Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 661 страница 690 из 851

661

svetlana-999 написал(а):

Маш, иди в больницу, на УЗИ.

Слоник написал(а):

Узи брюшной полости.

Вот на завтра записалась на УЗИ в Халсу (850р). Только туда смогла записаться. Туда же записалась и к гастроэнтерологу Гавтриловой (550р).

Но вот еще беда прибавилась. Живот уже не сильно беспокоит, но вот стало ныть за ребрами (печень там наверное). А еще тест полоски показывают что у меня кетоны (ацетон) в моче. Глюкозы нет.

662

Ой девочки.... беда..... у меня камни в желчном и его надо удаласть :'(  Сказали его удалять надо. Я уже устала реветь (  Что же делать?

663

MaRussia, не плачь Маша! Я с такой же проблемой, уже и день операции назначили, только я с болями дикими еще за неделю до Нового года ((( заработала себе на этом фоне панкреатит. 9 дней в больнице на капельницах (((

Отредактировано Ташенька (2016-01-06 14:00:14)

664

MaRussia, а почему сразу операцию??? Моему мужу сначала делали анализы, выясняли структуру камней (из чего состоят), у него они были какие-то мягкие, поэтому назначили пить таблетки, которые растворили камне до песка, а потом выходил песок и мелкие частицы камней. А у папы были "твердые" камни, так ему платно ультразвуком дробили, и они сами потом выходили песочком. А тебе прям только по узи сразу операцию назначают без анализов и обследования? Может где-то еще проконсультироваться?
Ташенька, держись и удачи тебе!

665

MaRussia, ой, ой,((( Машунечка, ты не плачь, радуйся, что все обнаружили во время. Вылечат тебя, будешь как новенькая!!!

666

Ludochka написал(а):

а почему сразу операцию???

на узи так сказали

Ludochka написал(а):

А тебе прям только по узи сразу операцию назначают без анализов и обследования? Может где-то еще проконсультироваться?

Спасибо тебе огромное преогромное!!! Ты просто спасла мне рождество )))  Я уже готовилась к самому худшему.

Егорушкина мама написал(а):

Машунечка, ты не плачь, радуйся, что все обнаружили во время. Вылечат тебя, будешь как новенькая!!!

Спасибо за поддержку! Теперь мне подарили надежду, и возможно все обойдется [взломанный сайт]

667

Ludochka, а где это делают - выясняют структуру камней?

668

MaRussia написал(а):

Ludochka написал(а):
а почему сразу операцию???

на узи так сказали
Ludochka написал(а):
А тебе прям только по узи сразу операцию назначают без анализов и обследования? Может где-то еще проконсультироваться?

Спасибо тебе огромное преогромное!!! Ты просто спасла мне рождество )))  Я уже готовилась к самому худшему.
Егорушкина мама написал(а):
Машунечка, ты не плачь, радуйся, что все обнаружили во время. Вылечат тебя, будешь как новенькая!!!

Спасибо за поддержку! Теперь мне подарили надежду, и возможно все обойдется

Маша, если будет плохо, ТТТ, вызывай скорую, даже не думай!!!! Господи, лишь бы все обошлось.

Отредактировано svetlana-999 (2016-01-06 22:50:07)

669

svetlana-999 написал(а):

Маша, если будет плохо, ТТТ, вызывай скорую, даже не думай!!!! Господи, лишь бы все обошлось.

Спасибо большое! Примерно так и думаю действовать, если что. Но очень очень надеюсь что такого не произойдет. Самое плохое что все это произошло в праздник. И в приемном гор. больницы со мной возиться не стали. Никаких исследований кроме мочи и крови (про которые мне так и не сказали - видимо не стали ждать).

670

Ташенька, здоровья тебе!
MaRussia, Маша, не отчаивайся и не паникуй, нервы только портить все будут! Обнаружили - вылечат! Держись, товарищ, все образуется!

671

Девчата, выздоравливайте!

672

Планета, Летта, Спасибо большое девочки! Здоровья мне сейчас хочется больше всего )

673

MaRussia, желаю чтобы все манипуляции прошли быстро, профессионально и безпроблемно!
Девочки, будьте здоровы!

674

MaRussia, даже если будет операция,этоне так уж и страшно,не накручивай себя. У сестры моей тоже из-за камня удалили желчный. Главное потом диету более-менее соблюдать, а то приступы будут.

675

хм...вроде я вчера писала....
MaRussia, как твое здоровье, Маш?

676

Глазастая, Настасья, Спасибо девочки!

Настасья написал(а):

У сестры моей тоже из-за камня удалили желчный. Главное потом диету более-менее соблюдать, а то приступы будут.

Долго она восстанавливалась после операции?

677

MaRussia написал(а):

Долго она восстанавливалась после операции?

Смотря что ты имеешь в виду под восстановлением. Выписали ее как-то быстро очень. Это было лет 8 назад, я уже и не помню, но вроде недолго. С питанием конечно долго ограничения были.

678

девы, будьте осторожны, ходит какая-то дрянь по городу, сходила я на елку рождественскую и все, теперь мне "весело"! в первый день рвало и понос, второй и третий температура 39 и выше, в последующие обложило горло и нос, все тело ломит, даже кожа на ушах болит(( постоянно знобит.  :'(

679

Настасья написал(а):

С питанием конечно долго ограничения были.

Вот это интересно. Как долго после операции приходят примерно к обычному меню? Но так понимаю что довольно долго ((

свекос, А домашние не подцепили такой заразы? Выздоравливай скорее, и не болей больше!!!

Отредактировано MaRussia (2016-01-13 14:02:25)

680

MaRussia написал(а):

Вот это интересно. Как долго после операции приходят примерно к обычному меню?

Маша, первые полгода щадящая диета по столу #5, затем тоже ничего жирного и жареного.

681

MaRussia написал(а):

А домашние не подцепили такой заразы? Выздоравливай скорее, и не болей больше!!!

я их всех выгнала из дома, кто где живет)) мы с попугаем вдвоем кукуем.)) спасибо, Маш, за пожелания. хочу сказать, что у меня температура крайне редко бывает! в последний раз около 7 лет назад была, так что сильная зараза!

682

свекос, это ты куда так сходила?

683

Викуля, в ДО

684

Ташенька написал(а):

Маша, первые полгода щадящая диета по столу #5, затем тоже ничего жирного и жареного.

Да в теории я такое читала, а вот на практике получается что мало кто соблюдает эту диету (из уст людей которым желчный вырезали)

685

Девочки, у меня завтра операция по удалению желчного! Подержите за меня кулачки, чтобы все хорошо и быстро прошло! @@@@

686

MaRussia написал(а):

Да в теории я такое читала, а вот на практике получается что мало кто соблюдает эту диету (из уст людей которым желчный вырезали)

Марш, все будет хорошо. Моей сестре 2 года назад вырезали желчный. И ничего, жива, здорова теперь. А с диетой- да, соблюдать придётся.

Ташенька написал(а):

Девочки, у меня завтра операция по удалению желчного! Подержите за меня кулачки, чтобы все хорошо и быстро прошло! @@@@

@@@@@@@  удачи!!!!
свекос, ой, Свет. Таже фигня, только без поноса, рвоты. Горло жесть как болит, ухо, лемфоузел на шее воспалился, все левая сторона. Темпа правда не большая, вчера 38,2, сегодня 37,5. Вирусняк это. Сразу на АБ посадили.

687

Ташенька написал(а):

Девочки, у меня завтра операция по удалению желчного! Подержите за меня кулачки, чтобы все хорошо и быстро прошло! @@@@

@@@@ удачи!
А почему так рано? Ты вроде про 1 марта говорила.

688

MaRussia, меня приступы почти каждый день мучают ((( камни двигвться начали ((( так что завтра меня избавят от этих мучений! Спасибо Маша,  Аня за поддержку!

689

Ташенька, напиши потом что и как. А операция под общим наркозом?
Мне на 20 назначен визит в консультативную поликлинику. Если заболит раньше то вызывать скорую. Интересно что мне в поликлинике будут делать.

690

Отпишусь потом, как смогу)))
Там хирург тебя посмотрит наверное, поговорит.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....