сходить? И как правильно это УЗИ называется?

И еще вопрос в списках специалистов 3-й поликлиники нет гастроэнтеролога. Реально вообще к нему попасть хоть где-нибудь?

656

MaRussia, Маша, узи хорошо делают в гор.больнице за 500 р. А гастроэнтеролоа можешь тоже найти в гор.больнице в отделении гастро, они платнр оказывают консультации. А где у тебя боли? Если правое подреберье, то это желчный

657

Ташенька, Спасибо!

Ташенька написал(а):

А где у тебя боли? Если правое подреберье, то это желчный

Ниже пупка. Ну не то что бы болит. Ноет немного и только когда лежу.

658

MaRussia написал(а):

Ташенька, Спасибо!
Ташенька написал(а):
А где у тебя боли? Если правое подреберье, то это желчный

Ниже пупка. Ну не то что бы болит. Ноет немного и только когда лежу.

Маш, иди в больницу, на УЗИ.

659

MaRussia написал(а):

А куда можно и лучше сходить? И как правильно это УЗИ называется?

Узи брюшной полости. Один раз делала в питермедпрофи (900 руб), женщина сказала, что болеть у менч ничего не может, все в порядке (а я как раз и пришла с жалобами на боль в правом подреберье). Через некоторое время переделывала в другом месте -возможная причина болей -джвп. Рекомендовал узист гастроэнтеролога посетить.  Сказал, что в лабстори хороший специалист Аверьянова что-ли фамилия.  Но я пока не дошла.

660

Девочки, помогите! Где в эти праздничные дни можно ухо промыть, сегодня ночью заложило, башка разваливается на части :'(


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....