Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....


Если мама заболела.....

Сообщений 721 страница 750 из 851

721

Ташенька написал(а):

Еще 2 недели буду тут под наблюдением, таскать на себе трубочку

а почему так долго? По информации в интернете я так поняла что выписывают через 2-3 дня.

Ташенька написал(а):

жалко не вижу как растет и меняется мой сыночек и Залишка очень скучает.

Не плачь! Это все ради того что бы мама с детками была здоровая и счастливая. Они ведь так хотят что бы мама была здорова.
А как вообще твое самочувствие? К тебе посетителей пускают?

Отредактировано MaRussia (2016-01-16 20:31:17)

722

irina140377 написал(а):

анализ показал H1N1

ээээээээ, ужас, я тут уже начинаю истерить, надо к врачу сходить, кровь сдать.

Ташенька написал(а):

Эх, жалко не вижу как растет и меняется мой сыночек

главное, чтобы здорова была, потом все наверстаешь.

723

Маша, у меня по узи камни были в протоках, делали томограф, вроде не подтвердил. Но на операции они все мои холеды и протоки просматривали, вводили контраст и делали ренген, поэтому и трубку поставили на 2 недели, раньше вынимать нельзя, мелкие камешки все таки были в протоках. Будут еще смотреть с контрастом и если все хорошо через 2 дня выпишут! Чувствую себя хорошо, маленько побаливает бок там где трубочки, а так все нормально. Из неудобного- только кровать слишком жесткая, спать невозможно, все сразу болит, завтра попробую у сестры хозяйки себе матрас выпросить, а то как на досках лежу.
Вообще лапороскопия длится минут 40 и на 5-й день домой, это у меня так все затянулось (((
Да я понимаю что я деткам здоровая нужна, но очень скучаю по ним, да и Залина все понимат, тоже скучает ((( а еще так долго до возвращения домой!  :'(

724

Ташенька, дорогой товарищ, не раскисай - детки же чувствую твое настроение! Это всего лишь две недели ради спокойного будущего рядом с детьми  :yep:

725

Планета написал(а):

дорогой товарищ, не раскисай - детки же чувствую твое настроение! Это всего лишь две недели ради спокойного будущего рядом с детьми

Присоединяюсь!
http://s6.uploads.ru/t/wckiX.jpg

726

Спасибо дорогие девочки!  Все страшное уже позади! Я держусь молодцом.  8-) Но когда по телефону слышу родной голос дочки слезы сами наворачиваются на глаза. :'(

727

Ой,девоньки,сижу в шоке. С ночи температура высокая и горло заболело,не выдержала,вызвала врача и диагностировали мне ангину. :'(

728

ЛенОК, не так всё страшно, держись! сделай водочный компресс, мне так реально помогает. И обязательно соблюдай постельный режим, хотя понимаю, что с двумя детками это проблематично, но на ногах ангину не переноси, могут быть осложнения(((

729

Ludochka, спасибо! Да лежу целый день. У меня и Матвей га больничном и Ксюша от него хватанула- лазарет у нас теперь

730

Ташенька, как твои дела?

731

Планета, все еще лежу в больнице,  завтра швы снимают, но трубочка для оттока желчи стоит, еще снимают воспаление поджелудочной. Так что еще неделю тут буду (((

732

Ташенька, чувствуешь себя как? как выздоравливающий ? Не куксись, уже скоро домой  :yep:

733

Чувствую себя хорошо, трубка в брюхе мешает правда и мешок за собой таскать надоело))) Спасибо, Галина!
ЛенОК, выздоравления всей твоей семье и тебе самой!

Отредактировано Ташенька (2016-01-21 21:57:20)

734

Ташенька написал(а):

Чувствую себя хорошо, трубка в брюхе мешает правда и мешок за собой таскать надоело))) Спасибо, Галина!

Вот видишь как хорошо что хорошо себя чувствуешь )))
А мне операцию на 2 марта назначили, а я ведь на 5-ое встречу малышковую наметила  :(

735

MaRussia написал(а):

Вот видишь как хорошо что хорошо себя чувствуешь )))
А мне операцию на 2 марта назначили, а я ведь на 5-ое встречу малышковую наметила

Спасибо! Только у меня все очень долго из-за воспаления поджелудочной. А так мне тоже назначали на 2 марта, 1 явится))), если бы не мои постоянные приступы! Не переживай, Маша, на 4, 5-й день уже выпишут!

736

Да и здесь очень много молодых и девушек, и парней буквально вчера позавчера прооперированных!

737

MaRussia, а врач кто известно, который будет операцию вести?

738

Ташенька написал(а):

Не переживай, Маша, на 4, 5-й день уже выпишут!

Все равно не получается с девочками посидеть (  Надо что-то думать. А то как-то я организовываю, и не присутствую сама ((

Ташенька написал(а):

а врач кто известно, который будет операцию вести?

Не написано. Написано только фамилия врача консультанта Бондарь М.Ф.

739

MaRussia написал(а):

Все равно не получается с девочками посидеть

MaRussia, не волнуйся, девочки подождут тебя до 11 апреля, заодно и ДР Малышка отметим.

Всем выздоравливающим поскорее довыздороветь и домой к детишкам! Берегите себя, девочки!

740

Kassi написал(а):

не волнуйся, девочки подождут тебя до 11 апреля, заодно и ДР Малышка отметим.

Всем выздоравливающим поскорее довыздороветь и домой к детишкам! Берегите себя, девочки!

Спасибо Леночка! Буду стараться не болеть ))
Можно и в апреле конечно посидеть. Я тортик к малышковому ДР соображу )))  Тогда звонить в Пожарку и отказываться?

741

MaRussia, ну, ты же основное действующее лицо на этом празднике жизни должна была быть, мы без тебя ни гу-гу! Давай, делай свои дела, соберемся чуть позже, это же не проблема.

742

Kassi, спасибо!
MaRussia, Бондарь Максим Федотович, но как говорят соседки по палате оперировать может и не он.

743

Kassi написал(а):

девочки подождут тебя до 11 апреля, заодно и ДР Малышка отметим

Конечно :yep:

Девчата, всем выздоровления скорейшего!

744

Девочки теперь я и сюда с вопросом. Моя мама на прошлой неделе подхватила простуду, был насморк, заложило нос, но темпы не было. НЕмного покашляла, потом вроде все прошло. А здесь на выходных у нее пошло и поехало. заболело ухо, и снова заложило нос. Прокашливает немного. Температура вчера вечером поднялась до 37.6. Знакомые ей дали капли в уши отофа и она стала принимать антибиотик еще амоксиклав. Сегодня с утра было получше, пошла к терапевту. Та с умным видом взяла и промыла ей ухо, мама сказала, что ничего не вытекло. Назначила в уши капли отинум. Мама их днем закапала, а сейчас вечером ей звоню, она говорит, что ухо опять стало болеть. Подскажите, кто сталкивался с отитами. Как вам лекарство отофа и сколько дней его капают. Насчет промывания, конечно, я так понимаю, врач этого делать не должен был делать ни в коем случае или я не права. Подскажите, что еще можно с ухом делать? Вся проблема в том, что живет в области врачей нет рядом, обратиться не к кому, кроме этого терапевта.

745

Мамулька-красотулька, отофа и отинум оба применяются при воспалении барабанной перепонки,слухового прохода  пр. Действующие вещества разные, отофа - антибиотик, отинум  анальгетик и противовосполительный препарат(его капают ПЕРЕД промыванием). Отофу капают 3 дня. Боль лучше снимаем Отипакс. При отите надо нос еще обязательно лечить, сосудосуживающие капли, для улучшения оттока слизи капать. Ну и антибиотик широкого спектра, что ваша мама и принимает (лучше, конечно, после бак. посева назначать а/б, но амоксиклав - это препарат первого выбора, так что все верно).

746

спасибо большое. Сегодня ей вроде получше, так собралась на работу. Я ее отругала, сказала, что нужно дома пересидеть, вроде она согласилась

747

сходила к врачу сегодня)) о.бронхит у мню(( последствия после болезни

748

свекос, выздоравливай, дружище!

Девы, поделитесь информацией.
Поставили правосторонний гнойный гайморит. Пришла на консультацию в областную поликлинику, думала, проколят - и пошла. А меня отправили на госпитализацию. А мне сейчас больница ну вообще не вариант. Подскажите, кто знает, где есть доктор-лор, который полечит меня амбулаторно (прокол+лечение). Завтра пойду, попробую договориться с одним доктором, но на всякий случай ищу разные варианты.

749

Планета, меня Быковский осматривал под одну лавочку с дочкой, когда договаривалась с ним о приеме. И снимок на месте сразу сделали.

750

Какая же ужасная ангина у меня. Я такого давно не помню, чтобы ночью только 2 часа спать. Температура около 38, но боль дикая, гнойники. Чем только не полоскала и мазала. В итоге вроде сожгла люголем слизистую. Белая пленка на гланде. Могла я сжечь? На гной не похоже. И заразная эта ерунда, мама и муж так же отмучались, по 10 дней.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Если мама заболела.....